Axtarış
Marşrutlar

Sima

İcmal
Menyu
Foto
43
Rəylər
240
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
481 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

240 rəy

Susmaya görə
Екатерина Головкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Доброго времени суток , сегодня посетили кафе Сима . В целом остались довольны . Очень приятный официант, нас обслуживал . Качество продуктов отличное , все было свежее . Подвел баран , был очень свежий и это прям чувствуется . Но очень жесткий , как будто пешком до Владимира пришел . Порции огромные , и хачапури шикарное , креветок в салате много . Снизила бал , за барашка . Однозначно рекомендую. Если еще приедем в ваш город , обязательно заедем. Удачи и процветания, данному заведению . Р.S харче лучше чем в Грузии
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лазарев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Еда вкусная. Было нас несколько человек, заказали разное. Кому-то понравилось, кто- то увидел недостатки. Да, бывают места, где готовят ещё лучше, но и в Симе неплохо. Обслуживание ненавязчивое, и это хорошо.Очень понравились чайники со свечкой и чай. Если случится что-то отмечать во Владимире, приду сюда ещё раз.
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень вкусный шашлык, 10 из 10! Самое главное, что есть доставка. Порадовало то, что не смотря на то, что заказывали в выходные, привезли заказ без опозданий. Персонал очень приветливый, помогли с выбором. Однозначно будем заказывать еще
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Видимо со временем все приходит в негодность. Раньше постоянно пользовался доставкой шашлыка из данного кафе, никаких претензий к шашлыку и всему сопутствующему не возникало. в феврале 2026 года как обычно сделал заказ. Но удивлению моему не было предела когда я увидел что мне приготовили и так: Шашлык из куриной грудки представлял из себя минимальное количество мяса и очень большую кость (напомню шашлык из куриной грудки как он может быть на кости) По вкусу просто отвратительно, мясо местами сырое. В общем больше никакого шашлыка из данного кафе. Собственникам данного кафе рекомендую присмотреться к персоналу который работает на кухне и иногда пробовать на вкус приготовленную еду)
Təşkilatın cavabına bax
Виктори
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Были проездом, заехали на завтрак, т к он представлен в меню. Изначально скажу, впечатления хорошие по еде, но есть что доработать, видно что ребята стараются и делают как для себя, но я бы усовершенствовала некоторые моменты. Надеюсь примите как добрый совет, обижать не хочу) Когда приехали и зашли, хотели сразу уйти только лишь из за интерьера, даже учитывая хорошие отзывы на еду. Но решили попробовать все таки заказать. Еда вкусная, как дома. Мы пробовали яичницу с беконом и плов, греческий салат и чай. Мужу очень понравился плов!) Я бы поработала над подачей, возможно заменила бы поцарапанные тарелки. Чай был вкусный с Мелиссой. Яичница обычная, я бы сделала ломтики бекона отдельно и крупными, салат бы более аккуратно нарезать) Как нам сказали, что заведение специализируется на доставке, и это видно, было много заказов на доставку. Все чистенько, полы чистые, но тут либо только доставка, либо работать над внешним видом помещения. Потому что: что ок на доставку, для зала уже маловато.. Из пожеланий, если у вас все таки работает зал, его нужно немного привести в порядок, сделать что ли более современным. Я бы сняла ковры, покрасила стены в более благородный цвет, например серый, ну или любой более строгий. Сняла бы шторки, сделала жалюзи, скатерти поменяла на стильные салфетки. В туалете бы протереть двери от грязных рук. Сделать отопление и горячую воду. Если люди ходят постоянно, так скажем все свои, наверное уже привыкли и могут закрыть глаза на эти мелочи из за хорошего обслуживания, но мы первым взглядом сначала бы наверное выбрали бы другое место, чисто из за интерьера. Т к это первое что видит человек-приходя к вам, и может сразу уйти, даже не попробовав. Косметический ремонт-не большие затраты, но вам добавит и клиентов и выручки, точно говорю! Продолжайте совершенствоваться и все получится))) спасибо за хорошее обслуживание! И хорошую еду! Успехов и процветания месту) Если заинтересованы в росте, то вам думаю будет полезен мой отзыв🙌🫶🏻
4
Андрей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Был несколько раз. Готовят вкусно. В последний раз был, это было не что. Салаты ждали час, шашлык ещё час. Заказали чай, компания была 9 человек. Оказалось что чайник один. Ещё полчаса ждали. В заведении оправдались тем, что очень много заказов на шашлык на доставку и ещё одна большая компания была на первом этаже. Если вы никуда не торопитесь и готовы ждать, то можно и зайти.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Нуждина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отмечали здесь День Рождения знакомого. Разнообразие блюд. Заказывали разные шашлыки и сырную тарелку и овощную. Сыры бесподобные. Бронировали отдельную кабинку. Никто никому не мешал. Официант Дмитрий выше всех похвал👍
1
Маргарита Белякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Брали плов и долму самовывозом. Очень быстро приготовили, долма вкусная, а чесночный соус просто отпад! Плов неплохой, мясо мягкое, не резиновое, но рис не был рассыпчатым, мало кладут специй для плова, маловато мяса. Цены приемлимые. Оценка - твёрдая четвёрка, до пятёрки чуть-чуть не дотягивают)
Димитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Неплохое место. Восточная кухня-вкусная, обильная, много мяса, специй и зелени. Большие порции. Не ресторан. Все просто и быстро. Как в южных заведениях)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Чергинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Заведение не понравилось, еда еле дотягивает на троечку. Из еды: не харчо, а рисовый суп; из хинкали просто как пельмени хуже ещё не пробовал; картошка фри - крупно нарезанная картошка; сосиски на мангале вообще смешно за такую цену.
1
1
ArtemkaDobrov24
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Вкусная еда, особенно шашлык и лепешки. Хороший коллектив, вежливый, учитывает все пожелания. Все свежее 👍
Иванов Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Приезжали мимо этого заведения , дай подумаем зайдем закажем что нибудь , думали обычная кафешка , но в этом кафе все так прекрасно сделано ,обслуживание шикарное , меню большое , еда прям очень вкусная , не зря зашли почаще сейчас туда будем заходить . Однозначно рекомендую 👍!!!
2
Камран Халилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Блюда очень оригинальные, в меню тоже есть выбор. Мы отметили день рождение всё было на высшем уровне. Персонал максимально расположен к гостю. Здесь можно сказать, что не гость а свой)
Игорь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Всегда шашлыки заказываем здесь. И доставка быстрая и качество стабильное. Круто что дарят подарки при большом заказе , спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Кручинина Алена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
- 26.12.25 доставка еды в офис - Заказывали свиную шейку , кабачки , баклажаны , перец болгарский , картошку бэби Стала есть мясо … мясо жилистое , сухое так еще и не дожареное , красное внутри . Овощи ничего , не учитывая картошку . Сырая , хрустит , так еще и корочка черная и супер пересоленая . Как можно так готовить и привозить людям на стол ?????!! Плохо , отвратительно
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пои
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Очень хороший шашлык! Готовят быстро. На вынос все качественно упаковали. Порции большие. Своя выпечка. Все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Рита Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Эх, разочарование за разочарованием. Была наслышана про это место, что оно культовое и шашлык там огонь, но мне не повезло. Первый раз в доставке пришел шашлык как будто недожаренный. На вид красивый. Запах вкусный, но внутри как варенный и несоленый.. Во второй раз заказывала в заведении. Шашлык был внутри сыроват. Скорее всего на скорую руку не успевают. Первый раз сослалась на случайность, но во второй раз все три вида шашлыка были не до конца приготовлены из чего вытекают соответственные выводы.Больше не закажу. Видимо заведение уже не то, что было раньше.
4
2
Пользователь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Раньше было очень вкусно. Часто заказывали. Сейчас заказали баранину на кости, привезли кости, без баранины... На претензию ответили, что такие ягнята не мясистые. 800р за кости...
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Были с компанией в Симе, всё очень понравилось, особенно хачапури , чуду, Кутабы, обязательно придём к вам ещё)
Иван Емельянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличное заведение, кухня выше всяких похвал за свои деньги. Часто тут бываем с друзьями. Смело заходите,
Миронова Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Обалденный шашлык, как впрочем и другая еда. И абсолютно адекватные сотрудники, общение с которыми очень комфортно. Успехов!)
Валерия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Раньше было так вкусно,брали постоянно шашлык только у них,сейчас это словами не передать,свинина мясо НЕ разжевать,а баранина за 2 ребра кости практически без мяса за 800 руб,не стоит этих денег! Деньги на выброс ….Не рекомендуем!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гадючкина Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Салаты и супы вкусные. В пицце тоже очень много начинки это порадовало. Супы - большие порции. Пиццу долго ждали ,супы и салаты не очень . Немного настроило что кофе был в тот день только растворимый ( сказали якобы сломалась кофе машина). Про интерьер : Не современный ,как лет 15 назад ,искусственные цветы ,диваны ,клеёнки на столах. В туалете тоже ремонт давно был. Чек от руки написали. Хотя спрашивали наличными или картой . Соки и морсы покупные ( хотя даже в столовых делают компоты и морсы свои ). Дороговато я считаю: 2 супа,2 салата,пицца,кофе ,сок -2 000 р. Не ресторан далеко .
3
Анна Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Заказывали шашлык на доставку, вкусный и сочный. Куриные сердечки вообще нереальные
Təşkilatın cavabına bax
Салова Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Лучшее место где я была, очень вкусно готовят и быстро, а коллектив очень дружелюбный
Təşkilatın cavabına bax
Evgesha Pevneva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Посещали данное заведение 13.10.2024. Ужасная антисанитария: в туалет зайти страшно , грязные ручки , через окно еле видно (не мылись со дней постройки). Официант новичек, ничего не знает и не умеет. Заказали три салата , два принесли третий ждали еще минут 20. Были заказаны два хачапури по-аджарски в 12:50, в 13:45 сказали ждать еще 5 минут , в 13:50 сказали ждать еще 5 минут , на что мы отказались от них и попросили счет , который принесли все равно со вписанными хачапури , на что мы сказали вычеркивать . Официант забрал счет и в 14:00 все равно принес хачапури без исправленного счета , на что мы озвучили , что уже ранее отказались от них , официант в наглом порядке говорит с собой заберете , не интересуясь удобно ли нам. При выходе сидит мужчина , который спрашивает все ли нам понравилось, естественно наш ответ был отрицательным, на что нас начали уверять , что мы пришли в 13:20 (хотя у нас есть фотографии которые сделанные в 13:05 из данного заведения и уже с напитками которые тоже неслись минут 15 ). Рекомендуем серьезно поработать над сервисом , так нельзя разговаривать с гостями, о таких задержках предупреждается заранее и бармен делал объективно из нас дур. Ставлю три звезды авансом , чтобы не портить рейтинг , но убедительная просьба принять меры .
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir N7
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Превосходная и волшебно вкусная еда! Любой шашлык приготовлен на высоком уровне, мой респект поварам, они знают свое дело и готовят, не побоюсь этого слова «с любовью». Лучшие хачапури во всем городе! (Пробовал только по аджарски) Приятный и отзывчивый персонал. Не раз заказывал доставку, всегда привозят вовремя и горячую еду, что не маловажно.
1
Марина Осокина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Спасибо за тёплый приём и вкусный шашлык! Всё понравилось! Отдельное спасибо поварам и Эмилии. Время ожидания пролетело незаметно. А пахлава была на высоте! Давно не ела во Владимире такую вкусную
3
irishka0291
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Рекомендуем услуги кафе Сима по доставке шашлыка, порции соответствует заявленному выходу, куски мяса выше всяких похвал, приятным дополнением к заказу был бонус от заведения. Заказ по телефону принимал очень приятный молодой человек по имени Шамиль, помог определиться с выбором. Доставка вовремя, будем теперь в этом кафе постоянными клиентами.
5
Егор Архипов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Шикарное кафе и на заказ и в самом заведение,всегда приятное обслуживание ,очень вкусные блюда,советую!
Мария Гоменюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень вкусные люля ,заказывали доставку ! Очень вкусный соус 🔥 Быстро привезли ✅ Рекомендую 🔥🔥🔥🔥
Olga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Нареканий нет, все очень вкусно и ненавязчивый сервис. Только вот музыка была не очень. С уверенностью могу рекомендовать к посещению
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Готовят очень быстро,заказал две порции шашлыка , приготовели за 15 минут
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария kweppi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Заказывали доставку, вывод: это не шашлык) Мясо приготовлено не на углях, по факту получили просто вареное мясо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бундина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Причтное кафе! Очень вкусный шашлык! Прекрасное обслуживание!
1
Андрей Золотарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Брали с доставкой шашлык из свинины и ребрышки. Принесли все горячее, плюс комплимент от шефа. Шашлык великолепный, рекомендую!
Кэтсу Кен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличное кафе ! Лучшее качество продуктов с удобными ценами, отзывчивый персонал. Идеальное место для отдыха. Все очень вкусно.
Анна Хонина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Очень вкусная еда, очень приветливые работники. Спасибо большое!
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Очень не рекомендую, интерьер ужасный, очень грязно, еда не вкусная, вместо харчо подали, суп томатный без пряностей и специй с рисовой кашей. Вместо салянки по грузински, обычную сборную мясную солянку с варёной колбасой. Вобщем не нужно тратить своё время на это заведение.
1
1
Юлия Федорина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Мясо вкусное, но соус на основе майонеза, хотелось бы более натурального, на основе сметаны например. Хотя мы спрашивали официанта о соусе сметаны с зеленью, на что был дан положительный ответ. Сырная тарелка конечно одно название. Брынза и просто 2 других обычных сыра. Овощная тарелка с редькой? Первый раз конечно редьку увидели в овощной тарелке. В общем, качество исполнения блюд здесь стоило бы поднять. Ставлю натяную 4.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Плешкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Еда вкусная, но очень жирная! На втором этаже безумно холодно и все запахи от приготовления, особенно от кипящего масла, идут в зал, вся одежда и волосы этим пропахли. Но очень красивая подача некоторых блюд и чая.
1
Катюшка Валиковская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Баранина огонь, корейка прекрасна, соус шашлычный ум отъешь, лепёшки безумные., картофель, грибы ну всё суперское. Сима, ты лучшее заведение. Доставка четкая, персонал вежливый. Спасибо вам. Процветайте!!!
3
Нина Сайфулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Уютная атмосфера, очень вкусные блюда, вежливый персонал!!! Рекомендую
Кэт Крайн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Часто там бываю с подругами - отличное место для поговорить, поесть мяса, попить вина. Вкусно. Не дорого. Фоновая музыка. Очень брутальное). Мужчины там себя будут чувствовать ещё лучше)
Təşkilatın cavabına bax
Герман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Заказали доставку шашлыка и знаете, что порадовало? Заказ был сделан на 3 порции шашлыка по 200 гр. в итоге привезли 930 грамм, и денег взяли как за 3 порции. Вот это бонус! Молодцы! Другие шашлычки сразу бы вкрутили дополнительный расход. Шашлык очень вкусный, ребята молодцы!
3
А
Анна О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Думала, что со временем испортится качество, но нет... Сегодня заказала очень нежный шашлык, потрясающий хачапури, бесподобный соус. Молодцы владельцы и персонал!
3
Sergey P.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Заведение из «нулевых», высокую кухню здесь искать не стоит, а вот шашлык и люля здесь отличные, цены очень демократичные, берите «базу» и не ошибетесь
Təşkilatın cavabına bax
Артём Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Пришли перекусить, и были в шоке . Шашлык свиной воняет уксусом, один жир. Куриный вообще попросили переделать так как вообще смрат горелый . В зале холодно хотя на улице минус один . Спасибо но как шашлычная это просто одно название. Были много в каких шашлычных города , но сюда больше ни ногой
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Повелись на фотографии, которые предложены здесь, и сильно были разочарованы.. Фотографии совершенно не соответствуют тому, что нам было принесено в реальности. Взяли шашлык из куриной голени, овощи на гриле и лаваш. Спросили у официанта, большие ли порции шашлыка и овощей, ответил, что средние (как это было понимать, не известно). Хотели с сестрой взять на двоих, поэтому и спросили про размер порции, будет ли достаточно, нам ответили, что да.. По итогу, спустя час нам принесли холодный магазинный лаваш (видимо только что взятый из холодильника) и еще через полчаса основное блюдо.. Мы до последнего надеялись, что такое долгое ожидание будет оправдано. Но, к сожалению, нам принесли по одной маленькой практически сухой ножке, половинке помидора, половинке перчика, 2 кружочка баклажана, и на вкус это было никак. Очень были расстроены.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Солнце
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Не первый раз заказываем шашлык в Веризино, особенно в этот раз порадовала баранина, а свининая шея, как всегда без нареканий. По телефону всегда приятно общаться, ребята молодцы, так держать. 👍
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5