Axtarış
Marşrutlar

Sim-Sim

İcmal
Foto
13
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2024
Отличный магазин приятная обстановка порядок на полках продавцы любезные всегда подскажут что где лежит в общем хороший магазин с удовольствием захожу за хлебом и прочими продуктами
1
Батыр Оразбаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
В магазине тесно, продуктами стеллаж завален, цены чуть выше, чем других магазинов, но есть выбор.
1
E
Eugene D.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличный магазин у дома стандартный ассортимент вежливые продавцы и качественное обслуживание
3
1
К
Кульзи Пшембаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Магазин отличный мне понравилось,обслуживание хорошое,имеется весь товар,продавцы вежливые,всё на высшем уровне!
3
B
B1mo King
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
кайф,каждый день хожу,все свежее и хлеб вкусный
1
Светлана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Мне магазин нравится, все есть, что нужно. И главное продавцы работают уже по многу лет одни и теже. Я как работник торговли, считаю - все это зависит от хозяев магазина, а это много значит.
3
2
Галий Жаманбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Беспонтовый одним словом магазин Купил торопился батарейки пару 800 тенге офигеть Для интереса спросил в соседнем магазине 450 за пару Почти в два раза дурят больше Никакой клиеноорентированности Не поленился пришёл сказал почему так дорого,а в соседнем дешевле у поставщика то или на оптовке одни цены На что ответили типа у них такие цены То что хвалят там типа в комментах 💯 Родню и знакомых просят пропиярить Щас так многие делают
1
Е
Егор К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Всё отлично! Обслуживание супер. Ассортимент продукции большой!
3
Ю
Юлия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хороший маленький магазин с приемлемыми ценами.Мне нравится!
3
Г
Гуля Кенжебаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хороший магазин рядом с домом. Всегда нахожу всё необходимое, продукты свежие, сотрудники приветливые. Спасибо за качественное обслуживание!
Ирина Яроцкая
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Буквально, зашла пару дней назад. Фан стоял такой от курева, что дышать было нечем. Кто курил не понятно. И, есть у них продавец, торгует овощами-фруктами и мелочёвкой, престарелая тётенька с пропито-пркуренным голосом и внешностью. Орёт постоянно, типа, она так разговаривает. На матах. В общем-то, из-за неё и перестала заходить в этот магазин, а тут по пути было, зашла...думаю, это был последний раз.
3
1
В
виктор сочинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Очень не плохой магазин но при большом количестве человек ждать свою очередь очень долго
3
2
Н
Наргиз Аяпбергенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Все супер. Добрые продавцы. Все товары не истекают свой срок годности. Всё супер. Поставила бы 6 звезд
1
3
Т Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Магазин классный👍вежливые продавцы
3
С
Салтанат Абенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Крутой магазин!!!
3
Анеля Орозбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Очень классный магазин 👍🏻
1
Шерзодбек Хакимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Классное 👍
А
Айнур Жандыбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хоший магазин, приветливые продавцы!
3
К
Куралай О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Этот магазин отличный. Всегда можно найти все, что нужно.
3
Д
Диаз Абдрахманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Дерзкий магазин! И все там дэрзко! Продавцы дэрзкие!
1
1
Виктор К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отличный магазин 👍🏼
2
Маржан Жумабекова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Любят детей
2
Алишечка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Хороший магазин с хорошими ценами. Не разу не было просрочки
2
1
Сабыр Асылбеков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Медленные продавцы. А так норм, все что нужно есть
2
3
А
Арман Нурмуханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличный магазин
3
.
...
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Очень хорошие продавцы в этом магазине и посоветуют и настроение поднимут
3
3
О
Олег Курбатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Легенда магазин
3
1
Игорь Иванович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Приятный магазинчик. Молодцы
3
О
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Самый лучший магазин 👍
1
Ю
Юрий Колбин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отлично
3
Александр39
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хороший магазин
3
O
Ok Thanks
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хороший магазин
3
М
махаббат таутекова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Маленький магазинчик ,но все есть
2
2
Мусулман Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Очень дружелюбные продавцы всегда улыбаются
2
4
9
985677 к.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Компактный магаз в старом центре
3
3
Ж
Жаслан Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
👍👍👍 очень хороший магазинчик
3
ЕВГЕНИЙ Журавлёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Много просрочаи
4
1
sanat kapyshev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Очень отзывчивые и добрые продавцы
3
2
Д
Дарья Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Не люблю этот магазин. Что бы все купить надо в 3 очередях отстоять как в СССР.
6
К
Кайрат
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Хороший магазин
3
2
  1. 1
  2. 2