Axtarış
Marşrutlar

Sin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
24
Rəylər
94
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
225 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Моисей Абрамов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Замечательно! Отличный магазин. Один из любимых в городе. Большой выбор качественной одежды. Для меня важно наличие больших размеров. Тут можно их найти,но главное не тормозить. Большие размеры очень быстро уходят. Каждый раз при посещении магазина, что-то нахожу для себя. Очень радуют хорошие скидки. Да и вообще цены очень хорошие. Спокойный, вежливый персонал. Уютная атмосфера в магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличная одежда для детей, часто скидки. Но если дети растут и быстро меняете вещи, то купить штаны за 200 рублей или футболку за 150 нормально. Для взрослых на любителя! Толстовки внутри быстро скатываются, пух сбивается в ком. В общем дешёвые вещи на сезон
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мурашова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Один из моих любимых магазинов категории масс-маркет. Много разной одежды для всей семьи. Цены нормальные, часто бывают распродажи.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чугаева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Снижаю оценку за вечный бардак на полках Товар сам не плохой, дешево; есть что выбрать Частые распродажи с реальными скидками
Təşkilatın cavabına bax
699126 Осипов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Выбор одежды большой. Другой вопрос, её качество и дизайн (особенно), так скажем на любителя, В основном молодёжное - оверсайз. Цены умеренные.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9045
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Из всех магазинов с недорогой и модной одеждой для меня самый приятный. Большой ассортимент. Есть большие размеры. Одежда неплохого качества: не линяет, не садится и не растягивается. Купила дочке кроссовки. Носит третий сезон. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Полинка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Если можно поставить -10 то эта оценка именно вашему кассиру!!!!которая была без бейджа либо специального сняла, но чтоб как то до администрации дошло.число 2 апреля время покупки 17:52 И как всегда нет администратора! На просьбу сдачу коротко выдали 600 рублей копейками поменять в другой кассе либо как то это решить, сделали осень глупые глаза, я не могу без администратора, при этом вторая касса работала! В чем сложность! Девушке хорошего дня, который мне она испортила.
1
Təşkilatın cavabına bax
О.М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Нужно было где-то скоротать время, гуляла по торговому центру. Зашла в этот магазин, нашла отличные джинсы бежевого цвета. Удобные примерочные, доброжелательная девушка на кассе. Думаю вернуться за курточкой. Цены - подарок ))
1
1
vadim GalaktikStroy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
В СИН всегда можно купить нужную вещь и цена будет наверное наименьшая в городе, качество соответствует стоимости.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отличный магазин. Приемлемые цены. Большой выбор для всей семьи. Доброжелательные продавцы) хорошая обстановка. Красивые вещи. Ходим часто. Для детей много всего
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Есть хорошие скидки на одежду, хороший выбор мужской одежды!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хороший и недорогой магазин. Вежливый персонал. Отличное качество товаров. Большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Млавец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличный магазин! Впервые зашла, удивлена, что не знала о нем ранее. Приятные цены, хороший ассортимент. Купила дочери модные джинсы. Обязательно вернусь. Здесь есть что купить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Козимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Это трындец. Работают все кроме СИН. В тц отключали свет. Как только включили в течении полу часа все открылись и все заработала Прождали более полутора часов когда же откроется СИН. Этого так и не произошло! В магазине свет горит люди подходят разворачиваются и уходят!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Нат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Обожаю этот магазин в тц море, детский отдел в особенности. При каждом случае пользуюсь возможностью зайти и выбрать новое для дочки!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ромеовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Всегда модно найти интересные товары для дома ) посуду и декор , также новогодние товары в самое сердечко ♥️ ароматные свечи 🕯️
Təşkilatın cavabına bax
Лия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Нужны были джинсы, в магазине большой выбор из разного материала, плотности и размеров. Масштабы впечатляют. Минусы: в примерочных нет ковриков и шторка не закрывает полностью человека внутри, работает 1 касса. Можно оплатить наличными и по терминалу
Ксения М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличный магазин, приятные цены, большой выбор товаров. Достаточно удобное расположение.
1
Marina T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Наглый кассир и обман покупателей! Не пробили студенческую скидку о которой так кричат и пишут в магазине! Не приняли ни пропуск в университет ни электронную зачетку! Напомню, сейчас 23 год и сейчас во многих университетах в том числе и моем не выдают бумажные зачетки и студенчекие в бумажном виде!
1
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Отличные распродажи, доступные предметы интерьера, очень милый детский ассортимент, прикольные носки с разнообразными рисунками. Появился ассортимент спортивной одежды для девушек и всякие спортивные приблуды
V
Vadim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Зашёл в торговый центр Море прогуляться и наткнулся на магазин СИН, тут реально можно на пять тысяч прикупить одёжки ) Купил футболки по 500р, брюки домашние 1500 и так далее.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Авраменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень грязно ! Примеряешь вещи , а на тебя сверху сыпется пыль ! Очень бы хотелось , чтоб хотя бы раз в неделю вытирали пыль и мыли полы !
1
Mashulka.88
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хороший магазин . Всегда покупаю здесь вещи для детей ! Хорошие цены и приятные сотрудники . Отличный магазин , спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Людмила П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Попали в дни распродажи, прикупили нижнего белья. В моем городе скудный ассортимент, во Владивостоке нашли то, что хотели. Качество товара хорошее. Рекомендую.
1
Анастасия Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Магазин бомба, ценник низкий от слова совсем за 200- 300рублей можно найти удобную, практичную, повседневную одежду для себя, мужа и малышей .
Təşkilatın cavabına bax
Olga
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Минус одна звезда за малый выбор размеров. В наличии в основном XS и S. Надеюсь, что ассортимент обновят. А вообще одевать там подростка очень даже хорошо. Недорого, приличное качество и модно
1
Ольга Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хороший магазин! Детские вещи классные по минимальным ценам! Вещи для дома очень стильные и недорогие!
1
marionew67
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Отличный магазин. Приемлемые цены, большой ассортимент одежды. Радует наличие детского отдела, где можно купить бодики, пижамки для самых маленьких. Хороший выбор одежды для дома)))
1
yana t
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Отличный магазин! Скидки бывают довольно часто. Качество одежды хорошее. Выбор тоже есть. Детскую одежду берём там.
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отличный магазин, приятные цены 👍 персонал вежливый и хороший 👍отличных вам продаж и процветания 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Закамская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Хороший магазин, качественный за свои цены. Очень бюджетное место, особенно хорошо для студентов. Просто из барахла надо уметь выбирать хорошие вещи
1
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хороший магазин, неплохой выбор. Супруга набрала много вещей, очень довольна.
Ozi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Хороший магазин. цены небольшие. Но продавцы опять испортили всё впечатление 4.02 набрали детям футболок купили 6 штук.продавец считал всё складывал в пакет в итоге по чеку прошло 6 а в пакет положил только 5.
4
Дмитрий Попенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Большой ассортимент одежды для молодежи и не только. Цены нормальные , а по акции так только и радуют бери не хочу.
1
Елена ***
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Нормальный магазин. Не плохая одежда детская для садика, прогулки возле дома. Но в премерочной пыль не вытирают вообще наверное с открытия магазина, полы все грязные, липкие
1
Н
наталья семенова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Покупаю в детском отделе. Цена очень привлекательна. И вещи на деток красивые, яркие. Главно, что доступно по цене.
Софи Вздыханько
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Большой ассортимент относительно недорогой, но бюджетной одежды, как раз для студентов!
Təşkilatın cavabına bax
421202.Н.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Магазин новый. Цены приятно удивят. Много вещей из натурального хлопка. Это ветровочки, футболки, джинсы, брюки и т.д.И ещё много чего... Посетить стоит. 2 Этаж.
2
Инесса Алтухова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Плохое качество одежды
Təşkilatın cavabına bax
Ленуся Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Хорошее магазин с приятными ценами. Только джинс не всегда бывает моего размера. Нет джинс с низкой талией.
Анастасия Лебедева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Большой светлый магазин. Выбор неплохой
Светлана Роменская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Комфорт, удобно, большой выбор для детей и взрослых.
1
Екатерина Ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Магазин для всей семьи и товары для дома. Ребенка можно одеть гулять ) цены нормальные .
1
Təşkilatın cavabına bax
rustam
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Приветливый персонал, неплохое качество одежды
1
Təşkilatın cavabına bax
Valeria
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Недорогая одежда из недорогих материалов, быстрая мода и база, есть детское, но размеры до 146 наверное, популярно у молодёжи и студентов
Инкогнито 9267
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Отличный магазин, часто обновляют ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
сахая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Нам все очень понравилось, продавцы и консультанты очень вежливые)
1
Ирина Моисеенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Нельзя мерить аксессуары. Не дали померить платье с ремнём, а как узнать подойдёт он или нет?!
Наталья Примак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Большой выбор одежды, аксессуаров для всей семьи, вполне приемлемые цены
1
Д
Дмитрий к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Очередь более 20 человек, один кассир и тот не торопится. Т.Ц. Море г Владивосток. На предлодение пригласить еще одного кассира, ответили что все заняты....
1
1
  1. 1
  2. 2