Axtarış
Marşrutlar

Sin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
127
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
186 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
Милана Джафарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хороший магазин, много выбора одежды, консультанты всегда подскажут и помогут, цены не высокие, мне очень нравятся вещи в этом магазине💗
Təşkilatın cavabına bax
Марина Андрюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличный магазин. Всегда широкий выбор одежды и аксессуаров. Вежливые сотрудники без проблем помогают что-то найти.
Təşkilatın cavabına bax
kovaleka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Везде примерно одинаковый ассортимент,ребята молодые-шустрые Все понравилось,купила себе балетки за 400₽,где еще за такие даньги купишь обувь ?) Ставлю 5+
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Смитс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хороший магазин, часто акции на товары. Но жаль,что так уменьшили зону товаров для дома. Было много интересных штучек
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Имеется большой выбор, все вещи замечательного качества и просто замечательно садятся по фигуре. Очень милые работники. Можно одеться всей семьёй
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Супер магазин! Покупаю всегда одежду для своего ребенка именно тут! Цена - качество соответствует! И для себя много раз находила!
Надежда С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Продавцы настолько не заинтересованы в продаже, что даже на кассе стоя перед тобой, занимаются своими делами, а взгляд, как будто мы у них в долг просим, не первый раз в магазине, а продавцы как на подбор на кассе, грустный равнодушный взгляд, консультантов нет совсем, товара много, выбор хороший.
1
Polina B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Магазин сам по себе не плохой, приемлимые цены, персонал вежливый, но за чистотой не следят вообще, в примерочной зеркало было все в пыли, шторка в пыли, лавка в пыли. Вещи свои не приятно класть в такой примерочной. Когда сообщили мимо проходящему продавцу, в ответ услышали ( с потолка упало). Прикрепила несколько фото для демонстрации. Руководство, просьба следить за чистотой зала.
2
Софья Удалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Здравствуйте, магазин супер, качество на высоте, но почему подросткам нельзя примерять одежду одним без родителей? А еще почему продавцы обслуживают с кислыми лицами?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Машинистова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хороший магазин, приятные цены 🫶 Хороший выбор одежды, всегда подскажут и помогут! На детей большой выбор одежды и тоже приятные цены! 💖
1
Пользователь Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень вежливый , быстрый персонал . В магазине чистота и порядок. Местонахождение вещей консультанты подсказывают . Играет приятная музыка
надежда о.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличный магазин.Чистота и порядок.Ассортимент и скидки всегда радуют.Приятный и отзывчивый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Замечательный магазин, отличный выбор товаров просто зайди и купи с пустыми руками не уйдёт, всегда чисто и красиво спасибо за сервис
Təşkilatın cavabına bax
Cherri
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Очень нравится этот магазин. Живу не в городе, когда приезжаю, обязательно нахожу время забежать, посмотреть новинки, без покупок не уходила ни разу. Обслуживание замечательное. Очень часто проходят акции и скидки. Всем желаю приятных покупок.
Анна Калетинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Классный магазин! Для всей семьи покупаю одежду и аксессуары! Нравится, что есть отдел для дома!🔥всегда можно курить актуальный декор к любому празднику.
Виктория Мальцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Большой выбор товара, качество одежды на высоте. Можно подобрать одежду для всей семьи включая малышей. Персонал отзывчивый и добрый, никогда не грубили. Хожу сюда постоянно
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Бармина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Ассортимент товара хороший, что нельзя сказать о персонале. Научите, пожалуйста, сотрудников проверять факты, прежде чем голословно обвинять покупателей. Было весьма не приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Косенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличный магазин, цены не высокие! Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Обслуживание отличное , продавцы всегда помогут и проконсультируют ) ассортимент постоянно обновляется . А больше всего радуют приятные скидки
1
Алексей Железняков | Финансовая грамотность, инвестирование
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Большой выбор товаров, приемлемые цены , персонал отзывчивый - помогли найти необходимые вещи для дочери и подобрали для ее вкуса одежду.
1
Светлана Чатаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Хороший магазин,цены отличные. Из женского правда пока не выбрала не чего,но детской одеждой закупилась. Отличные скидки можно найти.
Анна Ганина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Супер магазин. Очень привлекательные цены. Хорошее качество товара. Приятный и вежливый персонал. Всегда помогут с выбором и расскажут про акции.
1
Алина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличный магазин, одежда хорошего качества, также есть все для домашнего уюта, персонал замечательный и отзывчивый!😍
Горячев Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Хорошиф выбор приятное обслуживание. Цены тоже радуют. Выбор на любой вкус. Отдел для дома постоянно радует новинками и детский отдел
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кочкуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Классный магазин ,хорошие цены так держать хороший персанал . Радуют хороший ассортимент . Покупаю веши здесь каждый месяц ,очень рад покупкам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Удобное месторасположение, вежливые продавцы. Товар аккуратно разложен, отдельно выделены товары со скидкой
Təşkilatın cavabına bax
Арамо Степанян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Однозначно 5 звезды. Магазин чистый и аккуратный. Выбора много. Есть для детей, женщин, девушек и мужчин. Я доволен. Также рекомендую всем.
1
сергей галкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Крутой магазинчик.Хороший ассортимент с приятными ценами. Есть что выбрать для всей семьи.Приятная обстановка.Рекомендую.
Ксения Жидкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
понравился ваш магазин наличием ассортимента и разных размеров. часто ходим сюда и много что покупаем. хотелось бы скидочную карту и ложку для обуви :)
1
Алина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Замечательный магазин! мне понравилось, что персонал очень приветливый! Хочу отметить, что здесь огромный ассортимент одежды, вещи для всех возрастов! И, в целом, отличное качество товаров)
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Магазин с отличной качеством и ценой , всегда порядок , консультанты молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Крутой магазин, который не стоит на месте и тут всегда есть что-то новое, в магазине модные хорошие вещи, главное качественные!
Дима Забелин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
персонал ужасный просто слов нет 20 минут стоять на кассе и смотреть как продавец и консультант разговаривают и обсуждают свои заморочки
Təşkilatın cavabına bax
Мовсес Манукян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Отличный магазин, добрые продавцы, качественные товары, остались длвольгы
1
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Магазин приятный , чистый , ассортимент детский понравился . Обслуживание хорошее.Одежда стильная.
Bosservuna
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Плюсы: стильные вещи, красиво оформлено, удобное расположение Минусы: на фото все видно, спрашивал продавца почему вы так делаете? Продавец с кислым лицом ответила мне, потому что всё подорожало и мы так решили. Люди! Не ведитесь на скидки, всегда проверяйте предыдущие цены, если продают дороже чем предыдущие цены, претензии к продавцу!
1
1
Катя Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хорошее местоположение, хороший ассортимент женской и детской одежды, жалко мало мужской одежды, а так хороший магазин и цены доступные
Елизавета
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Красивые детские вещи. Хорошая новогодняя коллекция. И интересные предметы интерьера!
Юлия Барышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
В примерочных грязно, черные джинсы и некоторые вещи уже как будто выцвели В целом магазин неплохой.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хороший магазин, где можно приобрести одежду для всей семьи. Продавцы вежливые, что очень радует. Чистота в зале, все можно легко найти
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Казенная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Прекрасный магазин с огромным выбором современной одежды для мужчин, женщин и детей!!)
Виктория Комракова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Приличный магазин, отзывчивый персонал, хорошие вещи. Остались довольны покупкой ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9608
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Классный выбор одежды!!!!очень много всего красивого и качественного набрала для детей!
Təşkilatın cavabına bax
SpiridOnOva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Большой выбор, хорошее качество, вежливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хорошее качество товвров по очень низким ценам.Большой выбор
Кристина Бобарик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень приятные цены, сотрудники. Нравится качество и цена товаров)
Təşkilatın cavabına bax
Яна Савинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Большой выбор товара для взрослых и детей, приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Фролова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Отличный магазин с хорошим выбором одежды и аксессуаров с приемлепой ценой
Виктория Склянина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хороший магазин, большой выбор одежды для всех. Качество вещей 10/10
Екатерина Создашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Очень нравится этот магазин, одеваюсь всегда тут. Вежливый и отзывчивый персонал, всегда поможет и подскажет
  1. 1
  2. 2
  3. 3