Axtarış
Marşrutlar

SimpleWine

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
19
Rəylər
131
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

131 rəy

Susmaya görə
Elena Isakova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хороший выбор вин, отдельно хочу сказать спасибо персоналу винотеки. Помогли быстро определится с выбором, подобрали прекрасные варианты! Спасибо за доброжелательность и клиентоориентированность!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дымнич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Это винотека Симпл уже стала любимой и родной по многим причинам. Хорошо , когда есть вкусное вино , но гораздо важнее отношение кавистов и их профессионализм, это всегда есть в этой винотеке. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хороший ассортимент вин, есть даже марки которые сложно найти в других местах. Приветливый персонал, помогает с выбором, отвечает на вопросы, лает полезные рекомендации.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Модика
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Прекрасная винотека в Вегасе. Бываю там не часто, но мне всегда очень везет на консультантов. Особая благодарность Дмитрию, Арине и Александру за их профессионализм, терпение и индивидуальный подход к каждому покупателю. Они помогают разобраться в ассортименте и делятся полезной информацией. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Aлексей Комлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хорошая винотека от симпла. Неплохой по нынешним временам ассортимент, из Италии очень достойно представлена Этна. В целом, удобная локация, приятный персонал, с интересом посещаю данное место.
Təşkilatın cavabına bax
🌸
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Шикарный ассортимент вин.Доброжелательные сотрудники которые всегда готовы подсказать лучшее за цену которую располагает клиент.Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Никитин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
В эту винотеку зашёл впервые, обычно пользуюсь точкой по другому адресу. Как всегда всё на высшем уровне, приветствие, помощь в выборе напитков и ассортимент. Было видно, что девушка работает недавно, но она молодец, во всём помогла, граммотно проконсультировала, к сожалению не посмотрел как зовут. Всегда пользуюсь и буду пользоваться вашими винотеками.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Прекрасная винотека! Превосходные консультанты! Долго не мог выбрать, что взять. Минут сорок пробыл в магазине. Консультанты все это время были рядом и очень подробно и интересно рассказывали про ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Черкашин И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хороший ассортимент. Очень компетентный сотрудник, помог сделать выбор и разобраться с приложением и бонусной программой (получилась отличная скидка в резутате).
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Солодовников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Если хочу взять что-то не повседневное, а в подарок или на праздник, — всегда заглядываю в SimpleWine. Отдельно радует качество безалкогольной продукции (одним словом — рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
Artem Kolosov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Классика магазинов SimpleWine: разнообразный ассортимент алкогольной продукции (вино, виски), приветливый ненавязчивый персонал, удобное расположение. Здесь также есть возможность списывать бонусы.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Прекрасное обслуживание, любезный персонал, широкий выбор напитков, великолепные вина со всего света!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Долгая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Хороший магазин. Разнообразный выбор напитков, грамотный и вежливый персонал. Всегда посоветует и расскажет про сорта и категории вин и винодельни.
Təşkilatın cavabına bax
Кямран Сафин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Приято зайти в этот магазин: уютно, стильно, широкий ассортимент. Понравились акционные предложения. Отдельно отмечу персонал - любезный и ненавязчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Борис Рубцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отличный выбор напитков! Рекомендую саке 🍶 в пакете! Да да да именно его Вкус невероятный и цитрусовый/цветочный аромат! Пользуйтесь бонусной программой обязательно
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Потапенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
На красные вина Российских виноделов обратил свое внимание по рекомендации кавистов Симпл из Вегаса в Мякинино. Отличные вина, хорошие продавцы, приятные акции.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Елисеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Люблю Simple Wine за богатство выбора, премиальность, обслуживание, профессионализм кавистов и вкусные акции. Данная винотека одна из любимый. Если и происходили неприятные эпизоды, в процессе покупки, компания быстро решала все вопросы. Отдельно отмечу кавистов мужчин. Всегда с улыбкой и умением услышать предпочтения и пожелания.
1
Təşkilatın cavabına bax
АНТОН А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хороший магазин с отличным ассортиментом и акциями. Консультанты тактичные и ненадоедливые, можно спокойно самостоятельно выбрать вино
Təşkilatın cavabına bax
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Все отлично!кависта помог определиться с выбором вина,а выбор просто огромен!спасибо магазину за бонусные баллы!получилось немного сэкономить!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Добрюха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Главный плюс - ассортимент. Есть отличные вина, которые не найдешь в других магазинах. Также бывают выгодные акции. И всегда радует приветливый, очень профессиональный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сироткина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Вчера снова посетила эту чудесную винотеку, осталась довольная заказом и обслуживанием,всегда вежливый и грамотный персонал,есть выбор на все случаи жизни и очень приятно что в этих магазинах проходят дигустации и тебя приглашают открыть что то новое для себя! Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличное обслуживание. Приятный и грамотный консультант. Брал японский виски. Остались приятные впечатления от посещения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Выкуп квартир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Был проездом, зашёл за вином, кавист Даша - это что-то невероятное, я не встречал более теплого и доброго человека, да и в вине шарит. Рекомендую эту винотеку, тепер буду заезжать чаще. 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Беликова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличный ассортимент. Всегда есть акции и специальные предложения, так что уйти без покупки практически невозможно) Работа кависта выше всех похвал (Глеб). Были в магазине 09.11.2024, ушли с коробкой!)) За что ему отдельное спасибо. Благодаря этой винотеке очень хорошо расширили свой "винный кругозор")
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сухочева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличная винотека. Отдельная благодарность сотрудникам: очень внимательны к каждому покупателю, стараются уловить ваш вкус. В моем случае это 100% удалось. Результат: я постоянный покупатель.
Təşkilatın cavabına bax
Daria A.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Как всегда все здорово, сервис, удобство расположения, качество и ассортимент. Всегда вина и крепкий только тут
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный магазин! Огромный выбор Качественного вина, приятные и грамотные продавцы! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Кира Хамидуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Девушка подсказала всё по вину , помогла выбрать на подарок . Хочется вернуться! Было всё отлично от самой встречи и до конца моего визита
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Хороший выбор, прекрасное обслуживание, всегда есть интересные предложения и охлажденное игристое
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Великанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Замечательная позитивная девушка-консультант помогла определиться с выбором напитка, подсказала, какие акции можно применить, поддержала беседу, но не была при этом навязчивой. В итоге - хорошее настроение, экономия 😉 и предвкушение вкусного вечера 🥂
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Прекрасный магазин большой выбор алкоголя. Много эксклюзивных марок вина, виски, коньяка. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Раскин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Приятная первая покупка 50% скидка, ассортимент не бюджетного, но хорошего алкоголя
Təşkilatın cavabına bax
ElenaKhristol
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
прекрасная сеть винотек, качественные вина, приятная программа лояльности, регулярно здесь забираю интернет-заказы, иногда попадаю на дегустации вин, что позволяет открывать для себя новинки)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Прекрасная винотека и персонал. Утром заказала, а вечером получила. В этой винотеке всегда популярные полиции в наличии, что очень удобно и при покупках офлайн. Вино как всегда прекрасно!
Təşkilatın cavabına bax
Olga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отличный ассортимент . Наличие акций радует. В Вегас Крокус Сити понравился сам продавец , его отношение к клиенту , помощь с заказом . Рекомендую теперь всем друзьям этот магазин .
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кицина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Прекрасный алкогольный бутик! Прекрасная консультант Дарья! И,конечно же,просто гигантский ассортимент всего и на любой вкус❤️
Təşkilatın cavabına bax
Константин Муратиди
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличныц ассортимент, всегда приятный вежливый персонал. С радостью посещаю данный магазин. Даже дегустации есть)))
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Большое ассортимент по разным ценам. Сотрудник почему-то сразу указал про определенный напиток, что он «по дорогой цене».
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Ушла из винотеки не просто с бутылочкой красной Испании, но и с отличным настроением!!! Меня долго спрашивали, какие вина я предпочитаю, подбирали вино совершенно точно по моим вкусам. Уверена, оно мне понравится) Атмосфера просто огонь! Юлия, спасибо большое за помощь! Обязательно вернусь с обратной связью))
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отоичный магазин с красивым интерьером, шикарным выбором и внимательными консультантами. В летний период всегда совершаем покупки именно здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Адонин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличный ассортимент и великолепное обслуживание! Хочется возвращаться сюда снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Отличная винотека. Вероятно мне везет и всегда попадаются обаятельные , знающие консультанты, которые действительно знают товар! Большой ассортимент не создает впечатления захламленности прилавков, все красиво подано. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Селянина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Душевная, интеллигентная, высококвалифицированная команда магазина сумеет за считанные минуты раскрыть всю колоратуру запрашиваемого напитка. Очень точные характеристики и искренняя клиентоориентированность вызывает всегда доверие к рекомендованному. Ни одного промаха за несколько лет пользования. Благодарность за профессиональное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
антон поплавский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Хороший ассортимент, персонал всегда подскажет. Покупки упакуют можно не переживать что приедут осколки.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Мой средний чек на российское вино 1000 руб. Знаю кучу прекрасных российских виноделен, с адекватным ценником. Но прийдя в этот магазин Слушала лекцию про прекрасные вина за 3-5 тыс руб. Продавец так и не захотел услышать что ценовая категория в моем случае 1000 - 1500 за бутылку рос - импортного вина. Ушла без покупки, отсеивают большую часть покупателей среднего уровня Пошла в АМ купила две бутылки на 3к В кассе АМ остались мои денежки, симлу не нужны видимо 😂
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Жигач
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Сегодня зашла в свой любимый Вегас и к своему удивлению увидела мою любимую винную компанию Simple, ко мне подошёл очаровательный продавец по имени Глеб, мы разговорились, он узнал мои пожелания и буквально за 5-7 мин подвёл меня к витринам с прекрасными белыми Новозеландскими винами, я выбрала одну, но Глеб уже на кассе посоветовал мне попробовать итальянское игристое вино органик. Плюс заключался в том, что он все сам заполнил в моем телефоне в их приложении чтобы я не доставала очки и после этого я получила скидку на одно вино 5% и на другое 10%. Отличный продавец и очень обаятельный парень! Спасибо
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Хохлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Люблю эту винотеку за большой выбор вкусного и качественного вина. Сотрудники очень компетентные и знают продукт который продают, всегда доброжелательны и помогают найти подходящее вино по вкусу. Однозначно советую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Veniamin Besyakov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Пришёл купить 4 ящика вина на юбилей, продавец посоветовал хороший вариант, помог зарегистрироваться в их приложении для получения скидки, ну и помог донести до машины. Было очень комфортно и приятно делать покупку в этом магазине
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
На мой вкус крымский рислинг сухой кисловат, дегустация "Онегин" наливка яблочная прошла успешно.))) Жаль не предложили попробовать остальные вкусы. Сомилье обаятелен. Приеду домой, куплю наливочку ( рядом нашла магазин). Надарили бонусов ... придётся все выпить)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Нагишев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Зашел с утра купить виски в подарок, у кассира зависла касса, нужен был чек для ответа, ждал его минут 15-20.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3