Axtarış
Marşrutlar

SimpleWine

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
23
Rəylər
153
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
190 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

153 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Ко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Обслуживание как всегда на высоте. Заказ подготовили быстро. Ассортимент может и поменьше чем на Покровке или в Атриуме, но выбрать есть из чего. Для такого спального района конечно расположение не особо, но любителей хороших напитков это не остановит.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Kochergina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Отличная винотека с профессиональными сотрудниками, понимающими настроение, предпочтения и вкусы. Мне нравится заходить к вам как за покупками, так и просто ознакомиться с ассортиментом
Kaltenbach
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Великолепный супер вежливый внимательный персонал! Большое разнообразие напитков. Есть хорошие акции. Цены достаточно высокие. Несколько смущает, что часть вина стоит на витрине прямо на солнце.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Удодов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Покупал вино красное сухое для супруги - очень быстро нашлось то что нужно в мой бюджет 2000₽, этим же днём вино употребили - думаю надо заехать остававшиеся две бутылки выкупить. Спасибо Евгению за помощь в выборе и качественное обслуживание. Ассортимент магазина огромен, найдется на любой вкус. Продаётся не только вино, но и другие алкогольные напитки на основе виноградного сырья.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Воспользовалась бонусами и спец предложениями к новому году. В итоге получилось за разумные деньги собрать хороший набор вин для новогоднего стола. Порадовало, что все бутылки упакованы в удобные коробки с разделителями и ручкой. Также очень порадовал ассортимент игристых вин и сервис в магазине (спасибо ребята и девушки). Даже до машины помогли донести заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличный магазин, ассортимент и персонал. Рекомендую. Покупал вино шампанское, понравились предложения, а также доброжелательные и клиентоориентированные продавцы, которые помогли с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Нина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Прекрасный магазин, вежливый и обходительный персонал. Большой выбор, достойный ассортимент, часто проводимые акции. Периодически происходит начисление баллов, которыми можно оплатить по 50% стоимости товара
Təşkilatın cavabına bax
александр иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Недавно ,,зарегился,, в этой сети. Сегодня пришло сообщение, что начислили 2000 бонусов(2т.р), как новому клиенту. Очень приятно. Решил зайти(благо 500метров от дома), узнать так ли это. Да, так и есть. Решил потратить, правда все не удалось, но 1,5т.р. списали за 2 ботла, взял 2 разных портвейна. Буду на Майские дегустировать. Обслуживание на уровне! Молодцы(молодой человек, извините не посмотрел на имя-бейджик). Всё объяснил что и как. Выбор вина большой, но с коньяком и виски не очень. Взял бы какой-нибудь вискарь(который ищу), но увы, его не оказалось. Поэтому остановился на Португальском портвейне. До этого брал, в другом магазине, очень понравился. Взял 2 других ,,релиза,,. Будем дегустировать. Будут ещё бонусы, обязательно зайду, может что ещё приглянеться. Всем всех благ, Александр.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Трофимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Приятный винный магазин. Хороший ассортимент вина. Обслуживание бывает лучше, в плане рекомендаций по вину, слабовато. Если не понимаешь какое вино хочешь купить, то можно уйти без покупок. Общее впечатление хорошее.Цены вполне адекватные. Вино по качеству достойное.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Юхименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличный магазин, вежливый и коммуникабельный персонал, который всегда подскажет и расскажет о вине. Удобное приложение с ценами и акциями. Покупаю не первый и не пятый раз Вино - глоток жизни в каждом бокале 😍 Сегодня пробуем чилийский рислинг
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Магазин очень понравился,удобное расположение. Персонал очень приветливый, заинтересованный в покупателе. Обслуживание на высоте. Сегодня забирала интернет заказ. К этому на карте были бонусы, цена на вино очень порадовала Теперь буду ходить в конкретный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хоть и маленькая винотека, но очень нравится ассортимент. Кависты очень профессиональны. Особенно девушка Анна, всегда улыбчива и вежлива. Отлично советует вина. Приятные акции!
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Шикарное расположение. Очень вежливый персонал. Поразила вовлеченность и знание ассортимента. Программа лояльности - топ. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чорба
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Ассортимент хороший, работники замечательные, место в целом приятное. Вот только ценовая политика: в О'Кей аналогичная продукция, например, Bruni prosecco, без скидок дешевле, чем здесь со скидками. Отоварил подарочную карту.
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Всё отлично! Обслуживание не навязчивое, есть всё в наличии (то зачем пришел, с тем и уйдешь)) дегустация - четверг, пятница, суббота, спасибо вам за это. Купили вина, попробовали на дегустации что-нибудь новое и пошли довольные домой. Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Плюсы: Облуживание - отличное, подскажут, раскажут, посоветуют Персонал - вежливый, учтивый, корректный Выбор товаров - разнообразный, есть бюджетные и дорогие эксклюзивные товары Минусы: Единственный минус работы данного магазина (не персонала) а именно магазина - зависающая касса. Закупаюсь редко, исключительно в преддверии праздников, заказы более 10 бутылок и оба последних раза попадал на зависающую кассу. А именно- ждешь очередь, ждешь когда все пробьют, касса виснет (в первый раз просто отключилась 13.12.24, второй раз выдала ошибку после оплаты и зависла 7.02.25), после чего ждешь когда проблему обсудят, по телефону решат, и потом снова ожидание пробития наименований товара (и не факт что все пройжет хорошо и опять ничего не сломается) 07.02.25 - заказ предварительно сделанный через интернет ожидал ~30 минут, ушел без покупки. Вывод. Просьба к администрации сети решить проблему с кассовыми аппаратами, в остальном магазин хороший.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kostya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и всегда приветливым и вежливым персоналом. Частенько забегаю за Саке, которое появляется на акциях 😁
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Красивый и светлый зал, отличный ассортимент, прекрасная работа продавца-консультанта. Ещё и 1000 рублей бонусами подарили за первую покупку. Нам очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Не первый раз захожу именно а этот магазин и понимаю, что не перестану этого делать. Персонал великолепный: гостеприимство, доброжелательность и всё это фоне профессиональных знаний того, что стоит на полках. Если вы не очень понимаете в вине, то Вам помогут. Мне помогли и помогают до сих пор открывать новые вкусы. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalylana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличная винотека, большой выбор, всегда в наличии, то что ищешь,вежливый и отзывчивый персонал! Обязательно буду рекомендовать друзьм и близким.
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Периодически посещаем этот магазин, всегда получаем хорошую консультацию и всегда уходим с покупкой. Ассортимент хороший и вино жене и коньяк мне)))
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Львов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Приветливый персонал, всегда поинтересуются о предпочтениях, подскажут. Хороший выбор вина. Приятная программа лояльности
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличный ассортимент вин и очень приятные сотрудники. Все рассказали, посоветовали вино. При этом очень ненавязчиво. Придем еще.
Təşkilatın cavabına bax
Василий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Это 100% лучший магазин в сети. Ассортимент вина разнообразен и всегда радует своим качеством. Персонал — настоящие профессионалы, всегда готовы помочь с выбором и поделиться своими знаниями о виноделии. Атмосфера настолько уютная и приятная, что каждый визит становится маленьким праздником. Рекомендую этот салон всем, кто ценит превосходное вино и высокий уровень сервиса!
2
Təşkilatın cavabına bax
Leonid S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличный магазин. Удобное расположение. Ассортимент лучший среди винных. Всегда нахожу редкие экземпляры, которых нет в других сетях. Регулярно отличные скидки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличная винотека, с улыбчивым и коммунибельным персоналом. Пока только забирала заказ, но думаю, что стоит и консультации спросить. Хотя я в вине разбираюсь
Təşkilatın cavabına bax
roy m.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Удовлетворен во всех интересных мне категориях: белые вина, крепленые вина, японский виски. Есть топ, и есть на пробу. Персонал компетентный. Пробуйте )))
Təşkilatın cavabına bax
Александра Селиванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отличный магазин, сотрудники всегда внимательные и могут порекомендовать интересный вариант вина, если привычные уже хочется поменять. Каждый день можно продегустировать интересное вино! Периодически после дегустации покупаю целую бутылку. Хороший вариант продаж придумали. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Большой ассортимент, большое спасибо консультанту, очень помог в выборе вина. Обязательно порекомендую своим друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Прокопенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хороший выбор напитков, прекрасный персонал, всегда остается позитивное впечатление после посещения винотеки в Митино. Удобная система онлайн заказа и р
Təşkilatın cavabına bax
Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Разнообразный хороший выбор алкогольной продукции , внимательный персонал, действуют акции, скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Институт Педагогики психологии и инклюзивного образования
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень отзывчивый и компетентный персонал, понравился также выбор! Рекомендую! Иногда проходят дегустауии, на которую я тоже случайно попала)
Təşkilatın cavabına bax
Вадим В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент. Сотрудники очень приятны в общении и компетентны. Нравится как оформлен интерьер в торговом зале.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Большой ассортимент спиртных напитков: вина, крепкого алкоголя, - по привлекательным ценам. Регулярное проведение акций и распродаж. По четвергам и пятницам проводятся дегустации. Очень внимательный персонал, готовый дать профессиональную рекомендацию и помочь с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень хороший выбор вин, сотрудники могут проконсультировать и помочь с выбором, люблю этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
пришёл за ромом,а в итоге заказал аш 3 коробки))))не насоветовали,а именно дали правильный совет !!!!очень доволен как сотрудниками,так и системой скидок(у меня было 45 процентов))
Təşkilatın cavabına bax
Victor Karev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Как всегда, отдельное спасибо продавцам: умеют разговаривать и продавать. Магазин удобный, найти легко, ассортимент, как всегда, богатый.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Климова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
На данный момент это лучший магазин алкогольных напитков ! Очень профессиональные продавцы консультанты! Очень приятный и атмосферный интерьер в магазине! Очень приятно находиться внутри магазина! Отличный выбор вин! Надеюсь что магазин будет держать марку и не испортиться , как все остальные магазины алкогольной продукции! От меня пожелание немного расширить ассортимент французских коньяков если это возможно!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Елизаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Нравится какие отзывчивые кависты работают в этом филиале. Рассказывают о вине очень много, помогают с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Еще не придумали ту шкалу, по которой можно было бы оценить это заведение, попробую сделать это в отзыве В жизни бывают такие моменты, когда думаешь, что все удачно совпало, но любые случайности - не случайны Вот здесь такие приятные совпадения происходят заметно чаще, чем в других местах (приветливо встретили и заботливо проводили, любимый напиток был в охлажденном варианте, что для 160 дня лета очень кстати, и участвовал в специальном предложении) Спасибо, вернусь еще
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличная винотека! Хороший выбор вина по приятным ценам, квалифицированные кависты
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Приветливые и граммотные кависты, большой ассортимент и удобная локация, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
SimpleWine лучшие винотеки в Москве да и в целом в России. Всегда профессиональные сомелье, которые на 100% подбирают вино под мои вкусовые предпочтения. Еще люблю Simple за то что, часто проводят дегустации бесплатные и можно познакомиться с разным вином.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Прекрасный магазин с отличным ассортиментом и приятным обслуживанием.Отдельное спасибо консультанту Евгению, благодаря его рекомендациям всегда покупаем новинки, которые еще ни разу не разочаровали. Приходим с удовольствием. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Николай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Удобная точка для самовывоза. Кависты вежливые и всегда пытаются помочь. Ценник без акций и баллов достаточно грустный, как впрочем во всей сети.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Удобное расположение магазина, оперативно собираются заказы, приветливый персонал, качественный алкоголь
1
Təşkilatın cavabına bax
tatiana L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Это супер место где можно купить качественный алкоголь 🍾особо порадовала акция приведи друга, в подарок бонусы, любая покупка с бонусами за полцены 👍🥂🥂🥂
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Крупченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Новая точка, для меня, во всяком случае. Заказ выбрал и зарезервировал по интернету, он достаточно оперативно оказался в этом магазине, что приятно. На месте нашёл ещё пару интересных бутылочек, на другой раз. Удобный подъезд парковка и вход прямо с улицы. Персонал в порядке, немного "новый", но это пройдет. Рекомендую сеть и магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Классная винотека, в основном пользуюсь как пунктом для самовывоза. Сотрудники всегда вежливы и радушно встречают) Сам магазин нравится ассортиментом и акциями )
1
Təşkilatın cavabına bax
kindbeatle
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Удобное расположение относительно метро, автобусов и ТЦ, большой выбор, всегда много акций и очень приятные приветливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4