Axtarış
Marşrutlar

Simona

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Уже давно посещаю только этот салон. Наталья настоящий профессионал своего дела. Стрижка, окрашивание всегда на высоте. Всегда выслушает пожелания, предложит что то своё. Отличный солярий, круглый год хожу с загаром.
Гульнара Титова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
В Симоне делаю уже 7 лет маникюр и педикюр у одного и того же специалиста! И остальной командой работников довольна! Нравится, что здесь широкий спектр услуг(племяннице уши прокалывали здесь-специалист пирсинголог, муж всегда подстригается только здесь) и солярий!
Mai Victorovna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Ходила сюда на ногти, впервые скольким ходила другим салонам так был обходителен персонал. Всё было аккуратно и тщательно сделано! Большое спасибо, буду ходить только сюда☺️
елена новожилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Добрый день. Может салон и не плохой. Работники приветливые.... Но салярий там отвратительный. Ходила 3 раза, и никакого эфекта. Цены очень дорогие. Девочки, не советую ходить в их салярий. Поверьте, лишняя трата денег. (25р.минута) и никакого загара. Проще на солнце🤦‍♀️.... Эффект думаю будет лучше....
1
2
Ирина ефремова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Офигели в конец Убрали солярий Администратор приноглевшая Владелец салона еще хуже Специалисты ни какие Буду делать все что бы салон закрыли Нарушены все права потоебителей Что хотят то и творят в этом салоне
1
Владислав У
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Внимательные мастера, грамотные, вежливые, всегда чисто, цены средние
4
А
Анастасия Вдовченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Очень понравилось в салоне и персонал отличный и цены не кусаются
3
О
Ольга Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Отличная парикмахерская вней работают прекрасные мастера своего дела
3
Геннадий Манжуло
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2018
Отвратительно Непрофессионально Окрашивала корни волос 15 января 2018 Пришла домой ужаснулась При темном цвете волос окрасили корни в желтый цвет Возмутилась перекрасили в черный Профессионалов нет Даже цвет краски подобрать не могут Оплатила 2 600 Обходите стороной таких лжепарикмахеров Жанна
3
2
Максим Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Самый лучший салон. Парикмахер - богиня!
2
Вячеслав П
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Все обычно. Похоже еще мало опыта.
4
3
A
Anonim rəy
30 avqust 2020
Я там не была, но бабушка говорила что там дорого
3
Антон И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Прекрасный салон
3
Я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Цены заоблачные
5
4
  1. 1
  2. 2