Axtarış
Marşrutlar

Simba

İcmal
Foto
68
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Полина Дыкусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
очень хороший магазин, говорят про дорогие цены но цены как и в детском мире и тд. очень красивый и чистый магазин, добрые работники😁
A
Anonim rəy
14 mart 2020
Симба - это небольшой детский магазин на первом этаже здания на проспекте Маршала Жукова, 11/4, гор.Иркутска. Магазин привлекает детей разного возраста большим ассортиментом - игрушек, книжек, красок, сумочек и многим другим. Здесь работают приятные сотрудники и если вы зайдете даже без малыша, то приобрести игрушку вам поможет продавец.
2
Александр Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличный магазин. Все аккуратно расставлено,грамотные и вежливые продавцы, которые помогут с выбором игрушек.
Кристина Константиновна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Магазин красивый ,много игрушек …но цены завышены,насчет качества то же на Wild ,когда срочно ,можно и вдвойне переплатить 😩
Первая учебно-методическая академия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Очень качественные игрушки. Лучшие бренди из доступных. Цены немного выше чем в сетевых магазинах.
1
Екатерина Тютрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Очень классный магазин с интересными игрушками и широким ассортиментом
Yana Klokova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Большой ассортимент товаров, работают хорошие люди . Мне очень нравится и вам советую
Джон Готти
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень классный магазин 👍🏽много всего интересного
1
Ксения Болгова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Магазин лучше всех!!🐈‍⬛🐾 но цены там дорогие(. Подходит для детей ко лове маленькие или рукодельники🐾🐈‍⬛
Оксана Владиславовна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Золотые игрушки, цены очень завышены.
Оксана Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Болшой выбор, нормальные цены, доброжелательный продавец.
Polina Kom
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Цены дорогие очень, а качество такое как и во всех магазинах с игрушками
1
1
Елена Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Дорогой магазин с фирменными игрушками.
Сергей Ж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Иногда покупаю ребёнку игрушки,но цена не всегда устраивает.Персонал вежливый, грамотно консультируют!
1
Коченок Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Ценник там прям будь здоров, но народ ходит
1
Ика Оки
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Удобно
A
Anonim rəy
3 noyabr 2018
Это самый лучший магазин игрушек!!!
2
1
Татьяна Рюмина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Жутко дорого
1
1
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Хороший выбор. Но дороговато.
2
1
  1. 1
  2. 2