Axtarış
Marşrutlar

СиМоНа

İcmal
Menyu
Foto
20
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Андрей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Владелец, у тебя все хорошо? Ты считаешь Клиентов за людей? Сделал заказов роллов из 2-х роллов и креветок, мало того, что перепутлаи и 2 из 2-х позиций были не те, что я заказал, дак еще и само качество просто ужас, на фото все видно, выкинул их. Вряд ли ты бы такие ел. Эфирный минус и испорченный вечер
1
Марчел Кира
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Зашёл намерено покушать, помню кафе было раньше, сказали кроме ролов и пиццы ничего больше нет, спросил можно уборной воспользоваться? С ухмылкой сказали вы у нас ничего не купили поэтому нет, человеческий фактор о всём говорит об этом месте, бесплатно не зайду больше.
4
2
Кутман Канатбекович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
место классное ! пришли с друзьями , включили приятную музыку . дали зарядку . очень добрый персонал . меню очень большое и вкусное )
Алан Алборов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Всё отлично , персонал вежливый , вся еда вкусная, если ребята ещё увеличат скорость отдачи блюд , то будет вообще шикарно
1
Айгул Авазова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Интересно …. Где еще в Пресненском районе можно сытно и вкусно покушать, это очень дешево . ШахПицца очень вкусная, брала мясную . Мммм очень вкусно . Запустите в доставку ШАХПИЦЦУ !!!
Никита Чернышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Сделал заказ случайно указал не тот адрес самовывоза и сразу же через минуту нажал отмена. Думал что деньги вернутся ну от силы сутки. Как оказалось пришлось узнавать вначале в самом магазине а потом звонить в банк где мне сказали что если была отмена то должны вернутся в течении 5-ти рабочих дней. По итогу прошло уже больше а деньги так и не пришли обратно….если прочитаете этот отзыв просьба как то разобратся так как заказывал я через ваше приложение Premium Express…сумма 2170 рублей Прикладываю фото заказа а так же чек! Прошел уже почти месяц но деньги мне так и не вернули за отмену заказа не советую данное приложение этой пиццерии!😡
3
1
Аза А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Единственное место где есть халяль ! На районе Мне это очень важно. Спасибо удобное приложение , Бахтияр очень крутой чувак !
Ivan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Моё мнение,пицца вкусная,роллы 50/50.Если бы пробовал роллы первый раз в жизни ,то думаю зашло бы.Обслуживание хорошее ,но с едой нужно поработать
Иван Хахин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Работали с ребятами на чистке снега, зашли туда чуть погреться отдохнуть, на первый раз нас выгнали, сказали сидеть нельзя просто так, мы вышли на улице, через 2 минуты нас запустили, в туалет не пустили, сказали не работает, хотя сам кассир туда пошёл на наших глазах. Когда захотели сделать заказ, сказали нужно час подождать , у них онлайн заказы щас, по сервису судите сами
1
1
Igor D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень понравилась пицца, давно такую не ел ни у кого😍 Персонал вежливый👍🏻
1
Илья Антонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Вкусное тесто , пиццы сочные , брал с ананасом. И цезарь Мне понравилось . Рекомендую
1
Кристина Соловьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Рис без сахарного сиропа это то что я искала ! Суши вкусные без вкусовых добавок ! В пицце много сыра 🥰 все как я люблю 🥰
1
Данила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Очень вкусная пицца а также качественные роллы
1
Vodyanoy 23
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Классное заведение , Админ Лабазан посоветовал Шах-шаурму, просто бомбезный ! Советую ! Обязательно зайду еще !
Максим Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень вкусная пицца на тонком тесте.
Мария Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Адекватные цены Быстро готовят
1
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Внусные и свежие роллы, рекомендуем
1
Никита Бялобжеский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Привезли пиццу 35 см вместо 43 (((
3
1
Gleb Zhabovich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
оч вкусно и недорого
1
Ильяс Купаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Вкусное место . Всё отлично !!!
1
Денис Юрьевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Слишком дорого. . .
2
1
озон ху###
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
все кайф
  1. 1
  2. 2