Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kalininqrad · Kafe · Синдбад

Синдбад

Reytinq 3,8
55 qiymətləndirmə
30 dəqiqə sonra açılır
+7 (921) 263-99-77
Telefonu göstər
Kaliningrad, Oktyabrskaya Street, 5В
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Синдбад, Kalininqrad, foto
Kafe Синдбад, Kalininqrad, foto
Daha 32
İcmal
Foto
42
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kaliningrad, Oktyabrskaya Street, 5В
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (921) 263-99-77
Telefonu göstər

İş vaxtı

30 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Fish Village
11 m
4
Fish VillageVeteranov EmbankmentOktyabrskaya StreetПарадная набережнаяСК Юность
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 3,8
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
iDos К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Брал : Панини - уголь с курицей и сметаной Шаурма 3 из 10 вкус ужасного соуса Картошка фри 7 из 10 стандартная как и везде, но вот Кетчуп самый дешёвый, почти томатный сок. Напитки за овер прайс не понятно с чем связано , слева лавка бахуса с хорошими ценами и ларёк справа в 2 раза дешевле )) Кушал несколько раз у разных поваров Проработайте меню с упором на качество Когда вкусно люди готовы переплачивать
Светлана пиу
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Взяли шаверму с картофелем и сыром,остались очень довольны. Приготовление не сильно долгое.
2
Катя Меньшикова Ki
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хочу написать о наболевшем, наверное это действительно сама отвратительная точка из всей сети, в других не замечала такой проблемы. Уже больше года временами захожу сюда, раньше мне казалось, что шаверма не сильно шик, из-за пережаренного и подгорелого мяса, есть можно было, но щас... Во-первых с мясом по прежнему какие-то проблемы, ибо оно то пересолено, то пережарено, то просто на вкус как картон, соус стал хуже, щас это как будто майонез с машинным маслом, весь рот в этой странной смазке. Пришлось даже отложить работу, ибо лежала с жуткими болями в животе. Не знаю как работники работают в таких условиях - кондиционера нет, супер жарко особенно летом, воняет соусом с этим мясом. Пока ждала уже стало дурно. Проверьте качество мяса, а в особенности других ингредиентов.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi