Axtarış
Marşrutlar

SimpleWine

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
31
Rəylər
128
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
260 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
Михаил Савощенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хорошая винотека. Приятное оформление интерьера, широкий ассортимент, вежливые консультанты. Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру, молодому человеку, сориентировал и помог с выбором. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Homo Ludens
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Познакомились с вами на Бауманской и были впечатлены Екатериной, специально приехали на Озерковскую, очень приятно, впервые такой опыт получения сервиса. Решили ездить только к ней и отказаться от магазинов конкурентов. Вы лучшие, то позиционирование, которое выстроено - вершина великолепия. Бренды, их история, мерчендайзинг, всё идеально, нереально приятно приходить к вам в гости. Мне кажется знакомство с вином должно быть только таким, из обычных посиделок это превратилось в философию и осознанное погружение в искусство, ехали за 2-мя, уехали с коробкой Кависту Екатерине огромное спасибо и большая любовь, теперь мы будем постоянниками
1
Təşkilatın cavabına bax
Anatoly
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Красивый магазин в красивом месте. Внимательное обслуживание с индивидуальными подходом и рекомендациями. Выбор алкоголя, особенно вина и коньяков, очень хороший. Большие скидки на позиции и по карте лояльности Приятные комфортные покупки в красивом магазине
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Егошина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Сегодня впервые зашли в эту винотеку, так как она была по пути, совершенно случайно. Ассортимент превосходный (понравилось большое количество вин нового света), обычно в других винотеках их совсем немного. Сотрудница, которая нас приветствовала была просто идеальна: не ходила по пятам, все объяснила и дала спокойной сделать выбор самостоятельно, мы с мужем такое очень ценим ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Альмира И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Прекрасная винотека, всегда все на высоте! От выбора напитков до обслуживание персонала. Радуют постоянные акции и дегустации. Есть позиции, которых не найти в других винных магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Аникеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Прекрасная сеть магазинов, с достойным выбором алкогольных напитков. Сотрудники всегда помогут с выбором, предложат варианты, ориентируясь на ваши предпочтения и финансы. Есть система бонусов и скидок.
Təşkilatın cavabına bax
Logistic M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Был на дегустации, очень понравилась работа сотрудника, его компетенции в вине и просто приятное общение! Сами вина тоже были очень вкусными, после дегустации помогли выбрать сладкое вино по подобию и предложили просто идеальный вариант!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень классная была дегустация, кависта самый лучший в своем деле, столько всего интересного рассказала. Обязательно к посещению. Некоторые рекомендации на фото. Для меня было открытием, что у Галицкого есть виноградники
Təşkilatın cavabına bax
Карина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Сегодня впервые посетила эту винотеку! Остались только положительные и прекрасные впечатления! Ассортимент превосходный - на любой вкус и любой бюджет. Но главное - сотрудники! Просто замечательные! Большое спасибо Славе за профессиональную помощь в выборе игристого, отличную дегустацию и просто приятное общение. В итоге я совершила очень выгодную покупку! Осталась довольна и наконец зарядилась новогодним настроением перед праздниками! Всем рекомендую посетить эту винотеку!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Не первый раз покупаю в данной винотеке этой сети и всегда доволен ассортиментом и главное работой персанала в плане помоще в подборе нужного тебе товара. Всегда приятно сюда возвращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Жумаев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Прекрасное место очень грамотный культурный персонал очень большой выбор вин. Рекомендую заходить к ним и найти что-нибудь себе по душе.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Любимая сеть вин, всегда вежливый и чуткий персонал, который помогает открыть для себя новые сорта вин. Большой ассортимент товаров на разный вкус. А еще есть доставка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличный магазин, большой ассортимент и приятный персонал. В моем случае был достаточно широкий выбор текилы, которую не стыдно подарить, в отличии от всех ближайших бутиков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Акимова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Очень широкий ассортимент алкогольных напитков, также была здесь на дегустациях, отлично организованные мероприятия, классные сомелье.
Təşkilatın cavabına bax
юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
отличная винотека, выгодные акции и качественный товар! очень удобное приложение и слаженная работа по доставке. внимательный персонал! спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Обслуживание вежливое и приятное, персонал заботливый, продают отличный рислинг, который есть только в Симпл Вайн, да ещё по акциям, легко заказывать через приложение, заказ 2373173, и забирать в этом удобно и живописно расположенном магазине на набережной
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хорошее место. Ассортимент и персонал на высоте, качество тоже полностью устраивает а с бонусами и скидками ещё приятней совершать покупки
Təşkilatın cavabına bax
Сергей О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Всегда отличный выбор, очень грамотные и вежливые сотрудники. Каждый раз приятно заходить за хорошими напитками!
Təşkilatın cavabına bax
musatilo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Ассортимент хороший, персонал приветливый, в общем, только положительные впечатления. Есть акции и спецпредложения. За установку приложения, начислили 1000, сразу потратил, мёд по телу:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Савина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Добрый вечер. Для меня эта самый лучший магазин всей сети, всегда подскажут, подберут по бюджету, если выбираете подарок. Прекрасный доброжелательный персонал, часто попадаю на молодого сотрудника, всегда подскажет, дверь откроет и даже помогал донести пакеты тяжелые до машины. Твердая пятерка за ассортимент, постоянные скидки и приятный магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Чудесная винотека - моя любимая из многих SimpleWine. Здесь работают прекрасные ребята - мало того, что они профи своего дела, так ещё и очень приятные люди. Прихожу не просто за покупкой, а как будто в гости ) И всегда покидаю винотеку в отличном настроении и с хорошим вином! Вячеслав, Антон, Юрий, Роман и Софья - огромное вам спасибо! ♥
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Раз на раз не приходится. Иногда попадаются толковые консультанты, иногда бестолковые😁 Спросила петнат, предложили ламбруско🤦‍♀️ В целом раньше довольно много покупала, особенно по программе Privé, были интересные предложения и система скидок; сейчас уже ни за что взгляд не цепляется, ухудшились условия. Выбор особо не меняется, что было на полках пару лет назад, то и стоит, ничего нового и интересного.
2
Təşkilatın cavabına bax
Lord Soth
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Достойное место с хорошим ассортиментом алкоголя. Часто бывают интересные скидочные акции на различные позиции.
Təşkilatın cavabına bax
Fedor Tcherbina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Прекрасный магазин и сотрудники со знанием ассортимента. Помогли подобрать хороший вариант для подарка бизнес партнеру.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Главное даже не ассортимент и цены, а люди: всегда выслушают, опишут подходящие варианты. Еще ни разу не разочаровался из советами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ефимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Как один филиал может испортить впечатление о всей сети. Сделали заказ с самовывозом, в филиале на зиларте. Совершили три попытки забрать заказ - три дня подряд. Заказ не выдавали, потому что все позиции зависли и покупка не проходила. За три дня так и не решили проблему. Итого потратив в общей сложности 2 часа, не смогли забрать заказ. Ужасный сервис в филиале на Зиларте
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Самый лучший винный магазин! Всегда приветливые и заботливые консультанты, а выбор вин просто впечатляет, а цены со скидками самые вменяемые по Москве. Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Климова Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хороший магазин,прекрасный ассортимент .Вежливое обслуживание,от метро ,,Новокузнецка" не очень далеко.Смело рекомендую данный магазин к посещению и покупкам.Магазины данной сети у меня в фаворитах
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отличное место, прекрасный выбор, работа сотрудников на высоте. В магазине идеальная чистота, все красиво и сияет. Без покупок невозможно уйти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Прекрасный магазин. Постоянно покупаю. В данный филиал посетил недавно. Как и во всей сети прекрасное качество напитков, знающий персонал, который помогает определиться с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
инна горбащенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
В очередной раз были в магазине, расположенном во Vnukovo Outlet Village. Потрясающий консультант Александра пытался очередной раз подобрала вино, которое доставляет удовольствие. Я далеко не сомелье, и можно сказать ничего не понимаю в вине. Я могу только описать вкус, который мне запомнился и понравился при употреблении вина. Так вот Александра слышит Вас, и не просто слышит, но и понимает Вас буквально с полуслова. Она идеально подберёт Вам вино, в соответствии со вкусом, который Вы запомнили. Я настоятельно рекомендую Вам консультанта, она не просто консультант, она настоящий сомелье. Ещё раз подчеркну, я полный профан в вине, но Александра это профессионал своего дела. Даже таким как я, она подберёт, то, что доставит Вам эстетическое удовольствие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Алленов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отличный камерный магазин, проводят дегустации. Персонал корректный, вежливый, выбор достойный, всё что надо есть. Советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Симплвайн всегда лоялен к постоянным клиентам и подбрасывает бонусные баллы, которые моментально тратятся в любимой винотеке на Озерковской набережной. Все максимально быстро и удобно. Заказал в приложении и забрал уже через час в магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Открыла для себя замечательный магазин! Большой ассортимент, приемлемые цены, очень радует, что есть программа начисления бонусов! Являюсь постоянным клиентом вашего магазина!
Təşkilatın cavabına bax
Marrakesh M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Удобное расположение, прекрасный выбор, знающие кависты)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8434
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хороший выбор напитков, исключительно вежливый персонал. Стильно оформленный и уютный зал. Для меня еще - удобно расположен )
Təşkilatın cavabına bax
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Все , как всегда хорошо : тепло, светло и мухи не кусают. Кусают только ценники, нанося тяжелые финансовые раны. И еще : прекратите плюшить всех мезыбью при первом же вопросе о русских винах. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отличный ассортимент, персонал и прекрасные мероприятия! Спасибо за акции 👍
Təşkilatın cavabına bax
Иван Син.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Отличный магазин алкоголя, преимущественно вина. Огромный выбор различных вин, а также неплохой ассортимент крепкого алкоголя. Супер профессиональные консультанты работают в данном магазине. Помогут подобрать именно то, что Вам нужно, под Ваш вкус, бюджет и тд. Однозначно рекомендую к посещению!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadin .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хороший стильный магазин. Выбор не огромный, но есть эксклюзив! Персонал мог бы быть приветливее.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Голубев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Профессиональное, вежливое обслуживание добавляет к покупке еще больше хорошего настроения. Удобная упаковка, вежливая благодарность от продавца с наилучшими пожиланиями, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Честный отзыв
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Покупал тут французское вино для хорошего знакомого сделали скидку приличную ! Чисто красиво ! Огромный ассортимент! Хорошие скидки бывают . Есть парковка напротив магазина
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ластовка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Классный магазин, хороший ассортимент, продавец помог с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Sanches2000
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Все нравится. И ассортимент и качество товара. Вежливые сотрудники. Множество магазинов! Однозначно, 5 баллов!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Посух
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хороший консультант, ответил на вопросы которые возникли при выборе вина. Подробно рассказал про каждое выбранное вино. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ш.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Симпл отличная компания. Можно найти вино на любой вкус и по нормальной цене. Например, La Linda мальбек - выше всяких похвал за свои деньги.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Shamrin
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Консультанты недорассказали про бутылку вина. Мы просили посоветовать сухое вино. В итоге нам рекомендовали Gewurztraminer, сказав что это именно бутылка сухого, хотя традиционно сорт полусладкий и полусухой. Мы согласились и не проверили надпись на бутылке. Дома уже увидели, что полусухое. Сначала очень расстроились. Позвонили в магазин, но нам сказали что вернуть и обменять нельзя, только если оно бракованое. В итоге через неделю после пары бокалов сухого решили всё же попробовать это вино. И... были приятно удивлены ароматом и вкусом. После этого повысил оценку с 1 до 4 звёзд. Если бы в магазине нам сообщили, что на этикетке надпись может не соответствовать сути мы бы не решили изначально, что нам что-то впарили. Ещё до дегустации Simple написал мне на почту, извинился и подарил 500 баллов за неудобства. Этим подтвердили свой премиум сервис, ставлю в итоге 5.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Абрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Симпл! Вы самая сервисная компания в Мире))) На все вопросы/доставки/просьбы я ни разу не услышала НЕТ. Всегда сотрудники, что дистанционно, что в винотеках радушно пытаются мне помочь и подсказать) Спасибо вам за ваш сервис! И классные акции!
4
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Очень хороший магазин, качество товара, сервис программа лояльности все круто
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отвратильная работа интернет-магазина. Личный кабинет почти не работает. История заказов? Мимо, не увидете. Qr-код с личного кабинета? Мимо. Не увидете. Солидный магазин с так себе интернет-сайтом.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3