Axtarış
Marşrutlar

SimpleWine

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
153
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

153 rəy

Susmaya görə
Милана Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличный магазин! Огромный выбор как масс-маркета, так и настоящих раритетных экземпляров. Отдельное спасибо консультантам — чувствуется, что люди разбираются в продукции. Помогли подобрать настойки и идеальное шампанское для подарка. Цены адекватные, хорошая система лояльности. Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Классный магазин! Покупал напитки на свадьбу и на подарки, радует ассортимент и предложения кавистов, также их вежливость, плюс акции самого SimpleWine
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий F
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Отличный вариант для знатока, которому все дарят сертификаты! 😄 Как раз мой случай. Стоишь, бывало, перед полками в раздумьях -глаза разбегаются от ассортимента, а душа просит чего-то особенного. В SimpleWine эта проблема решается с улыбкой: консультант не пытается впарить самое дорогое, а помогает найти именно «твое», да еще и на акции ловко направляет. В итоге ушел не с одной бутылкой, а с целым ящиком счастья. Рекомендую, если хотите превратить подарок в настоящее винное приключение!
Təşkilatın cavabına bax
mrlogistic61430 m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Забирала заказ - что мне нравится в simple Wine - при наличии в нескольких местах по городу - тебе соберут на день позже - и не надо мотаться. Приятная скидка к др. Красиво внутри, хорошо организованная выкладка. Грамотный профессиональный персонал. Короче, получила удовольствие от забора ящичка с вином
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Моя любимая винотека. Всегда просят паспорт при покупке. Что приятно 😂 Ассортимент хороший, чисто, красиво. Приятные ребята работвют. Вежливые и с чувством юмора)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Прекрасный ассортимент вин. Отзывчивый и компетентный персонал. Экспертный уровень консультаций. Интересная подборка Российского вина. Выверенный ассортимент крепкого.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Персонал очень приветливый и общительный, всегда готовы помочь в выборе и рассказать почему вино вам подойдет)) атмосфера очень приятная и классный дизайн магазина, приятно находится))
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Арутюнян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень приятные и профессиональные консультанты, хороший выбор вин. Понравилась программа лояльности, много скидок на хорошие позиции.
Təşkilatın cavabına bax
жженные квасцы
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
вежливый приятный молодой человек консультант, чего не могу сказать о девушках. ходила за мной, гипнотизируя, будто я собираюсь обокрасть магазин, от чего мне было некомфортно и сложно сосредоточиться на выборе вин. хотя я сразу обозначила, что если мне понадобится помощь, я спрошу. затем я стою выбираю вино, а она у меня спрашивает «документы будут?»… задача доставить дискомфорт покупателю выполнена на 10/10, об этом явно можно спросить на кассе при оплате покупки. в ответ на свою улыбку я получила кислую мину от второй продавщицы. в общем, выбор не плохой, но еще раз настроение себе портить не хочу, поэтому схожу за вином куда-нибудь еще
Təşkilatın cavabına bax
Антон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличная винотека с приятными и компетентными сотрудниками, которые действительно разбираются! Всегда подскажут и подберут специально для вас. Дороговато, но сервис на высоте. А дегустации порадуют ценителей.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Всегда хороший ассортимент. По акциям еще и очень приятные цены. Удобная система покупки, создал заказ на определенную винотеку, тебе прислали сообщение когда все готово, заказ собранный хранится несколько дней, когда удобно забрала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Дергаусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Магазин с отличным ассортиментом, на любой взыскательный вкус. Отличное местоположение, очень проффесиональный и внимательный персонал. Обязательно порекомендую своим знакомыми и сама с удовольствием буду заходить. Ребята рассказали о проводимых дегустациях, это просто здорово!!! Думаю записаться в ближайшее время.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хорошая винотека. Большой ассортимент интересных позиций, которых нет в других сетевых магазинах. Вежливые и очень приятные консультанты! Цена не на все прям низкая, но есть притяные скидки на некоторые бутылочки
Təşkilatın cavabına bax
Луиза А
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Классное место для любителей вина, сотрудники приятные, разбираются в ассортименте! Прекрасный выбор вин, магазин красивый, чистый, всегда приятно зайти)
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кудревич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Замечательный магазинчик с великолепным наполнением ассортиментом качественного алкоголя с информационным сопровождением от менеджеров а так же аксессуары которые очень даже притягивают взор и могут доставить удовольствие от владения ими и их применения в своей шумной компании или уединении ✨
Təşkilatın cavabına bax
Мария Барсова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом, качеством товара и обслуживания! Обслуживание замечательное и компетентное, помогли выбрать вино согласно нашим предпочтениям! Буду рекомендовать друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ерусалимский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом алкоголя. Очень много акций с приличными скидками. Быстрое обслуживание и возможность заказать подарочные виртуальные сертификаты с любым дизайном.
Təşkilatın cavabına bax
светлана ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Винотека оставила положительное впечатление. Идеально расположена, быстрое обслуживание. Хорошие условия для членов клуба. Однозначно рекомендую 👌
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Шамрай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
В этом магазине широкий ассортимент на любой вкус и кошелек. В магазине работают профессиональные продавцы, которые помогут выбрать напитки по вашим предпочтениям. Есть и прекрасные бокалы и сопутствующие товары. Одним словом, без покупки не уйдешь.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Лир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Мне очень нравится качество обслуживания и качество продукции! Покупаю винотолько у Вас❤ Откройте еще несколько винотек в городе, что бы было удобнее добираться)))
Təşkilatın cavabına bax
Vlad P
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
хороший магазин, достойный ассортимент, очень вежливый персонал, что немаловажно компетентный, в общем всё понравилось. приду ещё. ко дню рождения подарили бонусов на 1000 рублей. приятно! ещё скидка 20% ко дню рождения - тоже очень приятно
Təşkilatın cavabına bax
ярослав кваша
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень грамотный и приятный персонал, подсказали, объяснили и я купил замечательный карибский ром! Выбор просто огромный, жаль только не занимаетесь пивом))
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Петкау
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хорошо оформленный магазин с квалифицированными сотрудниками. Удобный сайт, можно спокойно выбрать покупку, заказать и получить в любом магазине сети. По телефону всегда отвечают и дают правдивую информацию. Начисляют баллы и щедро их дарят. Не всегда понятная система списания баллов, но вообщем все списываются.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жигалова-Забелина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличный сервис всегда, очень удобно оформлять и собирать заказы на сайте или в приложении, и приехать получить свой заказ в любом офлайн магазине, кажется это невероятно удобно, в течении 15 минут заказ был собран. Спасибо за такие супер удобные опции.
Təşkilatın cavabına bax
Lira Mishneva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Являюсь постоянным покупателем именно этой сети. Simple wine всегда выбирает для своего ассортимента качественные, интересные алкогольные напитки. Даже раньше, когда не имела возможность покупать товар в фирменном бутике, выбирала вино с маркировкой на этикетке Simple Wine. Для меня эта маркировка качества. Очень красивые бутики и приятные сотрудники, отлично могут сориентировать с выбором (покупаю всегда на пр. Кировском, Ростов-на-Дону). Ещё нравится журнал Simple Wine, содержит много полезной информации
Təşkilatın cavabına bax
Елена Беликова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Очень понравился магазин. Прекрасный выбор напитков местного и импортного производства. А ещё там можно приобрести сертификаты, что очень удобно! Ещё есть красивые бокалы и различные аксессуары.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Татарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
В магазине достойный выбор напитков в среднем и люксовом ценовых сегментах, красивое и интуитивно понятное офомление стеллажей. Несколько раз заказывала белое вино на сайте с опцией забрать охложденным, но в магазине отдавали с полки. В принципе это мелочи, в магазин я иду за хорошим ассортиментом!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Коваленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Персонал вежливый и уверенный, обслуживание качественное, приятные акции , скидки и моментальное списание начисленных бонусов, огромный выбор, возможность заказать недостающее из центрального склада в
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Устименко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отличное место с богатым выбором и вежливым персоналом, всегда уделят время, проконсультируют и подберут максимально подходящую бутылочку, или две😉 - всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Самый лучший выбор алкоголя, единственное место, где есть мое любимое игристое, да еще и по приятной цене. Продавец даже предложил охлажденное 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Прудников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Нормальный магазинчик в центре города, временами даже можно рядом припарковаться. Компетентный, приветливый персонал. Широкий выбор русских и импортных вин, по приемлемым (тут конечно от доходов зависит) ценам за отличное качество. Крепкие напитки широко представлены. За покупку 6 бутылок дают фирменную коробку с ручкой. А, да, ещё всякие аксессуары, типа штопоров и пробок.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отличный магазин, очень внимательные, грамотные сотрудники. Всегда подскажут, расскажут о продукте. Да же если зашла посмотреть и проконсультироваться по вину, никогда с пустыми руками не уходила! А какие замечательные дегустации 😋, всем советую посетить!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хороший выбор вина, вежливый и грамотный персонал. Всегда есть акции и скидки (можно купить хорошее вино за вменяемые деньги)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хороший ассортимент, вежливое обслуживание, интересные и разнообразные скидки и акции. Прекрасный магазин, всегда приятно зайти. Рекомендую всем знакомым и друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
ЛЕНА Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Любимый магазинчик, где всегда подберут напиток по твоему настроению и предпочтению. Очень люблю персонал этого филиала. Всегда советуют что-то новое и почти всегда попадают в точку.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Цыплякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Давно являемся покупателями этого магазина, на все праздники, себе, близким, думали нормальный магазин. Но сегодня приобрела две бутылки игристого пассопаролла, одну презентовала друзьям, вторую открыли в завершении недели. И тут то неожиданно почему-то игристое оказалось не игристым. Позвонила на горячую линию, что рассказали про транспортировку. И начисление в качестве извинений 2000 баллов. Видимо были в курсе, что шмурдяк сливают. Все, дружба с этим заведением закончилась
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Аверков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Достойный магазин, достаточно большой выбор напитков разной ценовой категории. Персонал ненавязчивый, но предметно грамотный, это приятно, когда продавец сам понимает что продаёт.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Литова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Шикарная винотека. Кависты профи, все знают, все расскажут. Дегустации проводят на ура. С ними приятно пообщаться всегда и в любое время, хоть по телефону, хоть в живую , хоть в мессенджере. Команда крутых ребят!
Təşkilatın cavabına bax
Ринат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Один из лучших винных магазинов в Ростове, Огромный ассортимент, высококвалифицированный персонал, знающий толк в своем деле!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гречушников
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Очень увлеченные и сервисные кависты, показали, рассказали, ещё и порекомендовали, что к этому вину приготовить🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
ОПТ-ТОРГ ООО ОПТ-ТОРГ ООО
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Магазин на проспекте Кировский, г.Ростова н/Д отличный! Великолепные сотрудники, внимательные и грамотные, что не мало важно при выборе вин. Спасибо Вам ребята за грамотные советы в выборе напитков!
Təşkilatın cavabına bax
Константин И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хороший ассортимент вина и крепких напитков. Редкие сорта виски. Удобное приложение. Хорошие акции и удобная бонусная программа.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Покупала в этом магазине игристое к донским ракам. Не люблю пиво. По рекомендациям на сайте выбрала вино. Выбор оказался удачным.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Барвинченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Давно уже являюсь клиентом. Благодарность за расширение ассортимента и необычные позиции. Обычно покупаю на Кировском - всегда очень приятный персонал)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бехтерева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Недавно совершила покупку в магазине на Кировском. Осталась довольна ассортиментом и работой сотрудников магазина. Были очень внимательны и доброжелательны, помогли определиться с покупкой.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Плюсов хоть отбавляй,это лучшая сеть,ассортимент огромный ,персонал максимально вежлив и знают свое дело,молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Мне нравится эта сеть и конкретно этот магазин. Всегда что-нибудь найдётся подходящее. Персонал всегда на высоте - сколько денег не потратишь, всё равно уйдёшь с хорошим настроением.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Орешкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Всем привет! Пдарили подарочную карту, сразу заказ интересующие позиции, по факту заказал в магазине недалеко от работы, заказ пришел быстро! Качество хорошеее, не самопал как часто бывает, продавец очень много обьяснил про брэнды, много чего посоветовал, я остался доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Serg...
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Много лет покупаю в этой сети. Оформление магазинов, их размещение в городах, подготовка и работа персонала - пять с плюсом. Набор вин и сочетание цена- качество на 4 бала. Конечно, это субъективно. Но купленное в этой сети, за исключением не раз выверенной корзины тихих вин, мне не вполне подходит.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дерацуева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличный магазин! Приятные консультанты, обширный ассортимент и качественный товар, так же, радует акциями и бонусной системой лояльности!👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4