Axtarış
Marşrutlar

Sin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
55
Rəylər
891
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

891 rəy

Susmaya görə
Ирина Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отзывчивый персонал, большой выбор товаров на любой вкус и цвет, очень хороший магазин, удобное расположение, всегда нахожу для себя что- то интересное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Камелия Видаль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличный выбор Новогодних подарков, украшений, можно подобрать одежду на детей, взрослых. Хорошее обслуживание персонала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилит
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Любимый магазин! Из одежды всегда большой выбор, домашнего декора. А свечки это вообще моя любовь! Чисто, аккуратно, персонал вежливый это.
Юлия Гаврилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Ассортимент большой. Рекомендую. Для всей семьи. Парковка имеется. Детского -огромный выбор. Персонал отборно-приветливый. Выбор товаров на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Знаток
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Нравятся товары по приемлимым ценам. Вежливый персонал. Много примерочных. Есть скидки и акции. Товары для всей семьи. В магазине чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Патковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Прекрасный аасортимент товар,очень приветливые консультанты,на кассе быстро обслуживают
1
Təşkilatın cavabına bax
карина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Частенько покупаю тут вещи, цена приятная и сотрудники тоже очень доброжелательные и милые!!💋🌹💋🌹сумочки еще милые, стильные и классные, качество одежды хорошее , и нижнее женское белье очень красивое и эротичное!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Хороший магазин с небольшими ценами на одежду и сопутствующие товары. Часто проводятся акции. Можно подобрать, и на взрослого, и на ребенка, гардероб под разный вкус и стиль. Но! Очень не хватает сайта, интернет-магазина.
Сергей Ч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Чисто. Удобные примерочные. Отзывчивые продавцы👍😊 мне понравился. Выбор огромный 😉
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Удобное местоположение магазина, вежливый персонал, широкий ассортимент, приятные скидки, интересные модели как для взрослых, так и для детей. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мерзлякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Очень хороший магазин, всегда отличный выбор одежды и аксессуаров, хорошие приветливые продавцы-консультанты, приятная музыка и в целом позитивная атмосфера👍👌👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Косолобова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличный магазин, выбор обширный, вежливый персонал, который всегда поможет подобрать нужный вам размер. Качество товаров соответствует ожиданиям. Всегда можно попасть на время скидок, в магазине чисто и аккуратно.
Елена Кондратьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Все хорошо, мне нравится. Вежливый персонал. Много нужного. Быстрое обслуживание, внимательное отношение. Много классных прикольных штучек. Есть что выбрать. Здорово, прекрасно, замечательно
Təşkilatın cavabına bax
Настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Большой выбор, во многих других магазинах не найти, того что здесь, сотрудники вежливые, всегда готовы помочь с выбором. Здесь можно найти очень маленький размер джинс и штанов))
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень хороший магазин для детей и взрослых, есто что выбрать неплохого качества, модное и по разумной цене. Приветливые продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Крестьянников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Очень понравилось. Нравиться постоянно делать здесь покупки. Нравиться все, близкое расположение, хорошее качество товара. Постоянные скидки, главное постоянно посещать и вести мониторинг цен. Покупаю в основном верхнюю одежду. Супруга покупает верхнюю одежду и обувь. Соотношение цена - качество просто отличное. Нашей семье нравиться все. Хорошее расположение, хороший персонал, удобные примерочные и конечно цены. На фото штаны и парка. ( Это одна из покупок)
1
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Большой выбор товара, скидки очень радуют. Современная одежда и качество хорошее. Большой магазин, сотрудники отзывчивый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Лео
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Очень крутой магазин в котором есть все, можно одеть детей и себя любимых. Главное что цены позволяют купить и что нибудь лишнее, чем можно порадовать себя. Удобное расположение, вежливый персонал. Всегда чисто и много выбора
Полина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Магазин хороший, большое колличества хороших вещей, много хлопковых пижам, нижнего белья, также есть товары для дома и одежда для самых маленьких❤️✨
Təşkilatın cavabına bax
769891 Нурисламова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличный персонал, вежливый и внимательный. Товар хорошего качества и цены приятные. Магазин расположен в удобном месте, зал в идеальной чистоте и порядке.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Размер легко найти, одежда удобно расположена, огромный выбор, удобно, что можно сразу на всю семью подобрать, милые консультанты, часто тут бываю)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
В этом магазине представлен широкий ассортимент стильной и качественной одежды на любой вкус. Обслуживающий персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь с выбором и подобрать подходящий размер. Цены приемлемые, что делает покупки еще более приятными.
Павел К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Высокий ассортимент. Приветливый персонал. Качество на высоте. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Швецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом, нашли все, что хотели, быстрое обслуживание! Большие скидки и доступные цены для каждого. Вежливый персонал
1
Анастасия Никифорова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Прекрасный магазин! Отличный сервис! Вежливые девушки! В общем сервис топ! Отличные позиции всегда в наличии. А также размеры одежды!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хорошее обслуживание, Товар подобрала сразу в связи с размерным рядом. Качество одежды хорошее, пользуемся магазином давно. Персонал дружелюбный и внимателен к покупателям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дианова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Ассортимент интересный и современные тенденции ,вежливый персонал ,цены бюджетные,гамма цветовая в бухе времени,скидочная система привьекательная,музыкальное оормление достойное,ненавязчивое,продавцы симпатичные,вежливые, освещение хорошее
1
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Отлично закупились качественными товарами ! Прекрасные продавцы ) Спасибо за скидки и хорошее настроение . Много товаров для дома , что тоже радует . Рекомендую .
Галина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличный магазин! Большой ассортимент и вежливые продавцы! Есть одежда на все сезоны и любой вкус! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
вика коровина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Очень нравится ассортимент и цена особенно детской одежды,персонал вежливый, часто очень интересные Акции. Удобно ещё что сразу можно всю семью одеть.
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Доброжелательный персонал, всегда помогут Ассортимент обширный Качество товара хорошая Всегда проходят распродажи
Татьяна З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличный магазин и часто хорошие акции. Рекомендую. Персонал вежливый, отзывчивый. Ужобное расположение в торговом центре. Большие примерочные. Шопинг для всей семьи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Большой выбор, хороший магазин . много и женского, мужского и детского. Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Пришли тут, намедни. Закупились ребенку к школе: рюкзак, шарф, куртку, кроссовки, и ещё - по мелочи. При выходе из магазина, я поняла, что кассир нехило обсчиталась — в мою пользу… Мы с ребёнком вернулись на кассу, сообщив, что кассир ошиблась и не пробила товар на 2 с лишним тысячи… Нас вяло « обслужили», даже не поблагодарив за то, что мы вернулись, чтобы не пострадал персонал финансово. Даже ребёнку ничего не преподнесли в качестве презента…
1
3
Алексей Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Шикарный магазин! Ходим всей семьей! Всегда есть что то классное для дома и уюта! Спасибо девочкам красоткам в магазине ! Всегда все подскажут!
1
Элина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличный магазин по отличным ценам. Всегда можно найти что-то интересное по одежде , обуви и аксессуарам. Приветливый персонал и отличное расположение. Рекомендую !!!
Карина Красняник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хороший ассортимент и вежливый персонал, много детского и аксессуаров, так же всегда есть скидки и распродажи, качество хорошее )))) Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
💋
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хороший магазин, приятные цены и добрые сотрудники. Последнее время частно ходим туда всей семьёй, для всех находиться подходящая вещь!)
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Голубева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличный магазин! Приятные сотрудники. Чисто, красиво, качественно. Большой выбор товаров. Высокое качество продукции. Часто можно найти скидки и акции.
Мария Борисенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень хороший магазин, всегда много разнообразных товаров, от детских, до взрослых. С удовольствием посещаем этот магазин всей семьёй
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Самый любимый магазин! Ходим туда всей семьей!!!! Цены приятные,частые скидки ))) для детей выбора много ,много женской одежды на любой вкус ))
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Бекенёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Прекрасный магазин, отзывчивый персонал, хорошие скидки, акции, большой ассортимент. Всем рекомендую! Сам хожу постоянно.
Təşkilatın cavabına bax
Косолобов Валерий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Классный магазин, большой выбор товара, отзывчивые консультанты и продавцы.. хорошая система скидок
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Не понравилось, что администратор магазина не смогла помочь в покупке одежды через подарочный сертификат, сказав, что из-за акции сумма изменилась и якобы нужно доплачивать. На мою просьбу тогда удалить одну позицию и оставить вместо трех вещей две, она заявила, что это невозможно. В итоге я отказалась от покупки, а в другом магазине этой же сети я без проблем воспользовалась сертификатом и купила то, что мне нужно. Получается дело в некомпетенции сотрудника! Причём это была не продавец, а более старшая по званию работница. Да и в раздевалках жуткая грязь. Похоже там не знают о мытье полов вообще.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Прекрасный магазин, хорошие продавцы, больший ассортимент и скидки. Хожу с самого открытия магазина
Полина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
хороший магазин, большой выбор одежды и товаров для дома, персонал вежливый, плохих эмоций магазин не вызвал очень хорошие вещи, выбор большой, персонал относится с добротой и уважением
Анна Старченкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Большой выбор товаров, вежливый, отзывчивый персонал. Очень приятные цены. Всегда можно найти вещи по скидкам. Качество соответствует цене!
Allman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличный магазин. Покупали вещи для ребенка. Недорого, хороший выбор. Приветливые девушки работабт в зале и на кассе. Вцелом довольны. Рекуомендуем.
Елизавета Двоеглазова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
В принципе, магазин хороший: легко ориентироваться, без труда можно нпйти одежду на сезон-два, что-то доступное, что не жалко сносить до дыр и выкинуть. На кассе девочки приветливые и милые
В
Варвара К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
вежливые сотрудники, все вещи находятся на своих местах, в примерочных убрано и чисто. большой выбор вещей
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6