Axtarış
Marşrutlar

SinBel

İcmal
Foto
7
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Nick
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Искал сервис, где люди делают, а не просто меняют детальки. Сами знаете с запчастями есть проблемы, но такая ситуация считается нормальной для отдаленных уголков России, поэтому там мастера делают запчасти, а не обещают привезти под заказ. Ситуация (Москва): Оф.Дилер сделал дефектовку после ДТП, но запчастей уже не было и машину пришлось забрать (отдали с оговоркой - у вас там патрубок радиатора протерт). Вариантов было 2: 1. самому делать 2. найти человека с руками. В Синбел попал через Услуги. Отремонтировали (!!!) патрубок как полагается и взяли адекватные деньги. Отношение мне понравилось. В итоге продолжил сотрудничество с Синбел - перебирал движок на годовалом Мерседесе и делал то на 10-и летнем РенжРовере. Однозначно рекомендую тем кто ценит ламповую атмосферу автомастерских, без секретарш, менеджеров и т.п., при этом чисто, можно пообщаться и получить много полезной информации.
Е
Евгений Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Хороший сервис, был проездом в этом районе, когда машина сломалась. Ребята сделали диагностику, быстро нашли проблему, и заказали насос по нормальной цене. Есть обратная связь, поломку объяснили, фотоотчёт о работе показали, сделали все быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
эпиташвили андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Спасибо большое за отличную работу! Пол года не могли установить причину неисправности в других сервисах, пока я не обратился в SinBel. После настойчивой и подробной диагностики, проблема решена. Рекомендую Рафаэля Валиева, не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Обращался по восстановлению электрической проводки для мерседес. Мастер выполнил свою работу качественно, учитывая большой обьем, можно считать, что быстро. Сервис достаточно клиентоориентирован, мастера отзывчивы, имеют необходимое оюдиагностическое оборудование и профессиональные знания
Александр Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Делал комплексную диагностику. Первый раз в этом автосервисе. Приятно удивлен. Мастера –профессионалы своего дела, работают на совесть. Используют современное оборудование. Дали талон на бесплатную чистку салона.
Марго М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
О данном сервисе мнение только положительное. Обслуживаюсь давно, ни разу не разочаровалась. Мастера – профессионалы, работают на совесть. Используют оригинальные запчасти. Делала замену опорного подшипника. Сделали скидку, начислили бонусы. Спасибо.
Лариса Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Обращалась в несколько сервисов. В одном отношение "на отвали", в другом тоже всё какие то проблемы. Потом открыла для себя этот сервис )) Здесь у ребят всё так быстро, грамотно - посмотрели, посчитали, сделали. И в цене у них не прогадала и качеством осталась очень довольна! Теперь свою машинку только у них лечить буду ))) и другим рекомендовать!
1
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Автосервис характеризую только с положительной стороны. Делала диагностику АКПП. Обслуживание на высшем уровне, ребята – профессионалы. Оперативно и толково. Еще и на акцию попала.
Николай К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Ну что можно сказать... Приличных слов об этом "сервисе" не подобрать. Заехал по навигатору на диагностику, снять ошибки после ремонта подвески. Специалист по имени Рафаэль подключил компьютер, долго пытался что-то сделать, но не смог и сказал, что не работает модуль полного привода, нужно оставить машину на какое-то время.. За "диагностику" взял 1800. Через день загнал машину в "сервис". Простояла 2 дня, заплатил больше 20 тыс., в итоге выехал и на горке получил "перегрев системы полного привода". Позвонил горе-специалисту на что получил комментарий: "я все сделал, раньше машина не видела эту проблему, а теперь видит. Это аварийный режим". Поехал сразу в "АвтоРусь", там за те же 1800 нашли неисправность датчика АБС, который стоит 5000 р. И все. Вся проблема. Дальнейшее общение с представителями "сервиса" по возврату средств - бесполезное, унылое занятие. "Мы профессионалы, мы 20 лет работаем, мы в суд пойдем..." Это не сервис, а сборище безруких и бестолковых под одной крышей возле подъемника и с компьютером. Не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
tkito
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Делал замену стеклоподъемника. Мастерам огромное спасибо. Сделали все быстро и профессионально. Парни корректные, ответственные, порядочные. Нравится накопительная система бонусов.
Анастасия М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отмечаю грамотный подход и профессионализм работников. Спасибо мастерам за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Парни работают добросовестно, дополнительных услуг не навязывают. Делала ремонт суппорта. Спасибо за бонусы.
Андрей Ds
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Приезжал к мастерам для замены масла и расходников. Мне все быстро нашли, рассказали, затем доставили всё в договорённый срок. Быстро и качественно заменили всё. Я очень остался доволен!) Спасибо!))
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Спасибо мастерам данного автосервиса, особенно Антону и Александру! Вернули мою ласточку в строй. Сделали все качественно,достаточно быстро и по приятной цене!
Максим Гурьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Открыл очень хороший сервис, ребята подходят очень ответственно к работе. Фото отчёт и подробный рассказ о всех работах. Цена качество на высоте!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Шаповалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Накручивают на запчастях, стоимость работ завышена. Проверяйте реальную стоимость запчастей сами. Бензнасос продали за 8600, реальная стоимость запчасти 4400. Не повторяйте моей ошибки. Обещали сделать диагностику ходовой, мастер сказал все ок, хотя на самом деле сайлентблоков не было вообще. Вывод - никто туда и не заглядывал. Неисправность устранили, но ощущение, что всё-таки обманули. К сожалению, не рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Севодин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Отличный сервис, хорошие мастера, качественный ремонт, приятные цены
1
Ирина Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Грамотные специалисты!!!! Обслуживаю свои автомобили у рябят уже много лет!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Жирков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Работают специалисты с понимаем технических ньюансов каждой конкретной модели. Особенно машин S класса
Təşkilatın cavabına bax
Влад Новожилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Ребята настоящие профессионалы, подсказали все и сделали на высшем уровне, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Ужасный сервис. Результата после ремонта нет, а чек запредельный.
1
Təşkilatın cavabına bax
98260 Тимошенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Классный персонал, золотые руки. Жаль, площадь мала.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Очень грамотный электрик Рафаэль
Марк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Молодцы ребята советую
Е
Екатерина Ключинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Отличный сервис
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2