Axtarış
Marşrutlar

Симфония

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хочу поблагодарить Наталью за чуткое и профессиональное отношение . Попала в этот салон случайно( удобно расположен к нашему жилью). Но мои опасения были совершенно напрасны. И маникюр ( гель Лак)и прическа ( мелирование, тонирование, стрижка) были сделаны мастером на Высшем уровне.качественные расходники, уют, забота, вкуснейший кофе и профессионализм мастера . Все это плюс гуманные цены создают прекрасное впечатление на выходе из салона Симфония. Наталья, искренне желаю Вам процветания, изобилия, творческих успехов. Обязательно буду рекомендовать Ваш салон друзьям и знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зазовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Безумно благодарна супер- мастеру Наталье за потрясающую работу! Когда впервые к ней обратилась по рекомендации знакомой не ожидала, что результат превзойдёт все мои ожидания. Теперь я её постоянный клиент. Наташа, спасибо тебе за твой профессионализм и внимательное отношение ко всем моим пожеланиям. Спасибо за то, что ты всегда знаешь, что мне надо, что я всегда себя чувствую королевой после твоей работы. С тобой время пролетает незаметно. Однозначно рекомендую Наталью и студию красоты Симфония всем, кто хочет выглядеть безупречно и чувствовать себя уверенно. Спасибо за твой талант и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хочу поделиться своим опытом посещения мастера Натальи! Я была в отчаянии после неудачной процедуры окрашивания у другого специалиста, но Наталья смогла исправить все ошибки. Сделала плавный переход цвета и прекрасно подобрала пряди. Все пятна, которые оставил предыдущий мастер, были успешно устранены. Наталья вы моя спасительница ☺️
Инкогнито 2657
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Прекрасный салон! Очень уютная отмосфера,чистота, угощают вкусным кофе! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталии. Делалает маникюр безупречно : очень аккуратно, а главное держиться месяц,без отслоек.Сразу видно профессиональный подход и качественные материалы. Обязательно вернусь ! 🫶
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отзыв о салоне красоты «Симфония» ★★★★★ 5/5 Отличный салон! Была на стрижке и маникюре. Очень понравилась атмосфера — уютно и спокойно. Также очень нравится местоположение(близко к дому).Мастера — настоящие профессионалы, внимательно слушают пожелания и дают советы. Обязательно вернусь, рекомендую!
Валерия Клементьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Высокое качество услуг. Спасибо Наталье за профессионализм и скорость работы. Не раз делала маникюр, педикюр. Ходила на стрижку. Все понравилось, всегда можно договориться на удобное время.
Заира Ламокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Рекомендую эту парикмахерскую! Когда приезжаю в Сочи, всегда посещаю это место. Стригут профессионально, современно и очень красиво! Салон чистый и уютный. Работники вежливые и заботливые. Я этим местом очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
екатерина садакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличный маникюр! Наталья очень приятный мастер и отличный специалист ❤️ за такую стоимость маникюр просто шикарный!
Дарья Михеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Девочки! Это находка для меня. Такого уровня мастера я давно не встречала! И говорит. Ничего не надо, Наталья сама все видит и сделает красиво) спасибо за атмосферу и отношение) А самое главное цены… Вас они приятно удивят😉
Зарема Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Хожу сюда с сестрой и нам очень нравится как работает стилист Наталья !!! Мой цвет волос нравится даже московским модницам!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Перед стрижкой мастер очень внимательно выслушала мои пожелания, дала профессиональные советы по форме стрижки и уходу. Всё делалось очень аккуратно и с душой. Чувствовался высокий уровень профессионализма. Использовались качественные уходовые средства. Я получила именно ту стрижку, которую хотела, даже лучше!
Максим Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Пришел на стрижку впервые. В салоне чисто, уютно, хорошее обслуживание. Учли все пожелания, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Zoya Egorova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Было бы здорово, если до вас можно было дозвониться или дописаться с учетом того, что мы пишем и звоним в указанный вами рабочий день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8509
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень рада что открылся новый салон, хорошие мастера, делала укладку и маникюр всё просто супер!
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Мужская стрижка, очень понравилось как подстригли. Хороший мастер, спасибо большое.
Али Мазов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Подстригли быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Roman
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Этот солон красоты мне помог когда я думал что я не красивый но после посещения этого солона красоты я стал более уверенным в себе
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2