Axtarış
Marşrutlar

Сим-Сим

İcmal
Foto
4
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
315 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Кирилл Гжибик
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Данный магазин для меня новинка, но он очень порадовал меня свежестью, качеством и ценой. Персонал вежливый и чистота... Сразу видно, стараются и следят. Молодцы.
2
Вася Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Магазин просто сказка! Лучший персонал, всегда свежие продукты. Касса работает очень быстро, не надо стоять в очередях как в некоторых супермаркетах, и при всем этом очень любезные продавцы !! Из магазина никогда не выходил с пустыми пакетами ! Все всегда на высшем классе
3
1
Елена Калиничева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Торгуют спиртными напитками ночью. Нет лицензии на алкоголь. Нет стационарного водопровода и туалета. Продукты часто бывают с истекшим сроком годности.
2
2
Ольга Юрьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хороший магазин. Ассортимент отличный. Но продавцы всегда не в настроении. Товар хорошего качества. Но захожу редко. Не рады там нам... Покупателям
3
Агафонов Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Всё просто отлично, всё в наличии. Продавцы отличные, вежливые и красивые. Большой выбор товара. Расположение удобное.
3
1
Ирина Черемных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Мне нравится. Выбор отличный. Купить можно всё. Продавцы вежливые. Помогают с выбором покупки.
3
2
Алексей Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Хороший павельон, огромный асартимент продуктов и некоторой бытовой химии. Очень выручает в ночное время.
1
Юрий Лушин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Магазинчик у дома. Разнообразный ассортимент поодуктов. Скидок нет. Удобно расположен. Парковка есть.
3
Сергей А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Хорошие , приветливые продавцы. Практически все есть в наличии. Молодцы. Хорошего дальнейшего процветания.
3
Ренат Абдулгусейнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хороший магазин продавцы вежливые разговорчивые всегда рады подскажут и заменят товар чтоб не было грустно🙂
3
1
Oks Rich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Круглосуточно - это огонь!!! Ассортимент весьма внушительный. Если всё закрыто, но чего-то очень хочется, то Вам сюда))
3
2
Кристина Хендрикс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Часто хожу сюда за повседневными покупками. Всегда все свежее, цены доступные. И я думаю самое важное приветливые продавцы
3
Сергей Бесхлебный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
О, здесь работает Замечательная, Всегда жизнерадостная,Приветливая продавец по имени Татьяна, Приятно приходить в её смену! Респект.Админ поощрение!
1
1
Светлана Мирошниченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хороший магазин. На все случаи жизни. Очень приветливые девчонки продавцы.
2
Самандар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
В принципе магазин не плохой и цены там адекватные, но поведение одной продавщицы оставляет желать только лучшего. Она явно не умеет общаться, как подобает. Сам магазин отличный. Всем советую.
3
татьяна кирсанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Не плохой магазин рядом с домом, есть все что нужно! Но некоторые продавцы оставляют желать лучшего, грубят!
3
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Хороший магазин, практически есть всё первой необходимости, приветливые продавцы
3
2
П
прутовых олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Ценник завышен,продавец нахамила один раз,(из-за не свежего хлеба поспорили),больше не хожу туда.
4
1
Ivan Ivanov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Есть многое по продуктам. И неплохие продавцы.
3
1
Е
Евгений Хабибуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Хорошие продавцы и общительные , большой выбор товара
3
1
Олеся Фесенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Магазин, как магазин) Два хороших продавца, одна вредная женщина😅 Не люблю в её смену заходить, беленькая, за 50 ей, прям такая прожжённая торговка, постоянно ворчит🙀😂 Ещё хозяйка, как я поняла, помогает иногда, тоже приятная женщина.
3
1
Елена LuSa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Молодцы. Увеличили площадь торговую. Больше стал ассортимент .
3
Елена Мурашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Большой ассортимент продуктов! Доброжелательные продавцы!
3
2
Надежда Бондарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Павильон , пойдёт , цены большие но удобно сто рядом с домом продавцы хорошие , окуратные , ходите если есть желание почему бы и нет!
1
Евгений Кириллов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Грубость продавцов, как будто ты должен им, тесное помещение, грязно
5
Роман Гарипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Хороший магазин с адекватными ценами! Свежие продукты!
3
1
Oks
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Тут отзыв может быть совершенно "не об'ективен", т.к. это мой любимый павильон у дома, в который я могу прийти 24/7.
1
И
Иван Skat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Барзеют всё дорого, через дорогу павельен намного дешевле!!!!!!!!!!
2
Сан Саныч
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, рекомендую.
2
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Классный магазин. Всё есть.
2
Алексей МАСТЕР
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Расширили павильон,стало намного лучше.Работают до позна.Приветливые продавцы.
4
1
Алексей Нестерович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Круглосуточно не дорогой
3
Кирилл ф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хороший магазин
3
Саша
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2019
Торгуют алкоголем без лицензии,продавцы борзые,ведут себя нагло
5
евгений глухов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Редко захожу в этот магазинчик, не богатый выбор, тесно, грязно .
4
1
Арзу Арзу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отличный магазин.Отличные цены
3
1
Любовь Высоцкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Цены просто космос.
1
Tik_Channel .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Нормальные продавцы, не дорого
3
rrrrrrrrhm
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Магазин прямо под боком и продавцы очень хорошие, возможно пойду туда работать.
3
1
Алексей Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Самый дорогой магазин на водниках. График работы - это плюс.
3
1
Артём Акулинчев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Всегда вежливые и гостеприимные продавцы
3
1
Андрей Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Маленький ассортимент, высокие цены.
5
1
Василий Андреевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
дороговато
1
1
Сергей Лапицкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Цены завышенные
1
Бексултан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Вполне сойдёт .
3
Артем Степанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хороший магазинчик
3
1
Тимофей Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хороший магазин!
3
2
Ж
женя шешин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Хороший магазин почти все есть.
3
1
Руслан Рязанский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Самые лучшие продавцы!
3
1
Леонид
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Большой ларёк
1
  1. 1
  2. 2