Axtarış
Marşrutlar

Sin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
33
Rəylər
105
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
212 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Екатерина , Семёнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Супер магазин, цены всегда радуют, постоянные распродажи, большой ассортимент. Даже аксессуары для интерьера есть . Хорошее нижнее бельё. Берём здесь постоянно
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Меня интересует этот отдел в плане домашней утвари. Много полезных красивых вещиц для дома: шторы, пуфы, подушечки, посуда. Сейчас появились красивые новогодние украшения для интерьера. Одежда недорогая, но качество тканей оставляет желать лучшего. Пошив не плохой, крой, правда , садиться не лучшим образом. Из плюсов-дешевизна, из минусов-качество плохое, в дни распродаж большие очереди. Консультанты помогают.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отвратительные продавцы. Приобретали сегодня товары в районе с 17:40 до 18:00. На кассе стояла светловолосая девушка и рядом девушка с короткой темно-рыжей стрижкой. Мама попросила не пробивать ей пакет, все равно пробили - это раз. Второй момент их что-то очень рассмешило в покупателях и они язвительно посмеивались, после сделанного замечания о том, что это неэтично, стали смеяться в открытую. Милые девушки, если вам хочется обсудить покупателя, делайте это после того как покупатель уходит. Руководство прошу обратить внимание на данных дам в сегодняшнюю смену 24.01.26 и провести беседу о общении с клиентами. Это неэтично и просто непросто хамское отношение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alisa Filippova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отвратительное отношение к покупателям продавца вековой Эльвиры николаевны. Сегодня в 20:30 с дочкой зашли выбрать брюки и в 20:45 направились в примерочную на что услышала от нее что вам на примерку 5 минут. На мои слова что магазин работает до 21, она начала ругаться матом, унизительным тоном обращаться ко мне и выгоняла из магазина. Прошу принять меры в отношении продавца, не подабает сотрудникам так относится к покупателям. Требую уволить сотрудника и привлечь к дисциплинарному взысканию. Спасибо
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Яковлева Ульяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Ходим в этот магазин уде второй год, пока все устраивает. Широкий ассортимент товаров, очень милый и вежливый персонал, большое количество распродаж и акций. К качеству товара претензий нет. Очень удобные примерочные с хорошей шторкой. Интересная идея с ес мейби но в примерочных.
1
Kristina Kokshina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хороший магазин, адекватные цены всегда чисто и убрано, что радует(в отличие от других синов нашего города) Хороший персонал, помогают, если требуется
Təşkilatın cavabına bax
Диана Тумаланова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Магазин супер,, класс ,большой ассортимент одежды, персонал хороший, всегда подсказывают если что то нужно. Постоянно прихожу именно в этот магазин. Всегда остаюсь довольна.
1
Елена Исаева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Любимая сеть магазинов с большим выбором одежды, аксессуаров для всей семьи и товаров для дома по доступным ценам. Часто проходят акции. Рекомендую 💯💯💯
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Хороший магазин. Супруга постоянно находит там что-нибудь интересное и недорогое. По размерам могут быть различия от других магазинов, хотя как такое вообще возможно, что 134 см на ребенка в одном магазине большие, а в другом маленькие)
Təşkilatın cavabına bax
Алена Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень хороший и большой магазин,. Персонал вежливый, всегда подскажут, покажут. Очень большой выбор вещей, как для взрослых, так и для детей, для младенцев.
Təşkilatın cavabına bax
Алексеева Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Рады тому, что за короткое время смогли подобрать отличный гардероб на лето! Хорошее качество ткани за приятную цену! Желаем развития и самых довольных покупателей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Удобное расположение, большой ассортимент, вежливый персонал и актуальные модели одежды. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Архипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Классный магазин, большой выбор. Вежливый пкрсонал. Всегда всё чисто и красиво развешено. Сможете нацти одежду на любой вкус и возраст.
1
Любовь Напольских
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Продают одежду из ткани разного качества. Некоторые вещи долгие в носке и неприхотливы в уходе, а некоторые скатываются после нескольких стирок. В период распродаж часто можно найти интересные вещички.
1
Наташа Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Был любимым магазином до этого, приобрели простынь на резинке (размер 160 на 200) придя домой понимаем что меньше по размеру ,артикул с простыни не совпал с артикулом на чеке,товар не соответствовал ,придя в магазин естественно попросила поменять товар ,на что продавцы-кассиры и администратор толком не выслушав проблему отказывались это сделать,администратор так совсем с конца зала начала кричать что обмена не будет,не сдержанная ,совсем не умеет вести диалог,а так же слушать и слышать покупателя (конечно я знаю что товар возврату и обмену не подлежит ,сама работала в этой сфере )Но,проблема именно в персонале,если бы был порядок в зале, упаковка не была бы по ошибке в не соответствующем товаре ,попросила сверить с товаром из зала (рулеткой,либо приложить друг к дружке )администратор не хотя это сделал ,вместе с консультантом (была вежливее чем администратор)в итоге поняв ошибку свою дала резко мне в руки со словами забирайте,ту спишите (та простынь была 140 на 200) я поблагодарила ,была давольно тем что пошли мне на встречу ,но какое же было удивление когда дома я раскрыла товар и он в пятнах и дырке,какой позор 😄Ваша ошибка мне обошлась в 700 рублей ,нет больше никакого желания приобретать у вас товар.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Рядов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Уютный магазин, приемлемые цены, хорошее качество товара. Всем советую, думаю каждый найдёт себе что нибудь и не уйдёт без покупок
Людмила Данилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Большой выбор одежды, широкий ассортимент, приемлемые цены. Отзывчивый персонал.
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Выбор есть качество вещей разное, но после того как попросила сотрудника принести размер больше в примерочной и получила отказ со словами идите и берите сами желания заходить больше нет, зачем тогда нужен персонал? В зале пара сотрудников просто болтала ничего не делая. Клиентоориентированность просто 0
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Отличный магазин . Очень стильные и главное низкие по цене вещи. Но это не говорит что качество у них низкое . Можно собрать много классных образов . А главное для родителей - яркие , модные и действительно хорошие по качеству вещи!
1
Татьяна Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хорошие, качественные вещи.Цены отличные.Большой выбор вещей.Можно купить вещи для всей семьи.Есть сумки ,обувь,пасуда.Мы всей семьёй очень довольны. Каждый раз приходим в этот магазин
1
1
Марина Фёдорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Приветливый персонал. Хороший выбор вещей. Частенько захожу и покупаю. Всем советую. Стильно! На любой вкус и цвет. Продолжайте в том же духе
swwwerufg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
большой выбор одежды и приятная атмосфера для покупок, особенно радует отдел для украшения к Новому Году, а также отел тренды
Елена Краснова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отличный магазин) Большой ассортимент одежды и цены приемлемые. Сотрудники отзывчивые, помогут найти нужный размер и цвет. В одном магазине можно купить и футболки, и кружку и ёлочные украшения.
3
Тимур П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Побывал в данном магазине, и был впечатлен очень даже приятными ценами на одежду, также огромный ассортимент как для взрослых, так и для детей, также есть товары для дома. Приветливый и вежливый персонал. Однозначно 5 баллов!
2
Дарья Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
10 из 10, большой выбор как мужчкой так и женской одежды, много одежды для детей и отзывчивый персонал. Рекомендую для плсещения
1
Лиза Руденская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Есть скидки, в примерочных чисто, вещи интересные ;) пр покупке бесплатно дают покет. Свечу упаковали в деревянную уоробку. Сервисом довольна.
2
1
Ольга Каруева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Огромный выбор одежды. Вежливый персонал. Качество вещей отличный. Скидки.цены на любой бюджет
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Ассортимент не хуже, чем в других точках продаж, стоимость немного дешевле пока, есть скидки
Лара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Отличные товары для дома, в том числе текстиль. Широкий выбор детской одежды и одежды для взрослых
1
2
Тома Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличный магазин. Очень много товаров для оформления уютного дома. Пледы, коврики, чашки. Сотрудники доброжелательны, сам магазин обставлен красиво и современно.
2
1
Mirama
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Очень классный магазин, отличные скидки, большой ассортимент и хорошее качество
1
Təşkilatın cavabına bax
Regina Yakovleva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Мне нравится, еще бы акций больше. По крайней мере не такие заоблачные цены и качество соответствует. Одеваемся всей семьёй.
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хороший магазин, одежда на любой вкус и цвет для всей семьи и недорого. Так же есть текстиль, в общем есть что посмотреть.
Семен Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Как всегда, ты трогай магазин с хорошими и качественными вещами, ноооо, это все вещи для женщин и чуть чут для деток. Из мужского там только носки, несколько курточек, пару футболок, истремные штаны.
Александра Август
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Ассортимент изменился, порадовало наличие хлопковых тканей. Ну вот отношение персонала так себе. Видимо, соответствует ценнику))
Təşkilatın cavabına bax
елена п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Отличный бюджетный магазин! Покупаем регулярно детям футболки и трикотаж. С каждым посещением качество и стиль вещей становится лучше! Рекомендую Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Мария кириллова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Красивый ассортимент вещей, улучшилось качество,появились трендовые коллекции, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Кира Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Магазин реально крутой. Много интересных и модных вещей😜. Син - это один из иоих любимецших магазинов. Круто, что ьакоц есть.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Числова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Классный магазин и вещи хорошие.Нам всё нравится,мы часто бываем там. Приемлемые цены,не дорого. Всем рекомендую сходить туда. ✌️☺️💗
2
1
Екатерина зуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Супер ,цены низкие ,вещи можно подобрать на всю семью .
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шалаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Замечательный магазин. Огромный ассортимент. Приятный персонал. Мы - постоянные покупатели магазина!
1
Инна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Магазин просто супер 👍всегда нахожу то, что нужно, да и не только 😁😁приходишь за одним , а уходишь с тремя пакетами ❤️❤️👍
1
PAV
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Сам магазин и ассортимент очень хороший. Но все портит его персонал, совершенно неподобающий такому магазину, особенно крайне неприятный и не клиентоориентированный администратор. Ни приветствия, ни прощания, ничего.... только нескрываемая неприязнь персонала к клиенту и надменность. Ну и некоторые продавцы почти также позволяют себя вести с клиентами.
K
Kirusha Kuzmina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
хороший магазин, приятные продавцы-консультанты, много скидок и приятное оформление магазина!
2
ольга шестакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Обажаю этот магазин за его щедрые скидки и модные вещи ! Дочка с ног до головы одета в вашу одежду (брюки, джинсы, футболки, толстовки…) Себе тоже покупаю и шорты и футболки .
Леонид Журавлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
В целом магаз норм. Шмотки и цены на уровне. Выбор по ассортименту и размеру бы побольше и была бы твердая 5ка.
Инкогнито 3986
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Много акций..Удобненько..раздевалок много..Если размер обуви итд не подошел..нравится..что Запросто меняют..👍 Молодцы сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
сам по себе магазин хороший, но персонал все портит парень стоит возле примерочных и громко обсуждает со своими коллегами покупателей. Даже не стесняется материться. Остались неприятные впечатления. Это было 11.10.24 около 18:30
Təşkilatın cavabına bax
Барбара С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Просторный светлый магазин с огромным выбором вещей по доступным ценам
Арианна Светлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень хорошый магазин, постаянно скидки и куча стильного декора и одежды
  1. 1
  2. 2
  3. 3