Axtarış
Marşrutlar

SimpleWine

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
20
Rəylər
114
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
a_zakidina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Шикарный бутик. Заказываю здесь подарки на праздники своим близким, большой выбор, всегда приятно пахнет в бутике, чистенько. На самовывоз заказ готов очень быстро, что удобно. Отдельная благодарность девушке консультанту, которая была вчера на смене 4.12, к сожалению не запомнила имя, заказала бутылку вина и пакет подарочный на самовывоз, попросила упаковать бутылку, но даже не думала, что мне упакуют так. Девушка завернула бутылочку в бумагу, завязала джутом, упаковала в пакет, завязала ленточки, а также в подарок дали сертификат в другой магазин техники. И такой уровень сервиса бесплатно! Это уровень клиентоориентированности 100%! Спасибо большое, к сожалению не было наличных, хотела оставить чаевые, но хоть отзыв напишу 😅🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Бобылев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Быстрое обслуживание, купили несколько бутылок вина, их хорошо упаковали. Также воспользовались акциями. Итоговая цена была очень выгодной. Широкий выбор, в следующий раз за напитками придём сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Посещаю данную винотеку уже не в первый раз, удобное расположение, большой выбор ассортимента, приятные акции и возможность оплаты бонусами. Но главное, квалифицированный и вежливый персонал) всегда помогут с выбором и каждый раз узнаю от них полезную информацию о напитках - история создания, в каком виде и с чем лучше употреблять) при последнем визите даже рассказали несколько рецептов интересных коктейлей🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Не первый раз совершаю покупки в вашем магазине, огромный ассортимент и грамотные сотрудники. Все рекомендую , очень приятно совершать покупки в этом магазине . Очень хороший ассортимент. Сотрудники грамотно рассказали о качестве напитков!
Təşkilatın cavabına bax
Dzen_Wine Hunter
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Приятно оформленный магазин. Всё чисто и аккуратно. Магазин небольшой, выбор довольно ограниченный, но у симпл есть интернет магазин, там огромный выбор. Персонал даёт довольно мало времени покупателю посмотреть и сориентироваться, но опять же всегда можно сказать: "я сам". Цены на позиции-масс маркет немного дороже, чем рядом. Можно пользоваться программой лояльности. В целом находится приятно. Огнетушитель на своём месте - это также большой плюс!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Первый раз зашёл в магазин вашей сети в Саларьево , продавец Виктория с порога очень приветливо встретила , все рассказала , порекомендовала качественные напитки . Честно я в восторге от посещения и качественного сервиса . Спасибо большое .
Təşkilatın cavabına bax
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Simple Wine самая лучшая в настоящий момент винотека (в целом алкомагазин). Всегда богатый ассортимент, внимательные к клиентам сотрудники магазинов, удобная система лояльности. Отдельно хочется отметить Simple Wine в ТЦ «Саларис» за удобное расположение - хорошо, что не нужно ехать в центр города за заказом, прекрасный магазин под боком!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся 🌺
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Первый раз посетила данный магазин. Сотрудник сразу помог с выбором вина . На кассе покупка стала еще выгоднее с учетом скидки на кассе воспользовавшись приложением.Попробовав вино осталась очень довольна ,именно такое как и хотела ,еще и по выгодной цене. Рекомендую посетить магазин и прислушаться к совету сотрудников магазина. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
По очень приятной цене купила отличное вино. Консультация специалиста помогла в выборе напитка. Вежливость и внимание персонала, ассортимент магазина и множество проводимых акций в рамках программы лояльности (и не только) оставляют самые приятные впечатления от покупок.
Təşkilatın cavabına bax
АРТЕМ Илларионов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличный магазин. Персонал всегда вежлив. Ассортимент большой. Любой покупатель сможет найти себе напиток по душе. Очень нравится это магазин. Заходим в него при любой возможности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Darina V
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Пришли затариться конкретно перед НГ, никто из персонала не подошел, не проконсультировал, выбрали сами несколько бутылок вина, мужчина продавец пиханул когда шел и даже не извинился, на кассе женщина с кислым лицом не спросила есть ли карта, когда попросили упаковать в коробку - сделала будто отдолжение неохота. Впечатление осталось неприятное, обслуживание на нуле
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Приятный магазин, вежливый персонал. Всегда готовы посоветовать интересные напитки. При наличии акций, за сравнительно небольшие деньги можно купить хорошие и качественные напитки. Ассортимент довольно небольшой, но чаще всего я пользуюсь самовывозом заказа, который собирают и доставляют специально для меня в удобный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Виталия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Удобное расположение в ТЦ, вежливые и участливые кависты, отличный ассортимент и стильное пространство. Делать покупки в таком месте - всегда очень приятно. Самовывоз также работает оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пятаченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличный магазин сети,большой выбор товаров и аксессуаров для культурного питья, акции- можно выбрать на любой вкус и случай. Грамотный продавец, все четко рассказал и объяснил что можно , что к чему подойдут
Təşkilatın cavabına bax
Шамиля Какушкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Обожаю симпл за высокий уровень обслуживания, качественный ассортимент и наличие программы лояльности!
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy Averin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отличный магазин, всегда есть в наличии вино которое обычно покупаю себе. Также присутствует не плохая подборка дорогих вин. Приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Павлов Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличный бутик вина, все, что люблю, всегда в наличии, заказ ищут и собирают быстро, сотрудники отзывчивые и приветливые, всегда могут помочь с советом.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Шикарный магазин. Товар вручал мне менеджер Максим, очень подготовленный и доброжелательный специалист. Товар в магазине раставлен наглядно. Отличное место для покупки хороших спиртных напитков. Вернусь сюда и не один раз.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличный выбор, персонал очень дружелюбен и профессионален, помог подобрать вино. И собственно почему выбираю simple wine - в каком ценовом диапазоне вы не выбрали бы напиток, он будет как минимум достойным.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличный магазин в тц Саларис. Забираю здесь свои напитки по предзаказу через приложение) Персонал вежливый, обслуживание быстрое, в зале чисто и приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Поздняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отличный магазин премиальной алкогольной продукции и аксессуаров. Радует ассортимент товаров и обученный, вежливый и грамотный персонал. Всё расскажут и покажут. Всегда доволен покупками и посещением магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Берестнев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Всем привет! Я точно знаю какой алкоголь я хочу, уверен в данной сети он будет оригинальный и без подделок. Доказано многочисленными покупками и распитием. Не самый дешевый но и не самый дорогой. Здесь есть что выбрать и купить особенно если еще есть на то что ты хочешь интересная цена или подкинут баллы на карту. Чего нет, можно поискать в других маркетах. По менеджерам за прилавком не подскажу, заказываю через приложение, приезжаю и забираю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Всем доброго дня . Отличный бутик. С хорошим выбором напитков . Доброжелательный , вежливый , приветливый персонал ! Отдельное спасибо Валерии ( если не ошибаюсь). В выборе в подарок джина! Обслуживание отличное ! Вернусь сюда вновь! Рекомендую к посещению …
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Малкина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный магазинчик. Всегда выручает. Для любого повода найдётся подходящий напиток. Радуют акции и классный выбор. И ещё очень приятный и компетентный консультант, всегда поможет сделать наилучший выбор. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Олег Гизатуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Лучшее место для покупки вина, индивидуальный подход и профессионализм сотрудников. За напитками выбираю только это место.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Огромный выбор товаров!! Сотрудники магазина на высоте!! Помогли подобрать замену напитка, которые теперь, увы не поставляются. Довольны ценой и качеством!! Благодарю! Вы лучшие
Təşkilatın cavabına bax
ya.andrey123456
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Как всегда рад зайти в винотеку, удобнее расположение, большой выбор вин и других напитков, успешно списал баллы по забронированному заказу)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный магазин, ассортимент, сотрудники, цены) удобное расположение, транспортная доступность) мы уже много лет постоянные клиенты, на все праздники закупаемся только тут!) очень рекомендуем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наргиза Кадырова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Это одна из лучших винотек. Продавец-консультант помог выбрать товар, а самое главное посодействовал в решении вопроса по бонусам. Буду однозначно сюда возвращаться. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина Эльвина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень понравились сотрудники магазина: вежливые, тактичные, приятные. Мне сразу помогли с выбором вина на подарок. Да еще и про акции рассказали.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Булгаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Очень симпатичные с виду магазин, чем и подкупил. По ассортименту не могу сказать, что он плох, но он выдержен в нижней ценовой категории до среднего. По продавцам -консультации, рекомендации не их конек, ошибаются в расположении товара, при этом обсудить по делу напитки не могут. Проходящая дегустация из разряда «ну вот винишко попробуйте». Ни то, что за вино предлагают к дегустации, ни про его особенности не сказано. Понимаю, что расположение магазина диктует все остальное, но это не объясняет того нежелания продать, что наблюдал сегодня в этом магазине.
Təşkilatın cavabına bax
пром пром
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень понравился магазин, хороший выбор и качество. Приветливая девушка продавец, компетентна, всё объяснила мне тк я покупала впервые.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличное место! Огромный ассортимент , вежливый персонал , который помог в выборе и рассказал о крутых акциях! Рекомендую , обязательно вернусь сюда
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Приходько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Этот магазин оставляет только положительные впечатления! Здесь всегда чисто, уютно и комфортно. Персонал невероятно вежлив и готов помочь с выбором. Они не просто подскажут, какой товар лучше, но и с удовольствием порекомендуют то, что действительно подойдет вам.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Цыбденов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Прекрасный магазин и персонал, клиентоориентированные, помогли с выбором, за что отдельное спасибо! Ассортимент тоже впечатляющий, всегда можно найти любой продукт на свой вкус
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ч. 2
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Благодарю сотрудников за профессионализм и готовность помочь в выборе напитков. Но самое неожиданное и приятное случилось после оплаты заказа. Мою весьма внушительную покупку предложили помочь донести до автомобиля. Это было огромным подспорьем! Большое Вам спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Данил Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Плюсы (объективные): красивый интерьер, чистый магазин, опрятный персонал, хороший выбор для не особо искушенной аудитории, неплохой для маленького бутика выбор бокалов, имеются выдержанные и более дорогие сорта Большого Русского Вина. Минусы (субъективные): очень скромный выбор крепкого алкоголя, не говоря о наличии не попсовых и действительно интересных наименований, любителям редких сортов виски, коньяка, джина и текилы тут делать нечего. Импортное вино представленно максимально простыми, попсовыми и не интересными сортами вина. Большое Русское Вино представленно только самыми известными отечественными производителями. Консультанты слишком навязчивы и не дают достатоно свободного личного пространства для самостоятельного изучения ассортимента. Как итог: лично мне, как человеку увлекающемуся и глубоко погруженному в алкогольную индустрию, посещение данного бутика оказалось скорее разочаровывающим. НО учитывая формат магазина и его явную ориентированность на заурядного не искушенного потребителя, все выдержанно на уровне. Консультационный уровень знаний персонала не проверял, т.к. в моем случае в консультации не было необходимости, но насколько мне известно у Симпла уровень подготовки и знаний у консультантов и кавистов всегда был на высоком уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Качественные напитки, хорошие акции, доброжелательный и толковый персонал. Нет очередей, все чисто, что тоже приятно
Təşkilatın cavabına bax
Василий Семёнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент и частые акции. Хороший персонал. Уже не первая покупка, всегда возвращаюсь к ним! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Если вино, то только в SimpleWine. Только хорошое вино. Умеют выбрать только лучшие сорта и производителей. Молодцы! Рекомендую «Скалистый Берег», все вина ТОР 👌
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бушуева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
А мне понравился. Небольшой очень чистый с вежливыми и профессиональными консультантами магазин в ТЦ за МКАДом. Ассортимент хороший. В выборе предпочитаю вино, здесь его предостаточно на любой кошелек. Часто заказываем онлайн, удобно оформить и выкупить заказ рядом с домом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дар С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Симпл выбираю за ассортимент ! Данный магазин посетила для покупки гифт карты . Быстрое обслуживание , красивое оформление сертификата в индивидуальной упаковке.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень приятный магазин, чудесный персонал, спасибо за помощь в покупке и большой выбор напитков .
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличная винотека, приятные консультанты! Отдельное спасибо Марии, подобрала все напитки по моему вкусу! С удовольствием сюда ещё вернусь)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный магазин! Хороший ассортимент вин. Очень приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Наталия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Сделала покупки 12.07 , консультант -прекрасныйМужчина знающий свое дело, порекомендовал качественные и по цене приятные напитки еще и дополнительные покупки сделала . Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Марголин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Огромный выбор напитков. Отличное качество обслуживания. Вежливый персонал. Удобное приложение.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кочемасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Профессиональный сервис, разнообразный ассортимент, качественный продукт. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличный магазин по ассортименту , добродушный персонал, приятные скидки. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень хорошая винотека Simple Wine в САЛАРИСе! Виктория помогла определиться с выбором:) приятно совершать покупки.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3