Axtarış
Marşrutlar

Simple

İcmal
Menyu
Foto
18
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Юлия Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Просто ужас. Раньше была самая вкусная шаурма, брали всей семьей на постоянной основе. Сейчас ее есть просто невозможно. Дополнительно оплатила соус барбекю, который уже второй раз! не добавляют. так ещё и обычного соуса там практически нет. Я сказала о том, что соуса барбекю там нет, на что мне ответили «я его добавлял, он где-то там». пришла домой, развернула всю шаурму и действительно соуса барбекю там не было (он отличается по цвету). всей семьей дружно перестали там заказывать. очень печально. последняя надежда осталась на симпл у планеталето, там работает девушка которая делает безумно вкусно, много соуса, так ещё и пакетик в подарок дала один раз. если и у планеты начнут готовить также, ухожу от вас насовсем.
2
Təşkilatın cavabına bax
LOVER
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
19.03 Девушка сказала, что креветок на 1 шаурму только.Вторую взял с курицей Соуса было %5-10 от силы из 100% обычных Креветки сухие и по вкусу не ахти Курица сухая и подгорелая Всегда было всё отлично, но с новым персоналом ужасно
Наталья Меркулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Покупали шаурму с курицей раньше она была очень вкуная,а сейчас просто ужас,мало соуса и привкус не очень. Да повара раньше были очень хорошие,а сейчас даже не говорят через сколько будет готова шаурма. Мы постоянно раньше покупали шаурму,а теперь наверное больше не будем приходит. Вернули ли бы тех поваров что были в том году, очень приветливые были. Особенно парнишка,он очень часто работал один.
2
Вадим В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
К еде вопросов нет, все вкусно и быстро, но, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте отдельную горячую линию для заказов. С первого раза не дозвониться никогда. А в современном мире за сервис можно лишиться постоянных клиентов, особенно в маленьком городе. И да, тут, наверное, не вопрос к сотрудникам, которые загружены, вопрос больше к владельцам.
Təşkilatın cavabına bax
Галия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хотите вкусно поесть? Приезжайте! Очень вкусная шаурма. Быстрое приготовление заказа и приятный персонал. Хочется возвращаться сюда снова и снова!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аксинья Кидимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
быстро и вкусно готовят, упаковка и для обычного заказа и для доставки идеально, не просто бумажный пакетик. лучшая шаурма в городе!!!
1
Светлана Баширова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Сегодня забежала купила 2 шаурмы с курицей, это не шаурма, а какой то ужас, раньше работали хорошие повора, вкусно было и очень сочно!!! А сейчас вместо сочной начинки накрутили лаваш в трубочку, сказать что я в шоке ничего не сказать. Еще и лаваш подпалить на гриле умудрилась, что они там делают пока крутят эту шаурму что даже за грилем уследить не могут, эх жаль я убежала в магазин в это время и не видела. Это уже не первый раз... Меняйте поворов иначе всех постоянных клиентов потеряете . Жаль потерянные деньги. Если хотите шаурмы с начинкой из лаваша то всем велком ))))
2
Təşkilatın cavabına bax
даниил даниил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Заказали две шаурмы, попросили одну с холопенью одну без, перепутали, ожидание было больше 10 минут при минимальной загруженности, остались очень не довольными, заказ долго принимали и путались.
1
Катя Варакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Вкусная шаурма, приятный персонал, все очень понравилось. Ребятам легкой работы и побольше клиентов
1
Антон А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Все вкусно , быстро сделали , смешно поговорили с персоналом, однозначно советую к посещению это заведение. Удачи в продвижении
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Володькина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Заказали шаурму и нагетсы , попросила соус Кисло-сладкий ! Пришли забирать заказ ,не стала проверять. Дома оказалось ,что соус сырный ,а я не ем сырный соус совсем ! И просто такая ерунда уже нескольуо раз ! Шаурму просишь с определенным соусом ,в итоге вообще не то ! И всегда именно на этой точке ! Возде идеи всегда все правильно и персонал намного приятнее ! Сейчас попробовала шаурму ! Я девушке сказала ,что мне свежий огурец ,в шаурме маринованный !!!
Павел Климов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Шаурма вкусная, но пакет для доставки до дома по отдельной цене. Как так? Из за этого не вернусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vera Massalskaya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хорошее место, шаурма вкусная) Единственное, сотрудники всегда очень уставшие, прям жалко ребят. Стараются, готовят, но как будто без выходных (
1
Сергей Алексеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Очень понравилась шаурма со свининой. Пальчики оближешь! Вкусный мохито! Рекомендую.
Ния
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Сегодня купила шаурму. Свиную и куриную, и обе оказались кислые. Не знаю с чем это связано, но я расстроена. В следующий паз подумаю над тем, стоит ли заказывать здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
катенька г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Самая вкусная шаурма, быстрое обслуживание, приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хоханов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Одна из лучших шавух в городе, порции шикарные, обслуживание на уровне
Təşkilatın cavabına bax
мандаришка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
супер пупер вкусная шаурма, очень приятный и красивый юморной продавец, супер все много и вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Закалюкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Вкусная шаурма, очень вкусная картошка фри, приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Адам Дадалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Одна девушка у них только нормально шаурму делает, Зовут Настя, все остальные такую маленькую шаурму крутят , что этим даже в туалет не сходишь нормально, за 230 рублей можно маленькую шаурму чуть побольше делать, а не на 2 куска
Александр Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Повара будто неопытные, нарабочем месте грязно, летают мухи в помещении, время ожидания не соответсвует словам
1
Анастасия Ошуркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
подошла сделать заказ и наблюдала такую картину, что вместо того, что бы меня обслужить, работница без бейджика флиртовала с мужчинами. ждала долго. это очень неприятно, пошла в другое место
банка (@_@)
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Очень вкусная шаурма, ставлю 10/10! Приготовили очень быстро, крутые ребята)
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Просим без помидоров уже какой раз, сегодня повторный заказ был, перед тем как забирать спросили точно без помидоров, ответили что точно. Сижу в машине и достаю эти гребанные томаты👎👎👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Астахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
мне очень нравится шаурма тут, она очень вкусная,ем её почти каждый день))продавец с бородкой осень милый💋💋
1
Təşkilatın cavabına bax
Без Имени
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Что сказать... испортилась сеть. Особенно огорчает что набрали каких то бестолковых сотрудников. Сегодня, 18.11.25, работали 2 девушки, отказали разрезать шаурму пополам, хотя в прошлый раз они же уверяли что только у идеи не разрезают, а в остальных точках без проблем. Так же до этого был с ними же случай, что заказали шаурму без помидоров и с беконом, а в итоге человек с аллергией на помидоры получил шаурму с ними, так еще и без бекона, хотя заплатил за него. Пока ждали эту проклятую шаурму эти две мадамы хохотали как много заказов и что как бы не перепутать все и так же отвлекались постоянно на свои личные разговоры, хотя заказов было море. Раньше эта точка хорошо делала, были приятные молодые люди, а теперь ужас кого набрали. Надеюсь руководство наконец-то обратит внимание на комментарии (а негативных появилось довольно много, не только этот) и вернет былое качество.
Ирина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
За 15 до закрытия пришли,девушка,готовящая шаурму,отказалась принимать заказ,нагрубила
Rinaa Meraa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Вкусно! Брали там шаурму и бургеры, все свежее и сочное.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Не подписывают ничего, ужасная смена Позвонила уточнить где какая шаурма В итоге сказали подождать и сами там разговарили и забыли и я слушала как они болтают
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Вкусная еда и очень внимательный и вежливый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Асташов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличное место , постоянно хожу сюда Сырная шаурма огонь !! 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Алла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Вкусная шаурма, добрые ребята работают, очень сытно😋👍🏻🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Очень все вкусно наелся от души !!! Вежливое обслуживание !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сотников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отличное место! Отдельное спасибо Анне и Анастасии. У них сама вкусная шаурма в городе!
Антон К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Шаурма норм, бургеры пойдет, в целом есть можно.
Ellie Kashaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличный сервис, всегда вкусная шаурма :)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Работают две душки , готовят очень долго, шаурма не подписана , только ржут . Очень грубые ..
Эсмира Рамазанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
ужасная шаурма кроме соуса и капусты ничего не нашла
1
Даниил Павликов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Все классно вкусная шаурма в волжском
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Потапов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Хорошая шаурма, рекомендую!
Berlin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Очень вкусно, и очень смешные анекдоты на сдачу дают, ам ням
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сиринов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Хорошее заведение. Жена очень любит шаурму с креветками!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Капчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Вкусно но постоянно не догребая шаурма и кофе не такое горячее
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Шульгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Она была прекрасна)))Состав,наполнение,прожарка,не порвалась,не протекла)))Огонь🤗👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кувакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Мое любимое место для читмила!
Наталья Богданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень вкусные бургеры
Михаил Косяков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Шаверма годная.
Лолита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Лучшая шаурма в городе 😍
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Просвернов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Сухая шаурма с пакетом за 5 рублей
1
Təşkilatın cavabına bax
ssnegss
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Лучшая шаурма в мире😍😍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2