Axtarış
Marşrutlar

Sin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
60
Rəylər
389
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
583 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

389 rəy

Susmaya görə
Софья Судакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
С тех пор как этот магазин появился в торговом центре, я почти всегда покупаю там одежду. Там большой выбор базовой одежды и не только, есть верхняя одежда, сумки (тут я и нашла сумку, которая полностью соответствует всем моим критериям), даже есть обувь. Ну, в общем и целом, магазин очень хороший
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Классный магазин, много хорошей одежды и товаров для дома по отличным ценам. Приятные продавцы консультанты. Новогодний декор просто супер. Часто проходят акции на товары.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сойма
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Цены начинают радовать, так как есть футболки за 800 рублей, но персонал просто отвратительный и их отношение просто отбивает желание приходить сюда снова, *** просто, но вот качество вещей и цена более чем приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
kovaleka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Выбор отличный,очень много товаров для нового года,что безусловно порадовало) Хотелось бы поблагодарить сотруднивов данного тц за труд ,за помощь и ответы на вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Мария Вольнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Наклеили в зале наклейку с ценой на кожаную куртку при снятии оторвался кусочек кожи и остался ужасный клеевой след!! обожаю этот магазин всей душой но это ситуация просто ужасная
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Хороший магазин, удобное месторасположение, отличный ассортимент одежды по приятным ценам. Вежливый персонал.)
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Володина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом вещей и модельным рядом. Большой выбор детской одежды. Продавцы-консультанты всегда подскажут, если что-то нужно. Примерочных много и нет бардака как в некоторых магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Урванцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Отличный магазин! Доступные цены, каждый сезон что-то интересное. Постоянно заходим сюда, все очень нравится. Рекомендуем посетить и получить кучу положительных эмоций
Təşkilatın cavabına bax
Шура Мальвина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Чудесный магазин, большой выбор красивой годной одежды, много размеров. Нашла тут много классных вещей для школы!! Так же есть отдел с эстетичными и полезными товарами для дома, можно купить как себе так и на подарок.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Магазин приятных вещей, если покопаться) для детей лет до 10-12 много симпатичных шмоток. Для подростка не смогла ничего найти, нет ростовок.
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Широкий выбор товаров для детей- одежда, обувь, канцелярия, игрушки, нижнее белье. Товары для быта : для кухни, ванной, спальни
1
VlaDimir
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Ужасное место нету даже лопаток до обуви, кондиционера тоже нет, продавцы не приветливые, на кассе приходится стоять и ждать когда кто то подойдет !
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Olenina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Хороший ассортимент, удобное расположение магазина. Адекватный приветливый персонал. Приемлемые цены. Достойное качество одежды. Обширная коллекция новогодних товаров. Приятные скидки. Всем рекомендуем!
Антонина Сухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Все супер! Хороший ассортимент. Нашли штаны, которые давно искали! Все чисто и аккуратно. Товар хорошо разложен. Приятно ходить по залу. Есть все размеры, что для нас актуально.
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
На днях заходила в данный магазин, была в первый раз. Очень понравилось обслуживание, работают приятные люди,очень вежливый персонал. Помогли с выбором размера и фасона, так как сама толком не понимала, что мне нужно😆 Меня заманили манекены с интересным и модным оформлением)) Я делаю вывод из этого всего, что работа в магазине построена верно. Спасибо руководству и всему персоналу магазина🔥 I’ll be back 😎
Ио Лог
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Хороший магазин по соотношению цены и качества. Нравится большой ассортимент, можно заходить с животными, очень вежливые сотрудники и охранники.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Финкельштейн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отличный магазин , хороший ассортимент, низкие цены , вежливый персонал , качественная одежда Хороший выбор одежды и для дома
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гриценко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Нравится магазин, нормальный выбор, качество товаров разное, есть вполне стильные вещи. Вкусные свечи к новому году) персонал заботится
1
Даша Кречетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Большой магазин, большое количество скидок очень часто! Классный ассортимент! Очень нравятся детские коллекции! Домашний отдел просто супер, стильно и недорого! Очень часто здесь бываю, каждый раз ухожу с покупкой из Син, рекомндую!
Анна Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Крутой магазин, с качественными вещами и доступными ценами, подобрала очень быстро несколько пар джинс, помогла мне вежливая девушка консультант, всем рекомендую данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Доронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Вежливый персонал, хороший выбор, советую 10/10 чисто и приятно находиться в магазине, акции и цены соответствуют, шикарный магазин!
Анна Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Магазин просто супер. Цены всегда супер адекватные. Одета всей семьей с головы до ног в магазине «син». Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
ВИОЛЕТТА КАРКЛИС
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Иногда покупаю тут одежду для дома(футболки,брюки,шорты,пижамы и домашние костюмы). Всё хлопок👍. Цена отличная. Ещё беру товары для дома,подарочки. Мне нравится. Для подростков вообще отличный магазин. Много всего и не дорого
YuliNo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Персонал очень приветливый. Выбор в магазине большой. Детские товары отличного качества. Разные модели, красочные! Рекомендую к поседению данный магазин.
Ксения Мажарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Недорогой, бюджетный для семьи магазин. Качество одежды неплохое, купила сыну 2 рубашки у них на распродаже. Спустя уже 2года, даже цвет не потеряли))
1
Təşkilatın cavabına bax
Аслан Аронсон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличный магазин, цены очень порадовали да и качество одежды хорошее, спасибо большое СИН. Теперь я ваш постоянный покупатель.
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличный магазин.! Всём рекомендую, цены товар супер! Товар всё время обновляется! Радует гибкая система скидок!!!!! Как на детские так и на взрослые товары!
1
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличный магазин, ассортимент хороший как для женщин так и для мужчин. Цены приемлемые. Всегда уходим с покупкой. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сергеевич Полетаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень большой выбор. Очень вежливые ребята и девчата в зале,готовые помочь. Очень доволен этим магазином. Спасибо. П.С. Много новогодней атрибутики.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хороший магазин для покупки детских вещей в садик) дешево и симпатично) еще очень хорошее нижнее белье и носки)
znat_na_yat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Чудесный магазин с прекрасным ассортиментом и развеской одежды. Всё понятно. Модели на любой вкус❣️ Хорошее качество за доступные деньги! Мы с мужем рекомендуем 💪
надежда акатьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
В этом магазине я нашла свою шубку, которая в других закончилась🤩с акцией в 30% очень приятные цены)
Təşkilatın cavabına bax
Бро Бро
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Все очень круто! Все понравилось. Очень большой выбор для мужчин,все размеры. Просторные примерочные. Вежливый персонал))
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Позорище! На кассе никого нет весь магазин пройти надо в поисках сотрудника а в итоге ещё и получаешь в рацию крик «какой то мужик говорит что тут никого нет» Где вас только учат этикету общения с покупателем ?!?! И она ещё говорит что ничего такого не сказала и все нормально
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сергеевна Гуреева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Отличный магазин. Приятные цены и хорошее качество. Очень люблю отдел для дома: свечки, пледы и всякие милые вещицы радуют. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Попов Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Замечательный магазин! Цены бомба! Качество на высоком уровне! Персонал доброжелательный и отзывчивый! Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
pinka.nna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Супер, всегда чисто и убрано и большой ассортимент товара, помогли найти штаны нужного размера! Они были на складе, я была рада
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличный магазин! Широкий ассортимент классных детских вещей. Цены невысокие, по скидкам вообще класс. Ребенка в основном здесь одеваю. Персонал приятный. Рекомендую.
1
Радмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Одежда по доступным ценам. Часто захожу сюда с детьми, всегда что то не входим для себя. Выбор большой, размерная сетка большая. Персонал приветливый.
Валерия Черкасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
хороший выбор товаров , удобные примерочные , вежливый персонал , хорошее качество вещей
Ольга Зайцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отличный магазин! Внимательный персонал! Достаточно хорошее качество товаров еще и по привлекательным ценам!
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличный магазин, всегда большой выбор 👍 всегда здесь одеваемся по сезону!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Москвина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Мы постоянные клиенты магазина Cuн. Спасибо что Вы есть! Качество товара всегда на высоте! Сотрудники магазина всегда встречают с улыбкой, помогают выбрать товар.
Майя А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличным магазин, хорошее качество и дешевые цены. Все понравилось, рекомендую) Приветливый и вниматнльный персонал. Хороший товар для детей, дома, мужчин и женщин
1
Tatiana G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор одежды и товаров для дома. Приветливый и доброжелательный персонал.
1
Ирина М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень люблю этот магазин. Всегда большой ассортимент трендовых вещей! Почти вся одежда от сюда.
Наталья Журавлёва
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличный магазин. Дочка теперь частый гость тут. Рекомендую! Персонал вежлив, все чисто и аккуратно . Нравятся скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Плесовских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень свободный и современный магазин, люблю товары для дома, спасибо команде за вежливое и быстрое обслуживание 🤍 Приезжаю в ТЦ Небо именно в Син🩶
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Отличный магазин с отличными ценами, постоянно его посещаю, частые акции, доброжелательные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Искали по всем магазинам одежду для девочки подростка, смогли подобрать только в этом магазине. Остались довольны. Скидки хорошие. Советую
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6