Axtarış
Marşrutlar

Simple № 60

İcmal
Foto
108
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
даш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Ужасно всё. Начиная от хамского обслуживания администраторов и заканчивая повсеместной грязью. Дважды звонили, уточняли детали отъезда и приезда не по классическому времени. По телефону все было согласовано, на деле оказалось, что сумма утраивается. Удобства в коридоре, номера маленькие. Стены помятые и в пятнах, белье тоже. Ковролин затхлый, состояние душевой увидите на фото... Даже и 1 своей звезды не заслужили!
Владислав Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Снимали на неделю. В целом нормально. Самое то, если вам надо просто переночевать где-нибудь. Есть душ, стиралка, холодильник, микроволновка, чайник и кулер. Чего еще надо? Ни кухни, ни кухонной зоны нет. Постельное белье чистое, полотенца чистые. Уборка комнат раз в неделю. Администраторы вежливые и приветливые. Почему тогда не 5 звёзд? В нашей комнате в день заезда сломался телевизор. И... никто ничего делать не стал. Мы просто прожили неделю без телевизора. Ни заменить, ни предложить другую комнату конечно же никто делать не стал. К сожалению так сложилось что, время вылета было позднее, а время выселения в 12:00. На вопрос можно ли продлить время проживания на 5 часов, был ответ что, оплата будет как за целые сутки. На предложение если никто не будет заселяться и комната в этом случае будет пустовать, оплатить за половину суток. Был получен отказ. Вот честно, неприятно. Комната по итогу осталась пустой. Она вам не принесла прибыть, а так хоть половину суток отработала бы. При том продлить на 5 часов, а заплатить как за 12. Но увы, либо за сутки, либо никак. По итогу телевизор сломан, ничего делать не стали, в качестве исправления неудобности ничего не было предложено. Я как бы не прошу компенсации, но в качестве извинения могли бы пойти на встречу и продлить на 5 часов. Из приятного предложили оставить вещи на ресепшене, пока сами будет гулять, а потом забрать перед вылетом, что мы и сделали. А что делать? Не с сумками же гулять по городу или весь день сидеть в Пулково. В следующий прилёт в Питер, а будет он скоро, будем рассматривать другие гостинницы/хостелы и прочее. В Simple 60 особой охоты снова заселяться нет. Читая мой отзыв, имейте ввиду что такое было с нами, с вами может быть иначе, но лучше посмотрите и другие места переночевать. Ведь будь всё здорово оценки 3,5 не было бы от 200+ отзывов на данное заведение
7
5
Лия Кондрашина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Приехав сюда вас ожидает: 1. Грязное постельное белье со следами неотстиранной крови 2. Таджики рабочие, которые работают прям напротив вашего окна на 6 этаже, имея возможность все лицезреть, пока вы не закроетесь шторкой (НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ) 3. Соседи (квартиры) нарко-алкоголики, периодически устраивавшие пьяный дебош на лестничной площадке 4. Забитые раковины душевых, в которые даже в тапочках становиться брезгливо …. 5. В комнате немного сыро, из за этого большое скопление Комаров … уехали все покусанные И самое неприятное, что в таком месте останавливается контингент людей, которым нормально насрать в туалет и не смывать за собой. (2 дня подряд одна и та же картина) Из плюсов - цена, в целом номер неплохой (за исключением постельного белья) Есть чайник, холодильник, микроволновка и выдают полотенца 15 минут до центра Итог - скупой платит дважды)
4
Nillo
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Это просто ужасный отель. В номере воняет в прямом смысле фекалиями. И этот запах не выветривается. Туалет не убирается. В душе сломан смеситель. Ручка просто не поворачивается. То есть если чудом включите воду, то отрегулировать ее уже не сможете. Тапочек нет. На плинтусы в номере видимо кого-то когда-то стошнило. И с тех пор никто их не мыл. Просто какие-то пятна, на которые даже смотреть лишний раз не хочется. Общее заключение - это не отель. Это хлев. Номер брони 21361808
6
valyok2034
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Отдыхал в данном месте недавно и остался доволен:) Во-первых, доброжелательность девушки администратора, которая а) перезвонила, б) сориентировала. Так же показала комнату и рассказала, что и где. Спасибо ей огромное (жаль не спросил имя). В номере все хорошо, кроме шумоизоляции, но соседи были тихие поэтому все хорошо. Мягкий матрас и подушка - супер. В душе было чисто и опрятно. Не хватало только мыльных принадлежностей, но тут и сам виноват не взял. Минусов глобальных нет, единственное админы отеля, пожалуйста поставьте нормальные крутилки в душе, а то эти легко ломаются и непонятны)). Заезд был 25.05.22
1
3
Дмитрий Гачко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Притон, в котором останавливаются наркоманы и нелегалы. Полная антисанитария. Иногда бывшие постояльцы спят у входа на лестнице. По факту две квартиры переделанные под притон. С учетом того, что размещение "гостиниц" в жилых помещениях запрещено, они полностью на нелегальном положении, поэтому их сложно найти - никаких вывесок и табличек. Периодически приходит полиция и разбирается с наркоманами.
7
1
Мари
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
На первый взгляд при заселении всё очень неплохо, но открывая комод понимаешь, что всё сломано, окна продувают, пришлось просить скотч, чтобы их заклеить, полотенца застираны до бесцветных пятен, мы на всякий случай взяли свои. Общей кухни как на фото нет (по крайней мере у нас не было), был маленький уголок с посудой, микроволновкой и холодильником. Тараканы везде, в комнате,к счастью, не видели, но в душевой, у раковин и кухонного уголка бегают. Звёзды добавляю за администраторов, очень отзывчивые, делают всё для комфортного пребывания.
2
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Заселились на 3 ночи. Выдали каждому полотенце (каждому только 1 большое) с пятнами от белизны.... из 3 душевых, работают 2, т.к в 3 нет даже лейки. В одной душевой дверца держалась на 1 петле, пришлось САМИМ сделать. В кабинке грязно, плесень. Предметы личной гигиены- жидкое мыло и все. Так что запасайтесь шампунем и гелем. Слышимость адская! Стены картонные, слышен даже тихий разговор за стеной. Шкафа не было, хотя был указал. Стены ободраны, куча дырок, видать, когда-то висели картины. Сетки на окне нет. Кровать еле держится, вся шатается и разваливается. Из плюсов: близко к центру, чистое постельное белье, рядом есть магазинчик 24. Все. Лучше переплатить и жить в более комфортных условиях, чем тут. Фото соответствует, если не приглядываться. Все косяки на фото не видны.
4
Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
За эту цену все отлично. Номера чистые, душ/туалет тоже, есть мини-кухня, холодильник, вода, самое то, если едешь погулять и засиживаться в отеле не планируешь. Плюсом шаговая доступность до метро, центр города. Отдельное спасибо администратору Владу. Был ранний заезд, нас встретили, все показали, очень дружелюбно и вежливо. Все доп.просьбы, вроде найти вазу под цветы, без проблем выполнили. Рекомендую :)
1
Təşkilatın cavabına bax
N
n
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Качество комнат удручает. Помимо красивых фото в интернете других плюсов не найдено. По факту это комнатки со старой облезлой мебелью, продавленным матрассом и вероятно клопами (комары не кусают «дорожками» ), грязными стенами и душевыми с черной плесенью. Про такие излишества как кондиционер или плита на кухне даже не заикаюсь, общее впечатление от хостела - это желание уйти и помыть руки. А если у вас еще и обоняние нормальное - бонусом стойкий запах канализации на кухне на 6 этаже. Июнь 2022.
4
Елена К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Отвратительное место! Неуважительное отношение к гостям со стороны администрации и руководства. Оплатили номер, приехали с ребёнком -по приезду нас ждал «сюрприз»-дом полностью облицован строительной сеткой и строительным лесом! Вместо обещанного в описании панорамного вида-стройка и пыль. Весь отель прокурин, в туалете нет бумаги, весь день не было света в связи с ремонтом. При бронировании никто из администрации не предупреждает людей об этих условиях. По факту вернуть деньги отказали, руководство вообще отказалось общаться и решать вопрос- деньги получили и ладно. Бланки на ресепшн по возврату денежных средств-филькина грамота - даже год 2022, никто не следит( зона отдыха не предусмотрена- в грязном углу чайник и больше ничего. Душевые грязные, пахнет сигаретами, вещи хранить негде! Не рекомендую это место, если не хотите испортить свой отдых. Руководство явно не ориентировано, чтобы место рекомендовали и возвращались.
9
1
ИМС
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2018
Очень классный отель! Были там с супругой, нам очень понравилось! Не смотря на то, что санузел общий, всё очень классно! Чисто! Красиво! И при этом недорого, что без сомнения делает этот отель ещё привлекательнее! А ещё милая администратор Татьяна, которая на протяжении всего отдыха поможет, подскажет, где лучше, и просто приятна в общении! Очень к себе располагает её улыбка, открытость и доброта! Спасибо Вам, за прекрасный отдых! Если ещё поедем в гости, то только к Вам!) очень у Вас понравилось!!! Такое ощущение, что работают для людей, а не только для себя любимых, как все с бешеными ценами! Желаем хороших клиентов, стабильности и процветания!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Byaka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Ужасная гостиница. Персонал не компетентен.Фото не соответствует реальности. Туалет и душ совместный на этаже. Ни мыла,ни геля для душа нет,все надо брать собой. На весь номер всего 2 розетки,телевизор включился не сразу . На звонки не отвечают. Лучше переплатить и снять в другом месте,но только не тут. Бегите по дальше от этой гостиницы. Нет ни какой вывески, приходишь искать чуть ли не в слепую.
3
Алёна Хлебникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Из плюсов: местоположение, вид из окна (спасибо за предложенный номер на 6м этаже вместо номера на 3м этаже), есть спальное место. Минусы: Наверное, это было одно из худших размещений за многие годы поездок. Стоит начать с того, что фото не соответствуют действительности, в комнате грязно, сломанные бра, грязные стены, закрадываются сомнения, что полы пылесосят. Кровать пролежанная до пружин, спать больно, но есть где :) Очень тонкие перегородки (стенами это не назвать), слышно каждый шаг и шорох соседей. Около половины срока размещения отсутствовали утюг и фен - это не так страшно, но и приятного мало. Про с/у отдельный разговор: в отдельной душевой не сливалась вода, очень грязно; душевые совмещенные с туалетами - одна не работала, вторая сломана, дверца висит на 1 верхней петле (страшно было дотрагиваться - вдруг упадет); вместо мыла была какая-то вода во флаконе, хорошо, что взяли своё мыло. До хорошей оценки еще тянуть и тянуть. Надеюсь, текущую ситуацию поправят.
4
Təşkilatın cavabına bax
Natalie
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Совершенно не соответствует ожиданиям, «парадная» меньше всего оправдывает это название (подъезд - тоже комплимент для этого места), стёкла выбиты, мусор, грязь. Не хотели заселять нас, какая-то путаница с бронями, но в итоге эту проблему решили. Туалет и душ без тапочек посещать немного страшно. Сам номер норм, вид на колодец и те самые разбитые окна парадной. Чисто переночевать сойдёт.
1
Светлана Татаринова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Стены из картона. Спать было невозможно. Одни соседи геи, они пили алкоголь и занимались сексом двое суток, как будто в нашей комнате. Другие соседи то же были с "нами" Все трое суток мы были как будто в одной комнате. Когда у соседей горел свет в нашей комнате было видно. Вообщем выспалась я только четвертую ночь, когда соседи уехали ,а новые не заселились. А так чисто, напротив парк Некрасова.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Если коротко из плюсов : хороший вид ( если 6 этаж и окно выходит на парк ) и кухня если вы ей планируете пользоваться . Ну главный плюс это расположение , довольно близко ко всем местам . По минусам : -очень тонкие стены , все слышно - убитые душевые - скрипучие кровати - вонючий подъезд - ремонт хуже чем на фото - это хостел, я не говорю про кондеры , когда открываешь окно дикая слышимость с дороги и даже элементарно нет сетки от Комаров , а с закрытым окном спать невозможно . Хоть бы вентилятор поставили . - на кухне мало приборов - убитый утюг - плохо проветриваемый коридор , заходишь с улицы и стоит запах пота . Крч 2/10 я бы не приехал сюда ещё раз .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Demon
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Чистая, просторная квартира. Удобное расположение. В квартире тепло, есть все для комфортной жизни. Кровати с хорошими матрасами. Хорошее отношение администрации, пунктуальные.
1
Алексей Мельков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
В целом пару дней пожить можно, но там ничего нет. Нас заселили в номер, где была кровать, небольшой комод для вещей и маленький столик, без стульев, что не соответствует заявленному. Да что уж говорить, даже пульта от телевизора небыло. И постельное белье было в чьих-то волосах.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кондратьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Очень хорошее место, всегда идеальная чистота, на ресепшене всегда ответят на любые вопросы, прекрасное расположение рядом с кафешками, садами и метро. И цена порадовала. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Gonskhaya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Однозначно - впечатляет. Но словами это не передаваемо, лучше смотрите фото. Помимо гигиены страдает и слышимость стен. Забыла сфотографировать прожженую сигаретой дырку на матрасе. Очень жаль. Хотелось бы обратить внимание руководителей на сложившуюся проблему. В целом, все могло быть уютно и приятно.
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Шикарный персонал в лице Владислава и Дарьи, помогли решить все вопросы по бронированию и проживанию. Месторасположение лучше не придумаешь, обстановка в отеле спокойная и комфортная, всегда чистые номера, кухня и т.д
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Касатка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Очень понравилось. Чисто. Уютно. Близко к центру.душ общий. Предлагают кофе чай. Есть холодильник, утюг. Но сам номер большая кровать и чи с тая постель, что ещё нужно для туриста)))
3
Люба Крылова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Хуже места для проживания я не видела и надеюсь не увижу. Плюс здесь только один: неплохое расположение А дальше просто перечислю: 1. Грязь. В тумбочке зерна от попкорна и разлито что-то сладкое, какая-то пыль, пух и волосы на ковралине, мусор спрятанный за зеркалом 2. Все поломанное. Телевизор с жуткими помехами, вайфай есть, а интернета нет, на люстре нет плафона, у светильника на стене оторван выключатель, розетка торчит из стены 3. Звукоизоляция. Стены может и ничего, а вот двери хлипкие - слышно все, что происходит в коридоре. И мне пока ещё повезло с соседями, которые не сильно шумят 4. Тараканы. На кухне лично видела двух, мелкого и побольше. Больше туда заходить не стала и еду хранить в номере не буду. Как можно сдавать за 3к/ночь помещение с паразитами я не понимаю 5. Неожиданные гости. Мне достался номер с балконом, вид кстати красивый. Вот только в какой-то момент ко мне на балкон завалились дети из соседнего номера - тупо вышли через окно, которое тоже выходит на этот балкон. Хорошо, что у меня дверь на балкон была закрыта - так легко и украсть что-то со спокойной душой В общем место просто помоечное
1
С
Света Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Демократичная цена, хороший вид из окна, чисто, приятный персонал но есть один огромный минус, НЕВЕРОЯТНО ТОНКИЕ СТЕНЫ!! Спать практически невозможно! Если попадуться соседи духовые музыканты, можете забыть о здоровом и крепком сне. Проживание за счёт такого соседства становится просто невозможным. Приезжаешь что бы отдохнуть, а получается что не отдохнуть (так как ты мешаешь соседям), ни поспать так как это просто невозможно! Так что возьмите себе это на заметку, лучше мимоходом.
1
Олег Устюжанинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Очень не понравилось! Комната грязная (пятна на ковролине, покрывале), везде пыль. Понравился балкон с видом на сад, но... он усыпан окурками. Не знаю по каким причинам, но при отказе от проживания, не возвращают деньги, а это, на минутку, 3100 рублей! За эти деньги можно снять приличный номер с душем и туалетом! Крайне не рекомендую данный мини отель для проживания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Туманов Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Хороший вариант для остановки на пару ночей в Питере. Бюджетно, чистенько, тепло зимой. Самый центр, до всего рукой подать. Если какие-то мелочи нужны, которые забыли в дорогу, внизу есть хозяйственный магазин.
4
Анелия Пфейфер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Как закрыли букинг сложно что-то найти ночью. Администратор Тимур оперативно отвечает на все вопросы в любое время 👌 Радует что это центр и все рядом . Душевую бы почистить 🤷‍♀️
P1nus
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Отличный отель за свою цену, персонал отзывчивый, отдыхали тут с друзьями, очень понравилось, но единственное что не очень так это тонкие стены, просто картон вместо стен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Луканова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Ужасное место не советуем. Фото не совсем соответствуют , по факту облезлая ушатная мебель, грязь. Сначала думали на пару ночей пойдет. Но на кухне тараканы , в кровати клопы, на утро просыпаетесь все искусанные, не исключено привести домой 👌
4
Дмитрий Ломтев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Подъезд из фильма ужасов. Внутри радушный персонал и очень скромная обстановка, как раз на свои деньги. Но нам не повезло,.через стенку жили сумасшедшие соседи, орали и ночью и днём, при фактически картонных стенках наша ночь там превратилась в ад. А на ресепшене при заселении видели гопоту из 90х, которая жила в этом же заведении, от одного вида которой было жутко) Поэтому 2 балла.
4
Абдулгамид Умаханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Худшее место в спб оператор *** требует у туристов регистрацию . я суда приехал не прописываться а посмотреть достопримечательности тем более я гражданин России
Сергей Ноедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Лучший отель! Есть маленькие минусы, но Жить можно! Многие пишут про тараканы, нет посуды и тд, Сейчас все с этим хорошо! Часто останавливаюсь там, ПЕРСОНАЛ БОМБА, что нужно, могут организовать. Спасибо,!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Артур Садыков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Хорошее расположение, красивый вид из окна, уютные комнаты и чистый сан узел. Из минусов тонкие стены и скрипучие кровати.
2
Aleksei Osipov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Недорогие,уютные номера в историческом центре ,есть всё необходимое,чистота и порядок ,вежливый персонал .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Антонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Помойка помойкой) Санузлы ушатанные, в душевых или нет лейки, или дверцы. Плесень, грязь и волосня в поддоне. Все стены будто из картона, слышно любой шорох из соседних номеров. В нашем номере сильно воняло носками, висели лохмотья натяжного потолка, чёткий силует стёртого с двери креста, волосатый ковралин, матрас в подозрительных пятнах и боковина кровати в блювотине. Кровать жёсткая, скрипучая. Пружины из матраса врезаются в тело. Ночью, когда мы ложились спать, потолок нашего номера сильно подсвечивался соседними номерами потому, что стены между номерами сантиметров 30 не достают до потолка. В номере со стороны дороги очень шумно, спать тяжело. А утром очень жарко т.к. солнце бьёт прямо в окна. Кондея нет, а вентилятор побоялись брать, т.к. все волосы с ковралина будут летать по номеру. За 2к в сутки конечно дороговато. Но это был самый дешёвый вариант. Эти 2 ночи были самыми адовыми в нашей жизни. Возвращаться в отель не хотелось вообще. А принимать там душ, целое испытание духа. Были мысли ночевать на лавке или на вокзале) Подъезд и лифт отдельная история ужасов) На кухне нет стульев, посуды. В номере нет пульта от телевизора, приготовьтесь бегать к нему. В общем, будьте готовы сильно разочароваться в номере, он совсем не такой как на фото! К персоналу притензий нет, приятные ребята. Спасибо. Фото к сожалению не сделали( Можете поверить на слово и взять отель подороже или проверить всё самостоятельно. И как итог, после посещения этой гостиницы, на теле какие-то прыщики, чешемся. Будем обращаться в инстанции.
8
Данила
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Ужасно, грязь, антисанитария, ко всему противно прикасаться а о душе даже речи не идёт, рассадник заразы, не вернусь даже если сутки будут 500р стоить.
2
A
Anonim rəy
6 yanvar 2020
Все хорошо- удобное расположение , чистота , приветливый персонал. Но соседи.... И тонкие стены ...это просто жесть . Но это видимо нам так не повезло. В общем отель вполне приличный .
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Номера не чистые, шумоизоляции совершенно нет,персонал отзывчивый,но не охотно выполняет просьбы, в комнатах духота, есть тараканы,часто заканчивается горячая вода
1
Лина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Персонал вежливый, номера чистые. Но на сайте есть несостыковки. Фена в ванных нет как указано было. Полотенца в пятнах от осветляющей краски+ персонал слышно за дверью 1-го номера
Ирина К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Из плюсов-центр города и дешевизна. Из минусов-слышимость такая, будто все живут в одном номере. И через неделю пребывания увидела таракана в туалете.
Təşkilatın cavabına bax
Карина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Отвратительное отношение. Выбирали номер из-за вида, а в итоге приехали , а нас ждал дом, который весь завешен строительной сеткой. Никто об этом не предупредил. Администратор не мог объяснить куда нам идти.Ещё на звонки не отвечал! В общем, нам уставшим пришлось экстренно искать другой отель.Одно разочарование!
1
Денис Бондарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Все понравилось. Отличное место для ночлега туристов. Главное чтобы с соседями повезло, тк звукоизоляция на троечку.
Наталья Говорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Все было неплохо: обслуживание хорошее, чисто, персонал вежлив и очень доброжелательный, в пешей доступности центр города.
1
3
Ал Ми
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Хуже этого я еще не видел 1 все условия на этаже 2 персонал не компетентен Но самый эпик стал то что надо выезжать в 8:30 но на стойки нет никого, и никто трубку не берёт Не ведитесь на сладкую цену Избегайте их!!!!
1
тимур османов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
В целом не плохо, но звукоизоляция отсутствует, слышно как дышит сосед в соседней комнате, одна душевая кабина не работала тапочек не дают, все ходят в обуви
Юлия Закирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
очень тонкие стены, слышно любой чих соседей, не очень комфортное заселение из плюсов - удобная кровать и расположение отеля
1
A
Anonim rəy
12 mart 2020
Уютный недорогой номер с балконом, отзывчивый администратор Владислав, спасибо большое, очень хорошо провели время!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кубарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Небольшой бюджетный отель на несколько номеров, понравилось расположение, все в шаговой доступности. Номер был комфортный, санузел чистый. Все необходимое имеется для комфортного проживания. Персонал очень отзывчивый, помогали при необходимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена ***
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Все было спокойно и тихо. Отлично погуляли по питеру. В отеле было хорошо. 11-13.07 расположение класс!
1
1
  1. 1
  2. 2