Axtarış
Marşrutlar

Sinara-Development

İcmal
Foto
4
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
20 iyun 2018
Район вроде не плох, но обустройство слабенькое, как и всегда на новых застроенных территориях грязь и канавы. Между 4 и 3 домом, непонятный пустырь из глины камней и местами мусора, Двора огороженого пока нет, парковка как и везде (беда). Сам дом обычный, теплый, ранней весной почти не пользовался батареями. Соседей слышно норм)) лопнул унитаз через 3 недели, вздулся ламинат в комнате через 3 месяца, вода не поступала( просто рассохся). Управляющая компания ШЛЯПА, о проблемах писал 2 раза, чтобы заменили, тупо не реагируют. Думаю такие проблемы часты в эконом домах, потому скидку на это делаю. Советую детально обращать внимание на это, и решать между чем выбирать, качественно или дёшево))) в целом жить можно)))
5
sergei koloso
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Район солнечный. До заключения договора стоимость квартиры была одна, при заключении договора в обход всем условиям добавили 200.000 сверху, сказали не хотите не берите. Одним словом жульё.🤬🤬🤬 Слышимость ужасная, как в тюремной камере, входные двери у соседей закрываются аж дома на диване в ушах звенит!!!🤬🤬🤬 Окна все ревут , горькими слезами!!! Окна сделаны очень похабно, не по ГОСТу , висят на вате, то есть на утеплителе!!! Это просто трэш!!! По гарантии ничего не делает ,постоянно валяют дурака и отмазываются. На данном этапе дошло дело до суда. Никому не советую связываться с этой дырявой организацией. Живу 3 года , как-будто в картонной коробке. Всё проклял ,что купил у них квартиру 🤬🤬🤬🤬🤬👹👹👹
A
Anonim rəy
26 noyabr 2019
Отличная строительная компания.Строят в срок и качественно.Срасибо.
1
1
максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Брал квартиру в Синаре. Устроила цена, отделка и условия продажи. Остался доволен покупкой. Рекомендую!
3
A
Anonim rəy
25 mart 2018
Понравилось:уютная,тёплая квартира, хорошие лифты, нормальная вода, не далеко до "Ленты",относительно свежий воздух. Не понравилось: мало солнца, проблемный выезд в город, слабо развитая инфраструктур.
4
Евгений И
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
УК дно. Круглосуточная диспетчерская служба бывает недоступна. На заявления жителей кладут болт и пишут отписку, что у них все хорошо. Жара в МОПах, текущая под ливнями крыша, отъем общедомовых площадей и другие приключения - если Вы покупаете квартиру у СД!
3
2
Ольга Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2018
Обещанного второго паркинга нет, УК ужасна.
4
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Дом разваливается, стены в квартире отходят, много трещин, лифт затопило с крыши, починили спустя два месяца, но хватило починки на пару дней.
4
2
A
Anonim rəy
15 iyul 2018
Удобное местоположение, хорошее качество домов.
3
Роман романов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2018
Дом да класс , сантехника хорошо сделана , шумка хорошая . машин больше чем парковок , лифт из за любой бумажки будет стоять колом
5
Николай. Юрьевич.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Качество выполненных работ в этом доме желает лучшего.
2
1
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2018
Новый районы, с паркингом вечером проблема. А так всё прекрасно.
4
Алёна Шпакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2018
Не хватает парковок, УК просто жесть, проблемы вообще не решаются. А так построено хорошо, зимой тепло при отключенных батареях.
4
1
СанЯ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
дома застройщик сдает в сроки но вот качество хромает!
4
A
Anonim rəy
23 mart 2018
Качество постройки оставляет желать лучшего. Дорогу не помешает расширить. А в остальном норм.
3
Василий Аминов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2018
Нравится двор и детская площадка. Работа УК от Синары отвратительная.
2
Event P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2018
Плохо работает управляющая компания:(. И краска в санузле через месяц уже облупляется:). А так.... жить можно:)))
3
Дмитрий Рубцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2018
ЖК норм, а вот УК, поставленную свыше не получается ни выгнать, ни заставит работать за наши деньги.
4
Дмитрий Левада
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2018
Хорошее качество
2
1
Сорбон Султонмамадов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Хорошо строят качественно армирование вышее умнейшие Технодзоры
3
1
Дмитрий Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2018
Не нравиться контингент, пробки, убитые дороги, нет нормальной больницы и крупного магазина, убогая детская площадка. Из плюсов цена недвижимости и перспектива постройки дороги между Академическим и ЖК Перемена.
4
Олег Принцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
На сырую объект сдают.
Александр К.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Ужасная транспортная доступность
5
1
Е
Евгения К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2018
Континентегн соседей не радует , своё имущество совсем не берегут , дому пол года , а уже все загажено. УК тоже не соблюдает нужную чистоту в подъезде и во дворе
3
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2017
Нет парковки. Нет магазинов радом.
3
Леонид П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Тут живу крутой дом
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2018
Отличный дом
4
2
  1. 1
  2. 2