Axtarış
Marşrutlar

Simfoniya

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
39
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
211 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
инна евгеньевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Плюсы в расположении,планировке.Очень понравилась работа менеджера Елены.Приветливая,доброжелательная.Всегда на связи ,если есть какие то проблемы.Подскажет,расскажет.Я приобрела квартиру на объекте Симфония.В квартире черновая отделка.В прямом смысле черновая даже без шпаклёвка.Ну это где то мои глаза были...На балконе витражное стекло под балконом магазин.Пять стёкол с трещина.Обещали поменять в конце июня.Позвонила в июне пообещали в конце июля в начале августа.Но когда я спросила вы же обещали в конце июня начальник повесил трубку и больше её не брал.Буду писать начальству в Москву на электронную почту.
Игорь Бунос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
С виду приличный жилой комплекс но стоит присмотреться по ближе одни недостатки. Вода горячей не бывает в лучшем случае тепленькая а берут как за горячую. Лифты постоянно ломаются . У новой очереди жк сделали парковку на которой после дождя воды выше щиколотки,машины там никто не может поставить без резиновых сапог. Ну и для большей радости жителей в место части парка хотят построить ещё один дом.
1
Игорь Мясников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Красивый комплекс, все рядом. Было бы лучше, если бы была огорожена территория. Не помешали бы и современный домофон, который открывал бы двери через приложение. "Консьерж"-атавизм. Во дворе - вечная лужа, гул от системы охлаждения РЖД.
3
1
Специалист
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Все бы хорошо, но в новом и красивом дворе на детской площадке ужасная грязь. Дворнику задерживают оплату и он почти не убирает мусор. Мусор разбросан по дорожкам, по газона, по детской площадке. Не приятно.
Поля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
самый хороший и один из самых новых жилых комплексов на Старой Сортировке рядом имеется детская площадка ,парк, магазины монетка, красное/белое, с другой стороны еще один парк с пешеходной зоной, удобно гулять с детьми, жилой комплекс еще достраивается, рядом большое здание ржд, двор тихий, расположен между остановками ватутина и сортировочная,до центра 20 мин на машине
1
Təşkilatın cavabına bax
Mokhubova Irada
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Очень понравился дом, квартира, по ипотеке есть нюансы, но мы их решили. Большая парковка во дворе и вдоль дома.
Татьяна М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Красивый дом, но плохо, что двор не закрытый, как планировалось по проекту изначально. Постоянный шум от системы охлаждения в здании РЖД.
ник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Сдали квартиру в декабре 2021 года,весной с приходом дождей начало заливать лоджию.Написал 2 письма в адрес застройщика, все ещё не исправили,только обещания и бездействие.Буду подавать в суд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Варежников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Лучший на Покровской, но проблемы с водой и с лифтами.
1
Карина Кынчина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Снимаем здесь квартиру. Просто пушка, но одно только расстраивает то что двор не закрыт и некоторые особые персоны ломают площадку...
1
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Ветра вокруг дома с ног сносит.В подъезде грязь.Охране вообще на всё пофиг.Платим за охрану 526 руб .Квартира очень холодная в зимний период времени .Парковки всем не хватает!Ничего хорошего!
3
Təşkilatın cavabına bax
Джек Ворбей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Претензий застойщику вагон и маленькая тележка.Покупали класс комфорт ,а в итоге дешовка в которой даже горячей воды нет ,везде трещены на стенах .Не бирите у желдор ипотеки ,жалеть долго будете
14
O
osen.e.a@mail.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Наверное, самый лучший дом на Сортировке. Квартир на этаже пять. Две в одном отсеке, три в другом. Окна на две стороны, кроме однокомнатных квартир, но у однушек вид на пруд!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пяткин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Строила и строит "Желдорипотека", качество стройки "так себе", сроки сдачи высотки просрали по полной. Собственникам, которые хотели подать в суд на "Желдорипотеку" давали на откуп 100 - 150 тыс., что бы не шли в суд, и всё это быстренько предлагали при подписании документов приёмки. Подсовывали документы якобы сроки сдачи не нарушены. Что очень интересное ведь люди брали эти деньги. Хотя кто подал в суд, те выиграли 400 тыс. руб. Юристу отдали 90 тыс. рублей за работу, а остальное навар. Качество постройки ужасное, канализация на кухне Ду 100 мм, при пике её использования она не справляется. Менять на более больший диаметр за свой счёт или управляющей компании "Гранит". Хотя там управляющая компания "Гранит"кошмар, ничего особо не решает, только доит деньги. Эта управляющая сидит на ул. Пехотинцев 3/4 около воинской части. Счета управляющая компания не выставляет, только отрезают свет в щитовой если проскочить оплату в 1 месяц. Ещё пытается УК "РЭМП Железнодорожного района" отяпать этот дом у УК "Гранит", так как дом новый никаких вложений, капитального ремонта не нужно, только бабки выжимать. УЖАСНО!!!
3
Василий Кузьмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Вот спустя полтора года продивания в данном доме могу написать отзыв. Начнем с качества постройки самого дома, это полный пи..ец иначе никак не назовешь, стены в трещинах. Окна установлены просто никак приходится запеневать все самому т.к там вообще нет пены, окна некачественные, незнаю откуда делдор их взяли но стояли они кде-то очень жолко т.к уплотнители все дубовые как будто им уде лет 10. По этому зимой они свистят и из под створок дует аж шторы ходуном ходят. В доме 3 лифта, 2 грузовых и один маленький, но толку от этих 3 лифтов если постоянно 2 сломанные.Горячая вода бывает только зимой пока в доме отопление, как отключают отопление так и пропадает горячая вода, да и назвать ее горячей громко сказать, температура горячей воды максимум поднимается выше 50 градусов, за то холодная вода теплая не заболеете😂😂😂. Отопление это вообще наболевшее в этом доме а именно начисление отопления за общедомовые нужды. В доме стоят счетчики на отопление, но вы сильно не тешьте себя надеждами, что будете меньше платить. За отопление квартиры в месяц выходит 1 ГКалл что ровно 1900 рублей, но за одну батарею в подъезде вы будете платить 0.7-0.8 ГКалл, и это с одной квартиры а их на этаже 6. Так что особой экономии от счетчиков нет и вы платите как по среднему.Не смотрите на фото какие красивые подъезды на самом деле все иначе, дому 2 года, а выглядит он на все 8 лет. Уборки никакой практически нет, дай бог если вы увидите уборщицу раз в 2 недели и то она помоет так, что проще вообще бы не мыла, а разговаривать с ней бесполезно т,к она вас не поймет ( не владеет русским языком). Управляющая компания Гранит, это вообще отдельная тема так кормить завтраками и прищывать в веру в светлое будущее не умеет ни одна ук. Не могут решить ни один вопрос ни с начислением за общедомовые нужды, ни с уборкой, ни с водой. Пытаются все спереть на желдор. Но как они дом принимали непонятно. Начинают немного шевелиться только под угрозой создания ТСЖ. Про парковку как на картинке вы тоже забудьте нет тут парковки, конечно есть пятак отсыпаный щебнем, но в хрде строительства 2 очереди это не на долго. Тратуарная плитка возле дома плывет вся местами она провалилась. На вопросы когда ук починит говорят да будем поправлять. На за 2 летних сезона поправили только у пандуса и все. Хотите прожить очень веселую жизнь покупайте квартиру в симфонии. И на последок ук вообще не ходит и не проверяет показания и пломбы счетчиков у тех кто не платит проще раскидать комуналку неплательщиков по тем людям кто платит исправно!!!
15
6
Андрей Кучин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Будет хороший двор, расположение, своя подземная парковка, зелёная зона
3
3
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Застройщик никак не реагирует на притензии! А притензий, огромное количество! Только окна чего стоят УК беспределят! Можно много писать, зато у нас соседи хорошие!
13
Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Нравятся новые жилые комплексы, но этот не очень. На таком месте можно было сделать лучше. И дом цветом обыграть поинтереснее и двор сделать поуютнее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Черепанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Застройщик никакой
1
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Прекрасный дом, два лифта, широкие общие площадки и коридоры. Большие квартиры
2
3
Ирина Гуляева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Строители так расчитали ,что один торец дома выходит аккурат на проезжую часть улицы Таежной.Оказывается,можно строить и так.
5
igor tormoza
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Нет ранее проектируемой арки в центре здания. На картинках была. Приходится обходить очень далеко
3
Təşkilatın cavabına bax
Eng I
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Нет сил честное слово Жк, а почистить дороги в своем же жк не могут
Светлана Топорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Комплекс ещё строится, и какой он будет внешне, и насколько качественно построен, и как удобно в нём будет жить - говорить пока что рано. Поживём - увидим.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 avqust 2019
Тут прямо сейчас стройка идёт
6
Təşkilatın cavabına bax
Стас Вотинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Отличный дом , качество и комфорт обеспечены рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Недостроено везде грязь беспорядок
9
Təşkilatın cavabına bax
Джамшеджон саидбурхонович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Уютное место
2
1
Хдр У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Очень хорошая место,но прилегающие территории без забора!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Пустовалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Комплекса нет, только один дом и дальше большая долгая стройка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Хусейнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Классное место
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Елькин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
По уму строят
3
1
Алена Ли
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Все отлично , кроме коммунальных услуг.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Он ещё строится
6
Алексей Тарасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Большие коммунальные платежи
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Виноградова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Стройка продолжается ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Серёжа Южаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Всё строится
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 avqust 2021
Не давно построенна первая очередь, вторая ещё нет. Так что говорить что то о нем рано. Я считаю что можно судить когда закончат стройку до конца
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Цыганков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Мтс не ловит
4
2
Александр Шаталов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Хороший дом я его называю ДКЖ
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Калинников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Бюджетный вариант
1
Təşkilatın cavabına bax
заика дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Меня порожает мысли людей, УК РЭМП хочет оттяпать. Интересно когда люди бредят, зачем свою болезнь выставляют на всеобщее обозрение!!!
2
2
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
На фига сквер вырубили
3
3
Умид
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Думаю красиво будет после постройки
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2