Axtarış
Marşrutlar

Sin

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
45
Rəylər
187
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
258 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

187 rəy

Susmaya görə
Елена Абрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Самый любимы магазин Аквамолла,конечно- Sinsay!! Нашла эту чудо находку два года назад,зашла просто посмотреть ,что за магазин. А теперь больле половины гардероба из Sinsay😂 Нравится там джинсы,это просто супер,особенно когда на акции по 1к! Качество джинс бомба,правда при пятновыводетеле могут появится белые пятна. Обслуживание хорошее,все вещи на своих местах. На кассе всегда стоит сотрудник. Футболки по акции тоже очень советцю брать,бывают даже по 200-300 рублей. Качество за эти деньги-шик🔥 Все очки тоже из син,по 200 рублей беру,но бывают бракованные,за этим нужно следить при выбирании. Минусы есть,но они не заметные и не требуют внимания)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Впервые в этом магазине были в Турции, очень понравился, так что теперь с удовольствием хожу сюда и в Ульяновске. Большой выбор одежды, вежливый персонал и приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Александр Малиганов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Классный магазин, купили всё с первого раза. Есть из чего выбрать 😊. Хорошие приветливые продавцы 👍. Побольше таких магазинов. Есть скидки и акции.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Пудовкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
10/10, лучшая базовая одежда из всех офлайн магазинов, свежий и приятный крой, хорошие швы, единственное, маленький мужской отдел Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Бесулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень большой ассортимент в магазине. всё чисто и уютно выглядит. Приятный персонал. классная одежда и скидки. хорошее соотношение цена-качество. рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Даша Гукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Очень уютная обстановка. Вежливый персонал, готовый помочь с выбором. Отличное качество одежды. Большой выбор товаров на любой цвет и вкус.
1
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Супер магазин всегда есть то, что нужно! Стильные вещи доступные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Посетила магазин СИН. Понравилось разнообразие вещей и для взрослых,и для детей. Большой выбор Приятные цены. Советую. Вежливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Пришли в этот магазин с мужем, посмотреть себе вещи, но я была приятна удивлена что тут выбор был еще и для мужа! Вещи все приятные и стильные! Так еще и есть для детей, что приятно удивило так это и для совсем младенцев. Персонал вежливый, примерочные чистые. Остались только положительные эмоции от данного магазина. Теперь буду ходить только сюда !)))
1
Ольга Сульгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень понравился магазин, есть все размеры, все аккуратно висит на вешалках, приятный персонал, помогли подобрать наряд на нг , очень довольна осталась обслуживанием. Вежливые и милые девушки продавцы. Рекомендую!!!! Однозначно!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Качество вещей порой бывает отвратительное, но, в целом, есть выбор. Нравится выбор курток и аксессуаров для волос
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Мой любимый магазин🫶🏼по-моему, лучшее соотношение цена/качество. Часто бывают классные акции и супер скидки во время распродаж🔥 Радуют всегда актуальные коллекции, очень нравится ещё и мужской отдел, покупем одежду мужу, сыну-подростку, в детском отделе- младшему сыну.
Светлана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Мой любимый магазин в котором мне все нравится и продавцы и кассиры. Ассортимент отличный приятные цены и скидки. Спасибочки большоеза Ваше внимание к нам.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Дорошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Очень качественно обслуживание. Девушки всегда помогают с улыбкой в поиске нужного товара и размера. В магазине очень чисто и аккуратно. Команда работает на все 100 процентов. Один позитив от посещения.
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отличный магазин, всегда большой выбор, всегла ходим только сюда, бюджетно и стильно, на меня с маленьким ростом только тут подходят размеры брюк))
Təşkilatın cavabına bax
sasha konovalov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Замечательный магазин, большое разнообразие одежды, как мужской, так и женской!! Рядом удобная парковка и остановка для общественного транспорта!!!
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Понравился магазин, большой выбор одежды, есть еще и аксессуары для дома. Покупали здесь джинсы, пришли за вторыми. Доступные цены.
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Красивый чехол на телефон ,хорошего качества)))не желтеет,красивый принт,качества на высоте,персонал хороший,цена огонь,советую всем.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень хороший , отличный магазин как раз по карману " ульяновских" середняков ... Есть одежда и обувь и для девушек ,и для мужчин ,и для детей... Качество,конечно,как и везде , китайское, но хоть цены не такие высокие,как в других бутиках с китайской одеждой ТРЦ" Аквамолл". Кассир обслужила очень хорошо. Даже пакет бесплатный,в отличие от "Детского мира", например. Консультантов мало,но они все в работе. Рекомендую .
1
Полина Мажарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Пришли в магазин с мамой, качество хорошее, цены доступные. Магазин светлый, просторный, выбор разнообразный. Продается одежда на все случаи жизни
2
Təşkilatın cavabına bax
КоSтЯ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Магазин на который я раньше не обращал внимание, но зайдя однажды внутрь нашел здесь все от футболок и курток до джинс. Всегда большой ассортимент и есть из чего выбрать. Теперь я здесь завсегдатай покупатель
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Вежливые продавцы, недорогме цены, можно быстро собрать базовую капсулу. Мало раздевалок(
Təşkilatın cavabına bax
bellka_∞ bellks
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный магазин, приемлемые цены, отличный выбор вещей, вежливые консультанты. Чисто в магазине
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена птичка Егорова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хороший магазин. Часто себе и дочке покупаем тут что то интересное, хорошее. Качество норм. Цены гуд. Интересные вещи для дома и интерьера также. Хороший ассортимент.
Анастасия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Классный выбор, хоршие вещи и вежливый персонал! классные товары для дома, свечки очень вкусно пахнут!! еще вернемся обязательно с мамой🥺
1
Вероника Мердеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Огромный выбор качественных товаров, дружелюбный персонал и хорошие цены . Очень часто его посещаю и вам рекомендую! 🔥☀
Ксения А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличный магазин. Представлены много категорий: женская, мужская одежда, детская одежда, товары для дома, аксессуары. В магазине чисто и аккуратно. Ценник приемлемый.
К
Ксения А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом качественных товаров по не дорогим ценам. Приветливый персонал, поможет с поиском нужного размера и образа.
Təşkilatın cavabına bax
Савенкова Ульяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хороший магазин, много выбора, удобное расположение, есть большая и удобная парковка. Удобное расположение транспорта в любую точку города!
Светлана И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличный магазин. Являемся постоянными покупателями . Радует ассортимент, акции, скидки. И персонал 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Зартдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Не первый раз закупаюсь в этом магазине! Огромный выбор, очень приятные цены, приветливый персонал. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коптилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Ассортимент остался прежний, очень нравятся товары для дома и детские вещи. Меньше стало пижам детских, раньше выбор больше был. В целом большой просторный магазин с хорошими ценами. Из минусов то, что детский отдел сделали на втором этаже и с коляской туда сложно подняться.
2
оксана р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень уютный магазин, хорошее качество товара, вежливые продавцы, много милых вещей для дома, хочется возвращаться сюда еще!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Жиляков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Отличный отдел одежды, немного посуды и домашней утвари. Покупали тут и халаты по 500 рублей, и пуфик за эту же сумму и классные новогодние носки. 3 пары всего за 350р. Хорошая замена ушедшим брендам.
5
Динара Хамзина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
мне все понравилось, дешево и вещи в хорошем состоянии, персонал вежливый и добродушный. Атмосфера магазина супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Рина Заиндинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Персонал вежливый, в магазине всегда чисто, одежда хорошая 😁 Много акций всегда, хороший размерный ряд 🌸
Александр Никонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличный магазин с очень симпатичными ценами. Большой выбор, много хороших базовых вещей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Был приятно удивлен, забежал посмотреть брюки, а купил много вещей по удачной цене.
Дарья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
отличный магазин, продавцы отзывчивые , цены хорошие , один из любимых магазинов , покупаю часто , всегда хорошее качество советую !
2
Елизавета Безбородова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Выбор одежды просто супер, а штучки для дома манят сразу же!!! Продавцы очень отзывчивые, ассортимент огромный, так что придем обязательно ещё раз! 🔥
Татьяна Уланова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Магазин очень нравится. Вещи дешёвые, особенно на детей. Что очень актуально, так как они быстро растут . Для себя тоже можно найти что нибудь. Продавцы вежливые и отзывчивые, всегда подскажут,что нужно
3
Феоктистова Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Очень рада ,что в нашем городе открылся магазин.низкие цены,отзывчивые продавцы ,чистота и аккуратно развешанный товар -делает покупки особенно приятными
Рамиля Калимуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Всё нравится, доброжелательный персонал, всегда помогут найти нужный товар, идут на встречу, радуют скидки и цены, приятная обстановка. Рекомендую!
Евгения Зюзина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Нравится магазин: доступные цены, много базовых вещей, актуальные модели, весь размерный ряд представлен.
Сергей О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хорошее качество одежды и низкие цены по сравнению с конкурентами. Покупкой полностью доволен, буду носить с удовольствием!!!!
2
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Крутой магазин! Качественные вещи и приятные цены! Рекомендую! Персонал приветливый и отзывчивый.
Карина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Классные товары и атмосфера, всегда много нового. Прихожу сама и с друзьями
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ст
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отличный выбор в магазине и радуют приятные цены. Уже не первый раз покупаю здесь классную одежду. Советую как семейный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Incognito 4937
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хорошее и вежливое обслуживание и разумная цена. Также доступны различные коллекции
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Равилович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Посетил магазинчик, по хорошим скидочкам, магазин мне понравился, качество огонь 👍, имейте ввиду , теперь одеваюсь только там
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4