Axtarış
Marşrutlar

Sinay

İcmal
Foto
7
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Zhanna Zhanna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Персонал очень вежливый, еда вкусная, быстро готовят. Очень понравилось, жаль что далеко находится, я бы каждый день ходила сюда :))
Dee Ispayeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Вкусно, адекватные цены, но им бы развиваться, больше новинок, рекламы и позиционирования, диванчики бы поменять. Много ведь кто любит корейскую кухню, а не все знают про это место
1
С
Салта Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Раньше подавали водичку фирменную и полотенца горячие с автомата, сейчас водичку убрали, полотенца многоразовые, интернет плохо ловит в кафе, больше не вернёмся)
Анзор Гапураев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Очень вкусный стейк. Остального не пробовал, но думаю так же вкусно всё))
A
Amina Alzhasarova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Лучший пибимпаб в городе!
A
Almaz D.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
вкусно. недорого. спокойно
B
Bota
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Плохое обслуживание
  1. 1
  2. 2