Axtarış
Marşrutlar

Синдикат

İcmal
Foto
2
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Кристина Таварян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Отличный магазинчик на районе, большой ассортимент продуктов и не только, свежие фрукты и офорт, бытовая химия! Отличные продавцы! Процветания!
1
1
Лариса Епремян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Очень крутой магазин!!!! Цены очень доступные!!!! Всегда свежий товар!!!! Очень хорошая у них ветчина!!!! Мороженное очень свежее и по доступной цене!!!! Разница с Флагманом по ценам очень большая!!!! Одно и тоже мороженное по цене в разницу 20, 30₽ . Сейчас сезон этого товара. И я на 10000₽ возьму гораздо больше мороженного!!!! Честно!!! Очень рекомендую!!!!! Девочки там работают очень внимательные, добрые!!!! Хотя мне и далеко, но, я туда хожу за покупками!!!!
1
1
myi i
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
хороший магазин, но сырки просроченные. пожалуйста обратите на это внимание
2
Тако
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Оооо этот магазин супер, а какой там хлеб, не поверите , живу около 5 лет а хлеб свежий хрустящий ммммммммммм
3
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хороший магазин, свежие продукты, отзывчивые продавцы.
1
1
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Отзывчивый персонал, вкусный хлеб
1
1
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Отличный магазинчик, всё свежее. Девчата- продавцы очень быстро обслуживают.
1
Юлия Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Хороший ассортимент, но очень медленное обслуживание. На днях магазин отказался от самообслуживания, тем самым увеличилось время обследования.
1
1
Дарья Юрьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Неплохой магазин, но много чего нет элементарного, что долго быть даже в таком маленьком магазине. Директору нужно быть внимательнее. Плюс, ползают тараканы!
1
2
Максим Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличный магазин, хорошие продавщицы
1
1
Д
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Неплохой магазин, очень нравится, что он вообще есть, так как идти до Дисконта или магнита не всегда есть время, но к сожалению, там не всегда есть то, что очень нужно, поэтому приходится идти /бежать в тот же дисконт /магнит... Но в принципе все хорошо. Рано открывается. Это радует
Юлия Сосна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Только плюсы! Хороший магазин
1
1
ЙАндрей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Магазин очень испортился по сравнению с прошлыми годами. Цены стали намного выше, чем в соседних магазинах ходить туда не хочется.
1
1
Иван Бутта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Прекрасный магазинчик .
1
1
oleglaz
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Испортили магазин, года 2 назад хорошие продавцы были и просрочки не было, а щас каждый месяц меняются продавцы
1
1
Лариса Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Наш любимый магазин так как рядом с домом удобно
1
1
Виктория Лаптева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Магазин хороший, продавцы приятные, отзывчивые,
1
Гоша Онлайнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Удобный магазин у дома, вежливое обслуживание
3
В
Виктория Шевченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Хороший магазин,продавцы вежливые.
3
А
Артёмов Артëм
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Магазин хороший но есть свои минусы
2
Анастасия Шубина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Все супер
1
1
Д
Дарья Низина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Ужасный персонал.Не вежливые продавцы.
1
2
Елена Гусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Нормальный
1
1
Александр Назаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Крутой магазин
3
Алексей Головлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Норм
1
  1. 1
  2. 2