Axtarış
Marşrutlar

Simbeer

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
29
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Чудесный магазин! Уже который год ходим с семьёй за пенным и закуской. Всегда огромный выбор, всё свеженькое. В магазине чисто и очень приветливый персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ершов Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Был проездом, подсказали магазин, ехали специально с другого конца города. Рыбка будто приехала за 10 минут до нашего прихода. Очень вкусная. Выбор пива на любой вкус. Буду в ваших краях - обязательно заскочу еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Машенька
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Большой выбор пива, широкий ассортимент рыбы, орешков с разными вкусами, сухариков и т. д. Вежливые и отзывчивые продавцы. Помогут подобрать всё по вашему вкусу! Спасибо! Дальнейшего процветания!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Лесковскй
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
По красоте работают ребятки! Рекомендую попробовать томское пиво с рыбкой, она тут всегда на высоте😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гераскин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Работают отличные люди. Вежливые, отзывчивые. Большой ассортимент продукции, как и самого пива, так и закусок. В наличие есть и безалкогольные напитки, как на розлив так и в заводской упаковке. Я больше любитель пшеничного пива, белый лис и кролик всегда заходят на ура 😉
2
Р
руслана герасимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Пивной магазин отличный🙂продукция свежая, всегда большой ассортимент. Ну а что касается продавцов то это вообще сказка, насколько они милые, добродушные, приветливые. Молодцы!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Уютный магазин! Рекомендую! Приятный персонал, а самое главное вежливый, сразу чувствуется «домашний» подход к клиенту! Широкий ассортимент, качество пива и рыбки на высоте. Незаменимый магазин на нашем районе
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Юдина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отличный магазинчик. Отменное пиво, всегда свежая продукция. Обслуживание просто выше всех похвал. Просто 10 из 10. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Почтарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отличная, отзывчивая девушка, всегда подскажет. Всегда свежее пиво и закуски. Отличное отношение, приятная обстановка. Рекомендую однозначно. Мог бы, больше 5 поставил.
3
Ирина Усхопчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Доброжелательные продовцы. Знающие свое дело. Знают свою продукцию и могут предложить вкусные варианты. Продукция всегда свежая и ароматная.
3
Təşkilatın cavabına bax
715759 Бурмистров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Выбор большой, ценник разный, к пенному всякие вкусняшки есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ушенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Обычная пивнуха с адекватными ценами. Персонал отличный. Пиво свежее. Можно заказать и пойти по делам, персонал все сделает и без очереди будет.
А
Анастасия Усхопчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
хорошее обслуживание, милые продовцы. отличные напитки большой выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима Соколов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Хорошее обслуживание, красивый персонал, вкусные безалкогольные напитки и широкий выбор товаров.
3
саша м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Хороший магазин. Персонал вежливый, большой ассортимент пива и закусок. Рекомендую заехать.
3
Тимур Баширов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Только положительные отзывы, персонал вежливый, всегда свежее пиво. 🍺🍻
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Широкий ассортимент в том числе сидров, есть квас и лимонад, много рыбки, морепродуктов в том числе заморозки, сыра и снэков есть даже конфетки и мороженое😊 Вежливый персонал
3
Tema
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Хороший, чистый магазин. Вежливый персонал, хороший ассортимент.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бобков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Тут всё очень вкусно - прекрасный ассортимент - пиво, сухарики - всё что душе угодно
3
Анна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Магазин 🔥💣Прекрасный сервис, всегда все свежее. Всегда помогут с выбором как для себя! В этот магазин хочется возвращаться.
2
Дмитрий Герасимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Вежливый персонал, большой ассортимент, свежее пиво и хорошие закуски
3
Амина Куприянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Очень хороший магазин, приятное обслуживание, разнообразный выбор товара
3
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Большой ассортимент, удобное местоположение маназина, приятный персонал😺💌
3
Инесса Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Всегда свежее пиво ! Улыбчивые и доброжелательные продавцы )
3
Пользователь А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Уютный магазин, чисто. Все всегда свежее, продавцы всегда посоветуют, что повкуснее)
3
Г
Главный Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Большой аасортимент пива, зааусок) Вежливый персонал😁 Больше вам клиентов))
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Большой выбор разливного пива и закуски!
3
николай л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Отличное пиво. Рекомендую немецкое светлое. Приятные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Отличный магазин, вежливые продавцы всегда свежий ассортимент!
3
Ольга С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Большой ассортимент пива, есть лимонады
andrey medvedev
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Очень плохо, акций мало, бокалов не дают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кунцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличные продавцы всегда свежее продукция
3
Александр Дегтярев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Лучший магазин , продавец Даниил очень приятный человек
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Щербак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Хороший магазин! Рекомендую! Приятные продавцы!
2
Татьяна Язева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Огромное спасибо !!!Выбор огромный и все на высшем уровне!!!
3
Дмитрий Амосов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Все отлично полосатик вкусный
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Хороший магазин,вежливый персонал
3
Наталья Янкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Отличное обслуживание, все быстро)
3
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Пиво продают кислое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Цициморов Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2