Axtarış
Marşrutlar

Singa-service

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
147
Rəylər
178
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
234 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

178 rəy

Susmaya görə
Ольга Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень довольна работой сервиса! Меняли дисплей на айфоне, во-первых, предоставили выбор, объяснив разницу. Во-вторых, сделали все быстро, качественно. Несколько дней тестила новый дисплей, меня смутило как он работает, так вот сразу после обнаружения проблем мне все поменяли, исправили, держали в курсе ситуации на всех этапах диагностики. Так вот для меня, когда по каким бы то ни было причинам возникают проблемы ( моя проблема не была связана с работой сервиса), тебе идут на встречу, и выполняют работу на 200% это показатель высокого качества оказания услуг. Однозначно рекомендую..
3
Təşkilatın cavabına bax
телевизор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отдавал айфон 16 на замену дисплея. Разбил экран, вибрация осталась, но картинка не включалась. Сделали за два часа, в тот же день забрал. Поставили оригинальный дисплей, True Tone работает, динамик не залит, проверил. Спросили, надо ли переносить защитное стекло с разбитого экрана, я даже не знал, что так можно. Перенесли, не пришлось покупать новое. Дали гарантию и чек. По деньгам дешевле, чем в официальном сервисе, а сделано аккуратно. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хороший сервис, мастера на все руки. Помогли собрать компьютер из своих комплектующих, обслужили ноутбук и старый компьютер. Из-за большого объема работы сделали скидку и не успев завершить в этот же день (но тут мой косяк - привез под вечер) предложи доставить технику курьером в другой город. Сервис на высоте! Единственный нюанс - не слишком красивый кабель менеджмент, как мы привыкли видеть в демонстрационных сборках, но как говорится “на скорость не влияет“, так что 5 звезд однозначно!
5
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Мартиросьянц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Однозначно рекомендую сервис,все отлично!Мастера профессионалы,в разное время обращалась за заменой дисплея на телефон,чинила ноутбук и кофемашинку.Очень удобно,что можно обратиться с разной техникой в одно место и получить квалифицированную помощь и консультацию.Работа качественная,все работает до сих пор,по цене демократично,сэкономила на покупке новой техники,по времени супер оперативно.Процветания вашему сервису,спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Тимин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отличная мастерская. Учтивый и вежливый персонал. Не думал, что смогут починить кофе машину, т.к. основное направление цифровые устройства, но я ошибся, там работают профессионалы своего дела. Сразу сориентировали по срокам и стоимости, контроль и информирование клиента на каждом этапе. Финальная стоимость сошлась, как и обговаривали, без каких-либо скрытых платежей. Молодцы. Респект и уважение Вам. Обязательно к Вам, если случится беда с устрайствами. Рекомендую на 100%, звоните и убедитесь сами)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Заворуев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хочу сказать огромное спасибо данному сервису! Сломалась клавиатура на ноутбуке, нужно было срочно починить. Все было сделано качественно и в срок! Вошли в положение и доставили ноутбук по указанному адресу. Всем крайне рекомендую этот сервис. Еще раз большое спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Никуленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Это просто ужас, товарищи( Отвратительный центр, не могут даже нормально наклеить защитное стекло! Испортили за мои же деньги! Предложили наклеить якобы дорогую по себестоимости защитную плёнку , за 900 р по скидки, наклеили, через 10 минут эта защитная плёнка за 900 р превратилась в "тряпку", скажите спасибо, что уже закрыты, навещу вас завтра! Ей красная цена 150 рублей. Не советую 👎
7
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень грамотные специалисты, починили планшет за короткое время, даже подобрали стилус, в замен не работающего. Все понятно, вежливо и быстро. Если вдруг снова понадобится помощь, обязательно вернусь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Меньшиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
У ребёнка сломался телефон... Нашли старый самсунг со вздувшейся батарейкой и поломанной кнопкой питания, чтобы временно был хотя бы на связи... Ребята с сервиса оперативно не только заменили батарейку, но и включили телефон! Всё с улыбкой, на позитиве, при этом полноценно консультируя по всем аспектом. Постоянно пользуемся услугами данного сервиса. Рекомендую на 5 звёзд!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Приносил в ремонт свою ps4, не захватывал диски, где то через пару часов получил ответ, что все готово, в телефонном режиме так же решили прочистить консоль от пыли и заменить термоинтерфейс и в тот же день уже забрал ее. Ценник не заламывают, проблему решили быстро и качественно, прошло 4 месяца, все работает как и должно. Рекомендую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikkllzz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Очень довольны качеством сервиса, меняли клавиатуру на игровом ноутбуке ASUS, немного подождали доставку самой клавиатуры, а так все четко и круто, спасибо ребятам за качество👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Быстро. Качественно. Недорого. Заменили аккумулятор, переподключили дисплей после падения смартфона. Ремонт занял 2,5 часа. Остались довольны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Г
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Обращался с заменой подсветки на телевизор Samsung ( все пояснили, что в данной модели есть еще плекс , средняя часть между матрицей и подсветкой) Заменили и подсветку и плекс. Работает, как после покупки нового! Однозначно будеу рекомендовать ребят!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Обратился с просьбой заменить аккумулятор Администратор вежливо проконсультировал по гарантии, показал все ценовые варианты (оригинал/аналог) и не навязывал лишних услуг. Телефон работает как часы уже несколько месяцев. Спасибо за честность и профессионализм!
2
Təşkilatın cavabına bax
Аленка Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Обращалась в сервис с ремонтом телевизора Самсунг. Не было изображения, но звук присутствовал. Сначала по телефону обсудили все вопросы по ремонту. Цена и сроки выполнения устроили. Проблема с телевизором была решена. Всё работает! Спасибо вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Омельяненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отличный сервисный центр,починили быстро и качественно,отнесли и в этот же день забрали уже сделанный телефон,проблема была не только в экране ,но и в матрице👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колбасин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Сервис отличный, менял батарею и экран на телефоне, сделали все качественно, быстро и дешего, персонал веселый и общительный, проконсультировали меня полностью, советую всем
3
Təşkilatın cavabına bax
анна исаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличное место. Понравилось все. Нашли в Яндексе, позвонили, как девушка и сказала нас ждали и цены лучшие и консультация. Нужно было перенести на новый телефон данные и ловко обманул систему нас очень выручил специалист. Не с первого раза но добился своего за что ему огромное спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Дроздов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Делал свой телевизор Филлипс, ребята все объяснили показали, отреагировали быстро оперативно, починили телевизор и снова как новый! Вежливые, отзывчивые! Чувство безопасности и спокойствия! Гарантию дают на выполненные работы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Halozero
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Обратился с редким дефектом на редком телефоне (Google Pixel 6 pro) был скол на стекле из-за нагрева, стекло очень быстро и качественно заменили, очень рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Морской
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Спасибо большое мастерам, сделали мой ноутбук быстро и качественно, который мне очень нужен для работы. Сервис на высоте. Приветливая девушка на приемке. Отдельное спасибо Евгению
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отдавали компьютер на ремонт, сгорел блок питания. Заменили на следующий день. Ребята клиентоориентированны и нацелены на результат. Спасибо большое ☺️ Если что-то сломается (тьфу-тьфу-тьфу), то мы туда👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Двойченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Обращалась в данный сервис, меня проконсултировали, выявили неполадки, довольно быстро, качественно их устаранили Осталась довольна, рекомендую , по необходимости обращусь еще 🙌
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Самболенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Достойная организация работы. Диагностика и ремонт техники производится оперативно и эффективно. Стоит обращаться в данную компанию. Если есть вопросы всегда помогут и не оставят вас в беде. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
rgxsrxrdx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
пришел, поменяли все очень быстро и качественно, менял аккум и стекло на Айфоне, персонал хорошо проконсультировал и даже дали советы как беречь аккум
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Ребята всегда помогают с разными вопросами,от покупки телефона до распечатки фотографий.Быстро и качественно.Спасибо большое.Конечно же,будем общаться ещё))
2
Təşkilatın cavabına bax
Прищенко Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Парни починили за 2 дня редкий в наших краях смартфон Blackview Oscal C60 (типа, защищённый от всего). Понадобилось заменить разъём питания и два коннектора внутри после "купания" в море (мы вроде высушили, но в итоге он перестал брать заряд). Думали - всё, хана... Но запчасти парни нашли, починили, 3 недели - полёт нормальный, ребёнок доволен (он же его и утопил случайно). Так что сервис советую - обращайтесь.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Мастера от бога! Сделал все качествено, делаю не первый раз! Всегда очень доволен качеством и хорошей ценой! Рекомендую всем 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Спасибо!!! Очень выручили, утром принесла телефон к вечеру всё сделали, котейка случайно скинул со стола ( готова его самого выкинуть 😀) , предложили не один вариант качества, выбор сделала на среднем, уже неделю работает никаких нареканий. Спасибо вам большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дианочка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Сервис отличный! Ребята супер приятные, знают свое дело, и действительно качество работы на высоте. Соотношение цены и качества просто шикарно, ни раз еще приду за ремонтом и акссесуарами!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Быстро обслужили мой ноутбук, спасибо огромное ребятам, подсказали что можно улучшить в будущем , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Прилепова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Спасибо за быстрый и приемлимый по цене ремонт кофемашины ) пьем кофе на работе всем коллективом с удовольствием , а до этого другие мастера не смогли починить кофемашину ) процветания вашей компании )
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Сдавал в ремонт телефон с нерабочей зарядкой.Сделали все быстро и качественно,устройство работает .
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень приятная продавец, образованная грамотная, корректно разговаривает с клиентами и знает всё о товаре. Виртуозно использует терминологию всего ассортимента, приятно иметь дело с профессионалами.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
яна яндреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Делала в этом сервисе телевизор, все очень понравилось, сделали быстро и качественно .Менеджер Никита отлично проконсультировал и всё доступно объяснил. Буду обращаться ещё👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Нариман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Обратился в этот сервис по рекомендации друга. Тк в другом сервисе мой ноутбук сломам ак то никто не рвался за ремонт. Ребята все сделали четко дера в курсе ремонт Однозначно буду рекомендовать
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
В данном серивесе делала замену экрана на самсунг А20,получила качественные услуги, сделали все быстро и оперативно Получила качественную консультацию Буду обращаться еще 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Меняла крышку на телефоне. Сделали все быстро и качественно. Спасибо большое ребятам. Буду обращаться ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5589
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличный сервис, относил ноутбук на диагностику, нашли и устранили неисправность быстро! Спасибо менеджеру Никите за оперативность)
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Усманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Делала в этом сервисе телефон Все очень доступно объяснили, Сориентировали по цене Сделали все быстро и качественно Рекомендую!!
2
Təşkilatın cavabına bax
олег р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Хороший сервис. Поменяли аккумулятор на iPhone быстро , без проблем. Все отлично работает
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Однозначно лучший сервис по ремонту телефонов и ноутбуков. Быстро и качественно разобрались с проблемой. Не один уже гаджет ремонтировал у них и каждый раз доволен. Классные ребята на ресепшене и классные мастера. Рекомендую 100%
2
2
Təşkilatın cavabına bax
РАДМИЛА Абдуллаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Лучший салон по ремонту телефонов и не только. Отремонтировали мой телефон со сломанным экраном меньше чем за сутки. Всё хорошо работает!!! И по приемлемой цене!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Edita Vision
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Оброщался в этот сервис несколько раз, помогли, очень благодарен ребятам, помогли с пк и комплектующими. Качеством работы очень доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Ремонтировал сегодня экран телефона. Быстро, не дорого и качественно. Если что то чинить то теперь только сюда)
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Гусев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Обращался сюда на прошлой неделе касаемо ремонта ноута. Рябило изображение на дисплее. Оказалось, что повредился шлейф матрицы дисплея. Стоимость ремонта меня устроила. Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хороший сервис, клиентоориентированный подход. Приобретала и клеила пленку на телефон. Ребята работают быстро, учитывают и рассказывают нюансы, дают гарантию на свою работу. При необходимости буду обращаться еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Сэм
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Обратились в сервис , остались очень довольны! Все прошло быстро , качественно и очень даже не дорого 👍. Спасибо большое!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отдали кофемашину на профилактику, сделали быстро качественно , сервисом доволен , спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Девушка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Несчастная компания, которая существует только за счет хороших отзывов и переживает о своем рейтинге , лишь бы опорочить честь клиента и свою неспособность качественно выполнять услуги пытаются приписать в своем ответном отзыве то , чего не было на самом деле ! Если почитать каждый отзыв клиента с одной звездой, и ответ сервиса под этими отзывами , включая мой, можно смело сделать вывод, что рейтинг превыше всего! Это на каком устройстве у меня был разбит сенсор уважаемые ?! Что вы несете ? Вам ребёнок принес телефон с оригинальным сенсором , без единой царапины , проблема была лишь в том , чтобы устранить зависание экрана ! После ремонта , перестал работай фейс ! На что вы предлагали еще раз провести диагностику и снять заново экран , в чем вам было отказано и сказано , что меня не устраивает такая работа , делали одно и сломали другое ! На основании вашей работы по факту был оставлен реальный отзыв ! Вас это не устроило и вы начали принижать честь и достоинства человека ! Раз вы настолько низко пали то на вас будет написано заявление в правоохранительные органы! И в роспотребнадзор ! Раз вам не знакомо что такое обращение с клиентом ! И раз вы не умеете адекватно воспринимать отзывы о проведённой работе! Господи , как глупо вы себя ведёте ! Законом не пугают , законом информируют ! Раз вы боитесь закона , то не надо его нарушать ! Процесс запущен , правоохранительные органы разберутся во всем , не переживайте ! Особенно , за вашу клевету что вас кто-то шантажмрует и что-то вымогает с вас вы понесете так же уголовную адниминстративную ответственность! Вам был оставлен отзыв о вашей работе , за вашу «гнилую» работу вам были заплачены деньги , которые назад ни кто не требовал ! Вам высказали свое мнение о вашей не качественной работе! А вы до сих пор так сильно боретесь за свою репутацию что клевещете прилюдно на человека которого ваша работа не устроила ! Еще раз вам повторяю ! Жалоба в приемную президента направлена , со всеми приложенными вашими комментариями ! Со мной уже связывался роспотребнадзор и уже дальше свяжется с вами ! За каждое ваше действие и клевету будете нести ответственность! В прокуратуру так же написано заявление , за клевету и принижение чести и достоинства !
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4