Axtarış
Marşrutlar

Sin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
44
Rəylər
126
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
esaree1307
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Ассортимент хороший. Кассир девушка умница красавица. Но оооооочень грязно…… Полы не мыли около месяца 100% . Пыль лежит под каждой стойкой с одеждой… а ведь как часто бывает: пока берешь одежду с вешалкой- вещь падает. И как итог- примеряем мы потом грязные, пыльные вещи…
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень нравится магазин , выбор большой, цены доступны. Единственный минус на кассе спросила про акцию, скидка 10 % за отзыв, мне не смогли ответит, где оставить отзыв, быстренько пробив заказ . Кассиры видимо не заинтересованы в этом. Надо мотивировать персонал.!
Təşkilatın cavabına bax
alkas
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
все очень чудесно, консультант милая девушка помогла с выбором, качество вещей огонь !!! советую магазин как деткам так и взрослым !
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Нравится данный магазин широким выбором ассортимента, а самое главное радуют низкие цены и качество вещей. Так же всегда приветливый персонал, который всегда рад помочь. Всем советую !)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Миськова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Много выбора одежды , все модно , продавцы отзывчивые и готовы помочь , мне все понравилось всем рекомендую этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Загайнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличный магазин, покупаю много стильной и недорогой одежды дочке на повседневку в сад. А ещё люблю отдел Home с оригинальными решениями для дома, обожаю текстиль, чехлы для подушек моя любовь, меняю каждую неделю😊
Светлана Романенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Выбор в магазине отличный, большие скидки, удобная примерочная. По качеству вещи разные, можно найти как бюджетные так и качественные. Так же в магазине большой ассортимент интересных товаров для дома!
Təşkilatın cavabına bax
Петр Павлович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Прекрасный магазин с вежливым персоналом. Приветливые цены за неплохое качество. Я целом после посещения магазина остались только приятные ощущения. Размеры точь в точь, а модельный ряд достаточно большой
Наталья Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Классный магазин, всегда найдешь там то что нужно, очень люблю отдел для дома, много интресных штучек и цены просто вау, и детское как приятно рлевать летей по таким ценам, недавно купила брюки 199 руб и 3 лонга за 349 руб. сейчас еще и распродажа прохолит вообще цены ниже чем кофе купить А персонал очень вежливый, всегда помогут найти размер, никогда не откажут, на кассе нет очередей, кассиры доброжилательны
Дмитрий Абросимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Просторный магазин,много выбора.Чисто и уютно.Персонал вежливый,всегда подскажет.Бывают скидки на товар.Качество вещей и материала на уровне,как и в большинстве таких магазинов.
Leonid Dmitriev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Совершенно случайно наткнулся на данный магазин в армаде2 и был приятно удивлен ассортиментом и качеством товара, все крайне удобно и понятно расставлено, большим бонусом было наличие товаров для дома , персоонал магазина приветлив помогли разобраться в возникших вопросах и сомнениях, но без лишней навязчивости что приятно радует. Хотел бы поблагодарить сотрудников и администрацию данного магазина , тк сравнивая с синсеем в тк новый мир это небо и земля .
1
Школа шахмат Марии Лисициной "Интеллект"
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Очень классный магазин и девушки на кассе, приятные впечатления:) Хороший ассортимент и оригинальные аксессуары. Будем чаще заглядывать к вам в гости!
Təşkilatın cavabına bax
Neprokina Olga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
В магазине очень приятная атмосфера, вежливый, тактичный персонал, удобное расположение отделов. При каждом посещении получаю позитив от консультаций и ценников. Качество товара на высоте, а постоянные акции и скидки сделали этот магазин моим любимым! Огромное спасибо всем работника!
Владимир Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Хороший красивый магазин, добрый и отзывчивый персонал. Весь товар сложен красиво и по своим местам. Большой выбор одежды. Прихожу сюда часто, что и вам советую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Нейропсихолог
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Очень вежливый продавец! Хорошие товары. Всегда много выбора размерных рядов. На ребенка и взрослых. Красивые очки и аксессуары в магазине
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Магазин очень хороший и сотрудники вежливые! И товар по нормальным ценам. Но есть одно но! В магазине как в Бермудском треугольнике нет связи и интернета.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Персонал обалденный, распродажи чуть ли не каждый день, закупаюсь там и очень довольна, одежды много и радует тот эстетичный уголок с дизайном интерьера😍 Нравится магазин именно в этом тц, консультанты всегда помогут и подскажут)
Марина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Отличный магазин, приятное обслуживание, профессиональные продавцы, красивые вещи! Всегда посещаю именно этот магазин, который радует своими скидками всю нашу семью!
Təşkilatın cavabına bax
К В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Отзывчивый и знающий свой товар персонал. Приятные цены и качественные вещи. Особенно радует отдел с аксессуарами для дома. Вещи можно подобрать как на повседневную носку, так и на праздники. 👍🏼
1
Марсель К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Магазин замечательный, всегда помогут и найдут размеры по другим магазинам, такое не в каждом магазине можно увидеть. Отличный персонал, добрый и отзывчивый. Постоянные скидки и низкие цены. Всем рекомендую, кто хочет новинки по низкой цене!
Мадина Танаупова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Уютное место😍, персонал отличный, всегда вежливые и добрые люди😊, почти весь мой гардероб из магазина «СИН» очень качественные и недорогие вещи. Выбор вещей велик🔥
Анастасия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Большой выбор, чистый зал, низкие цены
Təşkilatın cavabına bax
ᴇвгᴇний
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличный магазин, есть приемлемые цены, детские вещи хороший выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина филонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отличный магазин, огромный выбор товар со скидками. Особенно для маленьких детишек, меньше годика
Təşkilatın cavabına bax
Дарья О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Отличный магазин, всегда скидки и акции! Покупаем много интересного и себе и детям, и для дома!
Марина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Отличный магазин! Вежливые продавцы. Хороший ассортимент! товары по хорошей скидке
Игорек Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Отличный магазин, вежливый персонал, большой выбор одежды для любого возраста, просторные яркие примерочные...
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Деменок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Очень хороший магазин. Всегда можно выбрать полностью капсулу из одежды. Одевается вся семья. Так же очень стильные товары для дома. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Осипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Классный магазаин закупаюсь тут часто советую всем покупал вещи все хорошего качества хорошие скидки и считаю самые лучшие акции
Анна С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Мой любимый отдел детской одежды❤️ супер скидки, большой выбор, всегда есть размеры в наличии. Кто хочет стильно и недорого одеть ребенка, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 aprel 2025
Магазин просто 💣 цены тоже. Нам очень нравятся ходим туда постоянно. Много скидок и обстановка уютная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Очень рада, что данный магазин появился у нас в городе. Низкие цены, классные вещи. Консультанты всегда улыбаются и помогают в поисках нужной модели и размера
1
Анастасия Асоскова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Огромный выбор одежды, мы оделись в школу, цены порадовали нас, спасибо большое вам!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Хороший магазин , цены приемлемые , а когда акции бывают можно прикупить много чего
Təşkilatın cavabına bax
Бутиева Анфиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Классный магазин, чисто , все вещи аккуратно развешены.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
азизбек иминов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Отличный магазин , большой выбор модной одежды, качестванный товар. Однозначно рекомендую 😍
Təşkilatın cavabına bax
Алена Иванникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Шикарный магазин, всегда есть что выбрать. Отличные приемлемые цены, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Отличный магазин! Качественные вещи, приемлемые цены. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Обязательно приду за покупками снова!
Анастасия И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличный магази, хорошие цены и качество! На взрослых и детей 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Вежливый персонал, большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Нигина Охмат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Классный магазин с компетентными сотрудниками, особенно Галина,чуткая и вежливая,всегда сориентирует и еще комплиментами "одарит", рекомендую обращаться именно к ней,т.к. она профессионал своего дела, побольше бы таких!
1
Камилла Юскаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Вежливый и приветливый персонал. Большой выбор товаров.👍🏻😊
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Очень понравился магазин, качество и обслуживание на высоте). Один из любимых магазинов !
1
Təşkilatın cavabına bax
Айжан А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Большой выбор детской одежды по приятным ценам) всегда приветливый и обходительный персонал,всем рекомендую 👍
1
Регина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отличный магазин, особенно очень нравится отдел с интересными вещами для интерьера. Всегда много акций на одежду 👍
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хороший магазин с приятными ценами и доброжелательными консультантами! Проходят постоянные распродажи)
1
Светлана Караулова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Отличный магазин, сейчас проходит распродажа.Всегда покупаю детскую одежду там, цена и качество на высоте
1
алинка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
магазин отличный, вещи качественные и недорогие, все устраивает
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГЕЙ Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хороший магазин, большой выбор, всё понравилось Вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Выдренкова Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отличный магазин, и выбор товара супер
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3