Axtarış
Marşrutlar

Sin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
332
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
481 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

332 rəy

Susmaya görə
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Грязно и пыльно в примерочных, не очень понятное расположение зон(мужская одежда, женский отдел, детский) сложновато соорентироваться. в остальном пойдет, но вещи из этого магазина живут максимум полгода. Цена-качество.
Təşkilatın cavabına bax
Ирине Быков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Любимы магазин одежды для все семьи. Вещи качественные, стильные, адекватная цена. Можно сразу на месте собрать базовые гардеробные капсулы и сочетать друг с другом. Очень рекомендую данный магазин. Выбор большой.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Вадимовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Отличный магазин, чисто, приветливый персонал, Цены низкие, качество товара отличное. Находится в доступнлм месте, можно много чего купить, разный товар
Təşkilatın cavabına bax
Ильющиц С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Магазин супер! Красиво, свободно. Большой выбор одежды, белья, есть игрушки, товары для дома, для релакса. Особенно понравилось в примерочной. Удобные кронштейны с обеих сторон, полка внизу для сумок и вещей(а не 2 крючечка и табуретка как в некоторых магазинах). Мой совет - положить еще коврики для ног. Купила юбку за очень приятную цену. Есть акционные товары. Приветлевый персонал. Всем советую посетить СИН.
1
викочка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Хороший магазин, цены приятные и ассортимент хороший, всегда есть выбор и разнообразие. Девушки консультанты приятные, а само месторасположение магазина очень удобное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Городской пешеход
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Магазин СИН масс-маркета сегмента. Ни одного консультанта неувидел более чем за 20 минут пребывания, консультацию соответственно не получил. Подошла минут через 20 продавец на кассу накрашенная как новогодняя елка и на заданный вопрос ответила с недовольным видом и отношением что она делает исключение вам и ей должны. Качество товаров среднее можно найти и дешевле и лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Ефим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Отличный магазин, удобное расположение и парковка, большой ассортимент товаров для мужчин, женщин, детей и доя дома, а цены крайне приятные. Вежливый персонал, помогли с консультацией по любым нашим ворослам. Все очень понравилось, рекомендую
1
tati
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Самый любимый магазин! Детскую одежду, обувь и так далее, пукапает в основном здесь. Обожаю отдел home, с пустыми руками уйти крайне сложно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Петренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Однозначно очень положительное впечатление от магазина!) огромное разнообразие вещей, найдется выбор для каждой девушки!😌 цена=качество! Цены ниже чем в большинство магазинов одежды!😌 советую! Большие и удобные примерочные-это самое главное!😊
Magpie
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Классный магазин с хорошими ценами, хорошими распродажа! Очень много вещей классного качества! Есть прикольные штучки для декора дома! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Рома М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Добрый день! В данном магазине приобретаю одежду не первый раз, качество и цена соответствуют друг другу! Желаю удачи и развития данному магазину!
Təşkilatın cavabına bax
Татка Лиманская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Большой выбор товаров. Сразу нашли именно то, что нужно. Приобрели вещь отличного качества за приемлемую цену, да ещё и скидку получили. Вежливый и контактный персонал. Рекомендую посетить данный магазин.
1
Юлия З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хороший магазин, всегда в нем одеваю дочку по моде. Нравится расположение, внутри комфортно, приятные цены, есть скидки на многие товары и вежливый персонал. Рекомендую.
al11Enka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
хороший магазин 👍👍👍👍👍 Вежливый персонал, отличные цены, хороший выбор. Удобное месторасположение, просторные светлые примерочные и конечно же приятные регулярные акции
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Всегда можно купить что то интересное по выгодной цене. Покупаю и себе и детям, и мужу. Скидки и акции очень радуют.
Təşkilatın cavabına bax
Лиза С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хороший ассортимент, приятные сотрудники, часто скидки на интересные товары.Магазин очень нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Lana Artem’eva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Обожаю син за его низкие цены, и качественную одежду. Одеться можно не только женщинам и девушкам, но и детям и мужчинам🫶👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Вежливые сотрудники, чистый магазин, вещи разложены отлично. Большой выбор как одежды так и товаров для дома. Размеры в наличии для взрослых и детей
1
Вики
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хороший магазин большой выбор товара,есть скидки и акции ,отзывчивый персонал ,подсказывают по размеру ,в примерочный чисто ,еще приду в этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Приветливый персонал, чистые, светлые примерочные, ассортимент достаточен для формирования повседневного лука)
1
Təşkilatın cavabına bax
олеся т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Магазин с нормальным трикотажем, как говорится цена-качество, можно найти интересные футболки но будьте готовы что они немного пылятся, но после стирки недостатки исчезают, джинсы вполне норм, в сравнении с другими брендами такой категории, детский отдел тоже радует ценами и нормальным ассортиментом
студент-медик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
очень приятный, светлый магазин. одежда на любой вкус и цвет. приятные и отзывцивые сотрудники. очень нравится момент межсезонных скидок, когда можно урвать прекрасную вещь за очень дешево)
1
Ольга Лапотько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Очень вежливый персонал. Отличный товар. Богатый ассортимент. Можно србрать целый образ. Цветовая палитра детской одежды просто класс.
1
Анастасия Мешкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Отличный магазин, прихожу сюда очень часто. Одеваемся всей семьей. На деток очень много красивый и качесвеных вещей и обуви. Советую всем сердцем посетить этот магазин
гульнара б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень прикольный магазин вещи модные купили жилетки дочери, а также себе.Качество бомбовое,Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Классный магазин, большой выбор и отличные цены. Скидки на красные ценники. Подобрать можно на всю семью. Подобных цен в городе найти негде
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Большой выбор удобных и классных вещей. Можно найти все от носков до товаров для дома. И цены доступные очень доступные.
1
Ксюша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Не мешало бы убраться в примерочных. Грязь и волосы - не приятное находиться
Təşkilatın cavabına bax
varyatroshina12
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Большой выбор,качественные вещи,постоянные скидки на товары. Персонал отзывчивый и добрый,помогут с выбором. осталась довольна на все 100%. Советую приходить сюда за покупками!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Хороший выбор детской одежды на мальчика, приятные цены, вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Королькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличный магазин. Разнообразный товар на любой вкус с нужными размерами. Вежливые консультанты всегда готовы помочь. Всегда советую знакомым заглянуть сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кириллова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Качественные вещи и есть из чего выбрать. Только персонал невежливый. Девушка на кассе указала чтобы мы сами сходили и принесли другой размер так как у неё нет кода для продажи. Это я считаю наглостью!
Денис Комашко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Магазин супер, несколько лет здесь одеваюсь, размеры всегда в наличии, продавцы всегда готовы помочь, приемлемые цены, всё отлично))
Светлана Лобанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
В магазине большой ассортимент одежды. Помещение просторное и удобно рассмотреть одежду, не мешая другим покупателем. В примерочных чисто, продавцы-консультанты милые и приятные девушки.
Təşkilatın cavabına bax
катя б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Прекрасный магазин. Часто посещаю и одежда и декор на уровне. И цена отличная. Спасибо вам за ваш ассортимент. Очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
алина кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
В магазине очень приятная обстановка, вежливые продавцы, очень большой выбор одежды хорошего качества, цены очень низкие
Егор Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Хороший выбор, низкие цены, приятные скидки, вежливые сотрудники. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Магазин классный, цены приемливые, вещи качественные, консультанты всегда помогут, большой ассортимент товаров) Одежда, сумки, аксессуары, товары для дома. Всё супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
kanatapushev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличное место, цены адекватные. Покупаем тут одежду ребенку и себе, всегда находим то что нам нужно. Всем советую данный магазин ☺️
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличный просторный магазин, хорошие продавцы! Если попасть на скикдки (которые бывают достаточно часто) можно выгодно закупиться.
Анна Львова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Очень классный магазин, ни разу не ушла без покупок, для детей и взрослых большое разнообразие вещей Цены очень недорогие. Сегодня пришла с подругой ушли довольные, с покупками. Джинсы, майки. Спасибо🙏💕
Анна
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Мне нравится этот магазин за демократичные цены, красивые расцветки детской одежды, разнообразие, за коллекцию товаров для дома.
Təşkilatın cavabına bax
юли Я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хороший магазин, большой выбор качественной одежды по приемлемым ценам. Часто покупаю здесь себе и ребенку прикольные вещи. Так же бывают очень хорошие скидки, что вдвойне приятно!!!
Ангелина Майорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Обожаю этот магазин! Цены отличные, качество огонь! Покупаю сыну вещи тут с рождения. Девочки всегда вежливые, помогают с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Павлышен
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Приехал из солнечного в заводской за одеждой. Померил штаны, все ок. Прихожу на кассу, сказали, что нет qr кода и продать их не могут, а размер последний. Супер сервис, прокатал 1,5 часа времени из одной части города в другую.
Təşkilatın cavabına bax
Агрепина Самолетовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
прекрасный магазин, огромный выбор одежды! всегда сюда прихожу и глаза разбегаются.. обязательно что-то покупаю! персонал очень милый, если что-то спрашивать то обязательно все покажут да расскажут!
К С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Хороший магазин, много выбора одежды на любой сезон ( мужская, женская, детская) по приятной цене. Так же есть товары для дома и праздника.
1
Мария Швецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Большой выбор и отличные цены! Можно обуть и одеть как взрослого, так и ребенка! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Отличный магазин Хороший персонал Доступные цены Имеются все размеры Хорошие скидки и акции Большой ассортимент, доступный выбор товара Удобное месторасположение
1
Елена Дьяченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Очень хороший бюджетный магазин. Можно подобрать детям и себе хорошие вещи. Отзывчивый персонал 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6