Axtarış
Marşrutlar

Симба

İcmal
Foto
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Liana Taova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший магазин. Всё свежее. Чисто. Вежливые работники. Можно найти почти всё. Спасибо
1
1
джулия мур мур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Уже не Симба, а Финик. Отличный супермаркет! Большой выбор, свежие продукты, огромное разнообразие наименований. Жаль табачных изделий не продают, приходится идти ещё и соседний магазин.
1
1
Lyana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отличный магазин, всегда свежие кондитерские товары, очень большой выбор!!!👍👍👍
1
Тимур *.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Небольшой оптовый магазин с широким ассортиментом товаров из категории продукты питания, бытовая химия, канцтовары, хозяйственная утварь.
7
.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Нету нормального кассира иногда приходится искать по магазину и цены высокие это бесит лично я покупаю там только чипсы .
1
1
Марят Хамбазарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Есть парковка, всегда свежие продукты, для гигиены, для дома.
6
2
Мадина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Хороший магазин, есть отделы бытовой химии и продукты.
4
1
Казбек Хатефов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Почти Вювсегда работает лишь ОДНА касса, а очередь на весь магазин...
7
Эля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Сейчас называется магазин иначе, ассортимент товара улучшился
4
Диана Александрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Мало ассортимента
5
З
Зульфия Афаунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Пустоват магазинчик
4
1
Альбина-И-Тахир Дуковы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Ничего не найдешь нужного
5
3
Артем Краснов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
До сегодняшнего дня, был одним из самых "дешевых" продуктовых магазинов.
7
1
ArhimagiR
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Правильно говорит, что не учли прирост населения и количества личного авто, только не учли не до них, а эта команда все время опаздывает, не работает на опережение и сама создаёт предпосылки к росту
4
HUNTER 999
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Много просрочки
7
  1. 1
  2. 2