Axtarış
Marşrutlar
Maps · Smolensk · Kafe

Sim-Sim

Reytinq 4,6
1029 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (919) 042-10-10
Telefonu göstər
Smolensk, ulitsa Bagrationa, 25Ас2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Sim-Sim, Smolensk, foto
Daha 159
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
169
Rəylər
466
Xüsusiyyətlər

Menyu

20 iyun tarixində yenilənib
Грибы шампиньоны
430 ₽150 g
Картофель с курдюком
390 ₽200 g
Люля из курицы
650 ₽200 g
Молодой картофель на гриле
330 ₽200 g
Цыпленок на вертеле
740 ₽300 g
Шашлык из cвинoй шеи
690 ₽200 g
Ассорти из свинины
Свиная шейка, свиная корейка, свиные рёбра, люля из свинины
2500 ₽900 g
Соус Аджика
120 ₽50 g
Соус Наршараб
120 ₽50 g
Соус Чесночный
120 ₽50 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Smolensk, ulitsa Bagrationa, 25Ас2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (919) 042-10-10
Telefonu göstər
simsimcafe.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Спортивный Клуб Армии
125 m
4
Спортивный Клуб АрмииУлица НахимоваУлица БагратионаГТСКамерный театр
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Hesabın QR-kod üzrə ödənilməsi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Qiymətlər:yüksek
Orta hesab:1500–2000 ₽
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, nakit, kartla ödeme, havale
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Upitanniy enot
Reytinq 5,0
Tamburin
Reytinq 4,4
Kleshni & Hvosti
Reytinq 5,0
7 Slonov
Reytinq 4,5
Малевич
Reytinq 4,7
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
1029 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

466 rəy

Susmaya görə
Вера Бородина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
6 марта мы отмечали юбилей нашей мамы в этом ресторане, нам не просто понравилось, мы были в восторге! Все наши гости были довольны! Нас встретил управляющий Гулиев Руфат, познакомил нас с нашим официантом Ибрагимовым Ильгаром, все показал, рассказал. Имена запомнила на слух, простите если ошиблась в написании. Ресторан был полностью за гостями, тк отмечали 8 марта, свободных мест не было вообще. У нас был красивый стол, все блюда мы согласовали заранее и все было очень вкусно. Шашлыки, люля, это просто бомба, какие вкусные . Нам принесли вазы с водой для цветов, в двух из них мало было воды, и при такой загрузке быстро все сделали. Вообще, мы не были без внимания ни разу. Все прошло просто отлично! Мы точно теперь только к вам. Было даже интересно как при такой полной посадке справляются официанты, наблюдала, справляются и очень четко все было. Официанты работают в перчатках, это тоже приятно удивило и порадовало. Отлично пели девушка с парнем, голоса красивые. У нас праздник удался, спасибо вам огромное, вы большие молодцы!!! И у вас отличный сервис!!!🙏🥰💐
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень вкусное место. Ребята официанты работают быстро, кухня тоже оперативная. Хашлама очень вкусная.
Даниил Рыжиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ 🌟 Прекрасный ресторан восточной кухни! Недавно посетила ресторан «Сим-Сим» и осталась в полном восторге! Атмосфера там невероятно теплая и уютная, чувствуешь себя словно дома. Интерьер выдержан в лучших традициях Востока: изящные светильники и приятные мелочи создают особую атмосферу комфорта и домашнего тепла. Что касается еды, то тут вообще отдельная песня! Настоящий плов оказался нежнейшим, ароматным и рассыпчатым, идеально приготовленным с сочным мясом и специями. Шашлык получился сочным и мягким, буквально таял во рту. Лагман тоже порадовал своей насыщенностью и правильностью приготовления. Порции большие, цена вполне адекватная качеству и объему порций. Обслуживание было быстрым и внимательным. Персонал приветливый и вежливый, все пожелания учтены быстро и качественно. Спасибо большое Чингизу🤗 В общем, если хочется вкуснейшей восточной кухни в приятной атмосфере — однозначно рекомендую «Сим-Сим»!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi