Axtarış
Marşrutlar

Синица

İcmal
Menyu
Foto
46
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Denis-78
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличные торты и отличный сервис, большой выбор продукции. Вам объяснят, что за торт и из чего он, а в итоге на своё торжество вы купите самый свежий и вкусный торт, который так нравится детям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Желонкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень любим "Синицу". Самые вкусные тортики и пирожные. Девчонки всегда приветливы,компетентны. Продавец Анастасия 🫶
Təşkilatın cavabına bax
М С
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хорошая кондитерская, минус у неё: пока занимаюсь на втором этаже, с кондитерской пахнет выпечкой. Потому после спорта несколько раз заходила в Синицу. Девушка продавец очень вежливая. Пирожное картошка, эклеры и пирожки мне понравились. И ещё очень вкусный смородиновый зефир и в меру сладкий, не приторный, что очень радует. А вот пирожки- не очень: начинки мало и не всегда свежие.
2
Дана Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Очень вкусная выпечка и десерты. Особенно торты! Продавцы вежливые и приветливые.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Очень нравится выпечка, разнообразие хлеба, редко где найдешь такой хлеб и самое главное что со временем продукция не ухудшается, как во многих заведениях. Рекомендую, всё на высшем уровне.
4
1
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Магазин понравился, продукция тоже. Вкусные пирожки и булочки, рекомендую попробовать тем, кто ещё не ходил в этот магазин. И ещё там есть вкусные сухарики, ржаные.
3
2
Павел Гудыма
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Неплохая выпечка, кофе. Приветливые продавцы, в целом доволен
2
Təşkilatın cavabına bax
678486 Придня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Класное место, очень вкусный хлеб, тортики, можно попить кофе или чай, отзывчивые и внимательные продавцы.
3
Ирина Игнатюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Большой ассортимент хлебо-булочных изделий, пирожных. Все свежее и вкусное. Вежливые продавцы. Рекомендую.
2
Евгения Бороденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хороший магазин! Свежая выпечка и много вкусных и красивых тортов! Жаль конечно то что с того места убрали магазин кешку но нечего страшного! Вообщем советую!
5
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Все конечно вкусно, особенно наполеон. Но цены через чур большие. Частенько не работает терминал на кассе.
4
1
Алексей Дудин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Вкуснейшая сеть кофеен! И приятная девушка работает )
Təşkilatın cavabına bax
Tigr 28
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хорошая вкусная свежая выпечка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Уютное небольшое кафе. Хороший ассортимент. Выбор по вкусу. Рекомендую
3
Борис Кононенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Регулярно беру хлеб и батоны, свежие, вкусные, не черствеют, не крошатся. Рекомендую
3
2
Виталий Зверев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Приветливый персонал. Качественная продукция. Рекомендую
3
Денис Манойлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Всегда вежливый персонал и ооочень вкусная выпечка
3
марина григоренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хорошее,уютное местечко со вкусными пирожными и кофейком
3
александра рындина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Всё очень нравиться. Хорошие приветливые продавцы всегда помогут с выборам, подскажут!!!
3
2
лебедева елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Вкусненько, в основном конечно хлеб,покупаем,остальное...запрет,диета....но иногда позволяем себе с подружкой что нибудь эдакое, сладенькое всегда что нибудь новое...
4
Сергей В
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Зорошее место с вкусной выпечкой и приятным персоналом.
4
Виталий Бурков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Вежливо. Прилично. И ОЧЕНЬ вкусно)))
4
2
Анна В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Очень вкусная выпечка.
3
владимир кушнир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень вкусно,но не дешево.
3
татьяна охапкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Одна из лучших пекарней города.
3
1
Антоха .
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Хороший магазин с наивкуснейшей выпечкой .
3
Марина Литвинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Не о чем, цены космические.Такое же как и руководство, не о чем!!!
3
4
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хорошая кондитерская всегда вкусная выпечка .
3
Дарья Хлынина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Оч классно и вкусно 😋
3
2
Аркадий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хорошая кондитерская с очень вкусной продукцией.
4
Пётр Андреевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший магазин с вкусной выпечкой.
4
Лазарева Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Прекрасное место
3
Инкогнито 9974
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Вкусно, приветлесо
3
Ирина Галипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Все вкусно
3
Эд Яворский.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличный спортивный зал, из всех где я был больше по душе этот.
2
Николай Неважно
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Дорого
3
4
Сергей Данилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Ок
3
2
  1. 1
  2. 2