Axtarış
Marşrutlar

Sims

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
63
Foto
126
Rəylər
309
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
423 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

309 rəy

Susmaya görə
Lena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Дата маникюра 03.01.26 17.00. Топ-мастер: Александра. Это одно из самых лучших мест где мне делали маникюр. Я из Москвы, в Нижний Новгород приехала погулять с семьей на пару дней. Работа Александры выше всяких похвал: делает все очень-очень аккуратно, без боли и какого либо дискомфорта. Все очень классно. У меня проблемы со спиной, и во время сеанса я ёрзала потому что она болела. Надеюсь что я ей не сильно этим мешала. В Москве не везде такой качественный сервис. Если буду еще раз в Нижнем, обязательно запишусь именно в этот салон к Саше❤
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Вакина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Форму просила переделать 2 раза, так и не сделали, цвет не совпал, к тому же ещё прозрачный. Вчера озвучивали цену 250р, сегодня 300. И работу « мастер» делал ремонт одного ногтя 45 минут. Маникюра не было от слова совсем. Делала мастер полненькая темная с каре. При обращении в чат к администратору салона, ответ был такой: Маникюра?при ремонте маникюр(поднятие кутикулы не входит в ремонт) Цвет не совпал, такого оттенка у нас к сожалению нет Цену мастер в праве регулировать,так как там было наращивание Нам очень жаль что вам не понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Семина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Написали здесь что взяли с меня 2800,а на самом деле взяли 3300 , чек сохранился, я спросила почему так дорого, по прайсу у вас педикюр без гель лака 2300.И ещё нигде в прайсе не сказано, что снятие старого покрытия за отдельную плату, если обычный педикюр, сказали только в устной форме
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Лариса - топ- мастер салона "Симс" и абсолютно свободно справляется с выполнением маникюра и педикюра любого уровня сложности. Всегда очень быстро и аккуратно, качественно исполняет работу, а в непринуждённой атмосфере салона время летит абсолютно незаметно. Хочется возвращаться сюда снова и снова, что я и делаю на протяжении уже более 5 лет👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хожу уже больше пяти лет точно на маникюр и педикюр в этот салон. В целом все мастера всегда квалифицированные и стабильно хорошо делают. Но, мастер Лариса, конечно топ топов! Очень аккуратная, педантичная, деликатная с клиентом. Обладая прекрасным вкусом всегда даст ценную консультацию по цветам и дизайну. Да и во время процедуры с ней всегда приятно пообщаться. Если хотите увидеть что такое идеальный маникюр, то это к ней!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Посещаю салон на протяжении 3-х лет. Девочки-профессионалы своего дела, чисто, уютно, гибкая система записи, всегда найдут окошко. Спасибо мастеру Дарье И. за индивидуальный подход, креативные идеи и всегда приятные беседы. Скорость и качество на высшем уровне! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Шабала
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
периодически хожу в эту студию - очень удобно, что всегда можно найти время для записи. сегодня была на педикюре у мастера Анастасии - все понравилось - очень вежливый и внимательный специалист, все привела в порядок, и согласилась подождать меня, когда я перепутала время записи и пришла позже.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Любимая студия маникюра в городе! Всегда приветливо встретят чашкой чая/кофе, богатая палитра гель-лаков. Особенно благодарю мою дорогую Марину Ш. - этот тот мастер, который сделает ногти и красиво, и качественно, и быстро, ещё и как подружка ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Являюсь постоянным клиентом данного салона. Очень приятная обстановка. Приветливый администратор. Большое спасибо Марине Ш. Отличный мастер своего дела.Руки мастера творят чудеса! Всё делает быстро, качественно и красиво! Никаких претензий!!! Всем советую! После посещения настроение всегда на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Карпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Давно хожу к мастеру Марине на маникюр и педикюр , мне очень нравиться качество выполненной работы , покрытие носиться долго, работа выполнена прекрасно с учетом всех моих пожеланий . Я долго искала мастера в Нижнем Новгороде , благодарю салон за таких профессионалов ! И кофе , воду , чай с вкусняшками всегда предлагают . Советую , рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Быстро по времени, но специалист грубоват в плане процедуры, была недовольна в процессе больше не хочется записываться именно к данному специалисту
Təşkilatın cavabına bax
Таня Симанская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Долго искала где сделать быстро, красиво и качественно маникюр и нашла замечательного мастера Анастасию. Делает аккуратно, учитывает пожелания и покрытие держится очень хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Дочка подарила сертификат в это салон- записалась заранее, администратор уточнила все пожелания и мы выбрали удобное время- все очень понравилось- мастер Лариса профессионал своего дела, маникюр и педикюр сделан безукоризненно и быстро, отметила, что при большом потоке клиентов в салоне очень чисто, ранее делала маникюр в другом месте, но теперь наверно буду ходить сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Elena Kartceva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Была сегодня на маникюре у мастера Елизавета М. Работа мастер мне очень понравилась, все выполнено аккуратно и четко, ногти и кутикула. При обработке кутикулы ни разу мастер меня не поранила. Гель наложен тонко, как гель-лак!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Кутянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень довольна маникюром. Лариса очень приятный мастер, все сделано аккуратно, качественно и очень красиво. Всегда помогает с выбором оттенка и делает ровнон покрытие Хожу уже год, все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Амина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Добрый день! Оставляю отзыв второй раз: В сентябре делала маникюр в салоне Симс,в октябре пришло уведомление о качественном результате услуги: о повторном маникюре ( как всегда записаться на следующий месяц, забыла) Было Очень приятно,что салон заботится о моих ногтях ,больше,чем сам носитель этих ногтей... Сделали в салоне маникюр,как всегда шикарно, спасибо Анне !!! Повторюсь :удобная парковка для автомобиля, отличное обслуживание, огромный выбор дизайна ногтей ,ну просто хорошее настроение от хорошо выполненной работы 🌺 Спасибо 🌺
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Впервые была на услуге маникюр+гель лак у топ мастера Ларисы. Перед процедурой мастер любезно встретила и предложила чай/кофе/воду. Маникюр делала очень аккуратно, уточняла все детали. Покрытие хорошее, ровное, без подтеков. В конце процедуры мастер на ноготочки нанесла масло, а на ручки крем. Приятным бонусом стала скидка на первое посещение. Работой мастера довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Романычева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Очень давно посещаю данный салон! Мой мастер - Марина Ш. Просто классный специалист: качественный маникюр, тактичная, добрая, приятный человек!!! Девочки советую! Не пожалеете! Всегда ухожу от нее с отличным настроением и красиввми руками!!!!!👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Александра Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень давно посещаю данный салон, Марина - мой любимый мастер. Приятная обстановка, качественные материалы, и как результат -красивые ноготочки. Всем рекомендую 😊.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Маникюру уже неделя, все прекрасно носится) попала на акцию первого посещения. Мастер сделала быстро! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень нравится работа мастера Марина Ш., работает аккуратно и быстро .Крафт пакет с инструментом вскрывают при клиенте. На моих тонких ногтях покрытие носится долго. Большой выбор цветов лаков и покрытий. Предлагают чай, кофе, воду. Ну и приятные бонусы и акции в салоне тоже радуют. Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
brevalika
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Делала педикюр у стажера Дарьи. Несмотря на то, что она стажер по педикюру, выполнила все качественно и достаточно быстро. Услуга понравилась. Замечание к администратору. Я специально звонила, предупредила о нюансе, который нужно учесть при услуге. Мастеру информацию не передали, времени было ограниченно. Но спасибо Дарье, что тем не менее она все сделала, как было нужно.
Елена Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Добрый день ! Делала маникюр без покрытия, сделали все аккуратно. В салоне все понравилось , цены приемлимые, претензий нет . Но почему у вас топ мастер работает без пылесборника ?
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Белозерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Сегодня,в первый раз пришла в этот салон, первое что мне понравилась это запись на маникюр, сразу подобрали мне день и время когда удобно, второе атмосфера чисто и уютно, ну и самое главное это мастер Александра,которая сделала всё профессионально, я довольна, спасибо. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2132
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
От слова совсем не нравится этот салон…обслуживание никакое..качество ногтей тоже оставляет желать лучшего Администраторы не могут подобрать удобную запись Не рекомендую…
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Недавно посещала этот салон, всё очень понравилось. Мастер Анастасия учла все мои пожелания, сделала потрясающий маникюр 💅🏼 Обязательно вернусь сюда еще🤩🥹
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Козлик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Давно хожу в этот салон . Персонал всегда доброжелательный. Девочки всегда предлогают кофе и угощение,очень приятно. Хочу отметить мастера Аллу , аккуратная,всегда знает мои предпочтения.Выхожу всегда довольная.Ноготки потом отрастают аккуратно,без заусенок. В салоне есть телевизор,удобные кресла, подставки для рук .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Уютный салон, предлагают чай/кофе, можно посмотреть фильмы. Большая палитра гель лаков.Марина Ш. мастер своего дела, делает все быстро и красиво. Буду советовать подругам
Təşkilatın cavabına bax
Маша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Делала ногти у мастера Виктории 🥰 недолго и качественно, очень понравилось, обязательно приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Синева Елена Константиновна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Добрый день. Одна звезда не салону, а мастеру Елизавета. Была первый раз, доверилась отзывам. Пришла с просьбой сделать мне Фрэнч, на определенную длину ногтя. В итоге: пилит ногти так что длина ногтевой пластины на всех пальцах разная, приходилось ей говорить , чтобы подпилила, желаемой длины ногтей я не получила, сточили все что можно, покрытие лаком не под кутикулу, отвратно, ну а что касается фрэнча, это вообще ужас, рисовала трясущимися руками, линии не ровные, Фрэнч разной ширины, кутикула убрана не полностью. Ноль ⭐
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гринберг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Предварительная запись, плохо работает. То мастера заменят, то время передвинут. Я понимаю, что хочется укомплектовать расписание по максиму. Но двигать ранее записавшегося клиента это не уважительный подход. Тогда не предлагайте предварительную запись.
Виктория Фирсова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Совсем недавно посетила салон, давно про него слышала, но сходить решила только сейчас все очень понравилось, дружелюбные мастера, вежливый администратор, на входе сразу предложили чай, кофе Очень понравился мастер Марина Ш. сделала все быстро, учла мои пожелания, постоянно спрашивала нет ли неприятных ощущений, что меня очень порадовало Полной неожиданность для меня был подарок в конце процедуры, скраб и парафин!) Впечатление о салоне осталось только положительное, рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кунагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Оцениваю данный салон на самый высокий балл как в целом, так и в совокупности! Начиная от приветливого администратора,который встречает на входе, заканчивая работой мастера,который практически влюблен в свою работу и может найти подход к клиенту. Я не так давно посещаю сеансы именно у мастера Марина Шегурова. Покрытие в носке спокойно выдерживает месяц- полтора. Как раз сегодня мне сделали вот такие шикарные ноготочки. 💚💚💚
1
Təşkilatın cavabına bax
Listi H.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Мастер топ, Ксения и Ани умницы. Претензия к админу. Запрос был при звонке наращивание и педикюр с гель лаком в 4руки. Сначала сказали мест нет на наращивание. Потом перезвонили и записали. При звонке я спросила сколько пример мне ответили 4500. Думаю ну норм со скидкой. Но при посещение выяснилось что мастер к которому меня записали не делает наращивание вообще. Ну делать нечего окей. Мероприятие 27 числа 24,25,26 я работаю. Искать времени нет. Подобрала образ к конкретному виду маникюра. На коротких тот дизайн что изначально задумывался смотрелся бы нелепо. Выбрала другой. По приходу домой образ пошел в разнос. Потому что ногти к нему не подошли (( хотите долго разбираться. И получить скидку не на посещение, а на чек который админ сам выберет. Пожалуйста велком. Два разных чека одна транзакция. Чек мне кстати не дали. Цените свои нервы и представления.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Уманцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Очень хороший персонал и мастер, делали снятие наращивания, всё сделано аккуратно и безболезненно. Ждать долго не пришлось, сразу приступили к работе ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Жуйкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Уже полгода посещаю студию Симс на деревообделочной, а именно хожу к топ-мастеру Даше, и каждый раз маникюр отличный, и по качеству, и по времени носки. Рекомендую к посещению 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Симс удобен тем кто не любит или не может из-за образа жизни (графика работы) записываться на две недели вперед и подстраивать свою жизнь под график мастера. Удобное место расположения, большая палитра гель-лака, приветливые мастера и администратор, тв, чай/кофе, туалет, наконец за углом) ; Мастера квалифицированные, носочки после педикюра дают 🥰
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Неважная
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Была на маникюре с покрытием гель лаком у мастера Татьяна У. на ул. Деревобделочная. Все сделано аккуратно, с учетом моих пожеланий. Мастер объясняла все действия, вежливая, внимательная. У меня сложные по форме ногти - растут трапецией и с ними не просто работать. Но начало положено. Сейчас немного отрастим и форму выровняем - вообще огонь будет)))
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Белякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Уже несколько лет делаю маникюр и педикюр в СИМС - или на ул.Деревообделочной, или на ул.Алексеевской, смотря где мне удобней в моменте. Оба салона уютные, администраторы приветливы, мастера профессиональны и внимательны к пожеланиям. Мне нравятся короткие ноготочки с нетолстым естественным покрытием - и мне здесь делают, как я люблю😊 Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличный салон, замечательный персонал, быстро подобрали свободное окошко к прекрасному топ-мастеру Ларисе. Это профессионал своего дела, делает быстро, аккуратно, посоветует, что лучше… В общем всем рекомендую)))
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Посещаю уже несколько лет сеть салонов "Симс". За красивыми ноготочками только к ним. Все мастера профессионалы своего дела, работу выполняют качественно и аккуратно. Покрытие всегда держится очень хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светик С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Неизменно на протяжении уже семи лет хожу в этот салон к мастеру Ларисе. Сервис полностью устраивает, рядом с домом, мне очень удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛЮБОВЬ Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Первый раз пользовалась услугами салона Симс на Деревообделочной. Располагающая атмосфера салона, очень приятный мастер Лариса профессионально выполнила мой запрос на снятие покрытия. Обязательно вернусь сюда снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Понравилось абсолютно все)❤️ Профессиональный мастер и качественно оказанная услуга, большая палитра цветов и удобное расположение салона!) Приятные цены на услуги.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Третий год посещаю этот салон. Довольно уютно, качественный маникюр, можно посмотреть фильм во время процедуры, приятные девочки работают, большой выбор цветов для покрытия.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Была сегодня первый раз. У мастера Анастасии. Все было отлично. Мастер очень внимательная,учла все пожелания. Результат просто супер. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Бондарев Богдан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличный салон маникюра!!! Доброжелательная атмосфера! На входе сразу предложили чай/кофе. Мастер Марина Ш. навела красоту на моих ноготках быстро и профессионально. Я очень довольна результатом! Рекомендую данный салон и сама планирую пользоваться их услугами и дальше!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Захарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
За мою жизнь я побывала во многих маникюрных салонах, у многих мастеров своего дела. Но, благодаря случаю, я попала к Специалисту Григорян Ануш. То, что слово специалист написано с большой буквы, не описка. Это действительно Мастер своего дела, Специалист с большой буквы!!! От всего сердца хочу поблагодарить мастера за труд, терпение, душевное отношение к клиенту. Ануш! У вас золотые руки и доброе сердце! Спасибо Вам !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
анна м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Была в салоне сегодня. Моё первое посещение. Очень приятные девочки работают. Была у мастера Ксения Ч. Очень понравилось. Маникюр сделала быстро,качественно. И что для меня немаловажно, пришла с картинкой какой хочу маникюр-сделала один в один. Огромное спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
В студии была впервые. Приветливые, веимательные девушки. Маникюр с покрытием делала Меджнунова Екатерина. Очень аккуратно всё сделала, прислушалась ко всем пожеланиям, работает достаточно быстро. Надеюсь и в носке покрытие не подведет)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6