Axtarış
Marşrutlar

SimpleWine

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
31
Rəylər
137
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
239 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

137 rəy

Susmaya görə
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Очень все понравилось, вежливая девушка помогла выбрать прекрасное итальянское вино...! Очень приятно порадовали бонусы на дисконтной карте! Спасибо большое, что есть такой магазин, где можно купить , по истине прекрасные вина! 🫰 Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алла
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Прекрасное обслуживание, приветливый персонал, широкий выбор напитков. Есть отдельный кабинет на 12 человек (с санузлом), здесь регулярно проводятся тематические дегустации по предварительной записи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Василева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Была на слепой дегустации "Винное казино" в винотеке Новая История 19.04.2024. Огромное спасибо кависту Виктории. Прекрасный выбор вина, непринужденная атмосфера, рассказы о вине, о вкусах и ароматах, присущих тому или иному вину. 3 часа пролетели незаметно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Казаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличная винотека, часто проходят дегустации. Большой выбор вина, всегда, когда выбирал что то на сайте оказывалось, что это есть непосредственно в магазине и можно сразу же его забрать, а не ждать доставки.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рюшина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Лучший винный магазин. Напитки высшего качества. Цены, конечно, высокие, но постоянные акции дают возможность попробовать весь ассортимент. Рекомендую настойки Онегин - это очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Герасимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отличный магазин с большими выбором алкогольной продукции, приветливые и квалифицированные сотрудники, которые всегда подскажут и помогут определиться при выборе товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана невердовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Хороший ассортимент, приятные ценовые предложения, отзывчивые и профессиональные продавцы, дегустация-приятный бонус, здорово, что открываете бутылки и даете возможность попробовать, я так несколько вин для себя выбрала, которые без дегустации вряд ли купила
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Прекрасная винотека с богатым ассортиментом вин и крепкого алкоголя. Тихо, спокойно, без суеты, с максимальным вниманием к покупателю! Сеть Simple Wine открыла для себя не так давно - достаточно большой выбор вин, удобное приложение с рейтингами и характеристиками продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Александров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Очень вежливый персонал, не навязчивый, готовы подсказать и помочь с выбором, отличный ассортимент и знание персоналом предлагаемых товаров. Очень доволен покупками, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кириченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Любимая винотека! Всегда есть в наличии мой любимый Ruggeri. Если заказать через приложение, есть услуга охлаждения напитка! Часто бывают скидки и акции! Еще в магазине есть очень красивые наборы бокалов для любых напитков! Данную винотеку рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Были несколько раз на дегустациях вина, все супер. Много конечно от компании зависит, но и вино конечно. По магазину, выбор большой, цены конечно кусаются, но часто бывают акции, скидки. При таком ценнике уже начинаешь разбираться ))) и лишний раз просто на пробу не возьмёшь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Daria I.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Приятное место, всегда хороший ассортимент и отличный сервис. Цены от доступных до космических, хорошее соотношение цена-качество. Удобное приложение, в котором действуют дополнительные скидки при заказе, а также удобно смотреть рейтинг и читать отзывы покупателей на продукт.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Воронин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Всегда приятно приходить в эту винотеку, отличное обслуживание и хороший ассортимент заставляет приходить снова и снова.Хочу отменить кависта Наталию за хорошие рекомендации вина,и интересные рассказы о регионах и производстве вина!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
12 июня в 21:55 зашли в магазин, чтобы купить вино. До 22:00, когда в Санкт-Петербурге вступает ограничение на продажу алкоголя, оставалось ещё несколько минут. Однако сотрудница отказалась нас обслуживать, заявив, что касса якобы закрывается за 15 минут до 22:00. Никакой информации о подобных правилах в магазине не было. Честно говоря, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Покупатель приходит в открытый магазин в рабочее время и рассчитывает получить обслуживание, а вместо этого слышит про какие-то внутренние правила, которые нигде не указаны. Сложилось впечатление, что обслуживать клиентов за несколько минут до закрытия просто не захотели. Очень неприятный опыт и крайне странное отношение к покупателям.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Прекрасный выбор, отличный сервис, часто бывают интересные предложения на ассортимент, приятные подарки в виде бонусных баллов, которыми можно оплатить покупку
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Рыбакова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Лучший магазин вина в Питере, консультант всегда поможет с выбором, если честно, пару раз рекомендованные вина не особо оправдали ожиданий, но это на вкус и цвет😅 также здесь проходят интересные винные дегустации
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличное место, чтобы развивать свои познания в вине: прекрасный и очень уютный зал, грамотные и знающие ведущие дегустацонных мероприятий, отличный ассортимент предлагаемых вин. Рекомендую однозначно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Косенко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Заезжал днём 3 августа в магазин за шампанским. Виктория- очень отзывчивая девушка, быстро доя меня нашла необходимое, в кратце охарактеризовала саму суть напитков ( для кого и для каких случаев)- очень пригодилась информация и оформила в фирмовые пакетики! Благодарю Её! Рекомендую магазин
Təşkilatın cavabına bax
Алла Мирохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Первый раз делаю покупку именно в этом магазине, так как была рядом по делам. Очень приветливый персонал. Хотелось попробовать именно это вино и мне отлично его прорекламировали. Думаю, загляну сюда еще не раз. Спасибо за приятное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный магазин. Грамотные продавцы, большое количество скидок и акций, бонусная система. Имеются все три вида биттера ангостура, который в последнее время сложно найти
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Уютно, дружелюбно, профессионально. Прекрасный кавист Виктория, которая всегда с улыбкой терпеливо подберет что-нибудь, подходящее вам. Цены разные, часто хорошие скидки, часто присылают бонусы. Есть зал, в котором проводятся дегустации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ник К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличный магазин! Ценник подрос за последний год, но по акциям можно подобрать очень достойные напитки с хорошим соотношением цена/качество, особенно вина! Рекомендую однозначно! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Шикарная сеть винных бутиков, жаль их мало в Петербурге (всего три, если не ошибаюсь). Это те формат и атмосфера, которые должны быть в подобного рода местах. Когда-то на заре становления сеть АМ старалось быть такой же, пока не скатилась в пошлятину. Лично сам предпочитаю магазин Simplewine на Московском проспекте, консультанты всегда вежливы, приятны в общении, дают грамотные рекомендации. Широкий ассортимент тихих и игристых вин. Желаю дальнейшего процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сивак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Люблю вино! Люблю вино из Simple wine ! Изысканная подборка красных вин - мои любимые. В этом бутике профи кависты открыли мне новый вкус красного в бутылке итальянского Apassimento ммммм
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень нравится этот симплвайн, удобно расположен и постоянно есть какие-то акции, по которым можно себе позволить какое-то интересное вино, чуть подороже
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Покупали бокалы 21.06.25. Очень понравился ассортимент, девушка-консультант: была очень приветлива, доброжелательна и профессиональна - помогла выбрать оптимальный вариант
Təşkilatın cavabına bax
Друнин Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Легкий флер атмосферы Нью-Йорка в окрестностях этой замечательной винотеки и внутри. Всегда достойный выбор как "рядового" ассортимента, так и бутиковых подарков.
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Прекрасные отзывчивые продавцы, очень все грамотно объясняют и помогают с выбором, всегда есть интересный ассортимент. Бывают приятные акции. Рекомендую. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Лемана Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Большое спасибо очень удобная и комфортная винотека. Персонал ненавязчивый, всегда поможет нужный момент. Очень быстро собирают заказ день в день, за это отдельное спасибо. Буду продолжать посещать винотеку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Удобное расположение магазина, вежливый персонал, напитки хорошие, выбор не такой большой, как хотелось бы.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
В моей любимой винотеке опять выгодные предложения перед майскими праздниками. Невозможно уйти без хорошей покупки. Всем рекомендую посетить и убедиться.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Спасибо Виктории за помощь в выборе и подробное описание качеств и вкуса выбранного вина! Скидки на позиции также всегда приятно радуют )
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ануфриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Если хотите не просто купить какой- то винчик , а получить эстетическое удовольствие , погрузиться в приятную атмосферу, выборать хорошее вино при активном и заботливым участии эксперта, то Вам - сюда !
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Рысакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Богатый выбор напитков, внимательный компетентный персонал, приятные акции и предложения
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Удобное для меня месторасположение. Я не часто покупаю алкоголь, но если покупаю, то только в Simple. Мне нравится большой ассортимент, грамотные продавцы-консультанты. Да, есть места , где можно купить дешевле, но с учетом скидки выгодно в Simple.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Широкий ассортимент напитков, приятные профессиональные консультанты, удобный сервис заказа и бронирования. На любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Александр печорин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Красиво, удобно, кто на машине, цены для них же, но ловите скидки, 2 бутылки за одну цену, время такое, что все стараются считать. Кто хочет элитный алкоголь, советую
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличный магазин. Очень хороший выбор вин, всегда можно что то выбрать для души. Часто бывают акции хорошие. Ребята всегда помогут с выбором и подскажут, если необходимо. . Сейчас для нг отличная акция на игристые. Мой рекомендасьен ✊
Təşkilatın cavabına bax
Диана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Прекрасный магазин. Очень вежливые сотрудники. Всегда приятно и чисто. Часто бывают акции на хорошие вина. Делаем покупки не первый раз.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень понравился магазин, девушка рассказала про акции , про все вина , посоветовала вино по предпочтениям 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гаврилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличная винотека! Грамотный и очень вежливый персонал! Порекомендуют, посоветуют исходя из предпочтений и бюджета. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Быков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличный магазин, очень широкий и качественный ассортимент. Квалифицированные и доброжелательные продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна шутак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Великолепный выбор моих любимых вина.Даже великолепный австрийский Knoll,,который и в Австрии не везде можно купить
Təşkilatın cavabına bax
С.Д.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Можно найти вина и другие напитки которых нет в других магазинах и работает хорошая система скидок ,очень нравится !!!рекомендую !!
Təşkilatın cavabına bax
Lena S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хорошие ассортимент и обслуживание! Удобно, что в приложении можно все заказать и в назначенный день прийти и забрать! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Дядчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Высокий сервис и большой выбор как вин, так и крепкого алкоголя. На день рождения приятная скидка 20%.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Давненько не заходил в симпл и оказался приятно удивлен. Очень интересные позиции по интересным ценам. Либо я раньше хуже разбирался, либо ассортимент стал приличнее. Есть скидочные позиции. По банковской программе дали статус скидочный – совсем хорошо. Данный конкретный магазин очень приятный: просторно, светло. Очень вежливый и грамотный персонал, при этом совсем не навязчивый – не будут стоять на душой, если тебе не нужна помощь. Всегда приятно зайти.
Təşkilatın cavabına bax
Aquabubble
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Хорошее место, отличный выбор, ни разу не болела голова наутро😅, качественный товар + сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Вежливый персонал, всегда есть классные журналы, отличный ассортимент и акции еженедельно!
Təşkilatın cavabına bax
Sebastian S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Большой ассортимент вин, большие скидки по карте, вежливый и разбирающийся в вине персонал. Настоятельно рекомендую всем вдумчиво пьющим людям.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3