Axtarış
Marşrutlar

Silver Stream

İcmal
Foto
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Евгения Бадаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Провели мероприятие. Замечательное место, свежий воздух, в лесу, сосны, дышится легко. Есть летние веранды, кухня отличная, персонал вежливый, максимально клиент ориентированный. Охотно шли на многие наши «хотелки», от советов, разрешения использовать беседку на улице для антрактных перерывов, до предоставления упаковок для еды, плюс, что очень удобно сняли номер в гостинице для приехавших друзей из других регионов. Все остались довольные. Спасибо огромное!
Акакий Пупкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Кухня хорошая, официанты справляются со своей работой. Комплекс находится в отдалении от трассы и города (тишина и спокойствие отдыхающих гарантированы). Вокруг красивый лес, для желающих сделать красивые фото локация прекрасна.
1
DeLaVoro
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Тихое и уютное место для проведения праздника. Кафе в стиле "Шале", хорошая кухня, безупречное обслуживание. Есть место для времяпровождения детей пока взрослые отдыхают. Очень понравилось 👍
Irina Zaitseva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Замечательное место для отдыха, ощущение что ты находишься в уединении с природой, прекрасный воздух. Отдельная благодарность сотрудникам, настолько все приветливы и дружелюбны все, мало таких мест в городе чтобы так тебя обслуживали с улыбкой и старательно
1
Светлана Шергина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Классное место! Природа, свежий воздух, кухня хорошая! Очень понравилось горячее из рыбы! Была выездная регистрация брака, все для этого есть! На последок нечаянно разбили бокал, на что Хозяин скал "На счастье"! Очень приятно! Спасибо, обязательно к вам вернёмся!
Н
Нелли Новик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Вкусная кухня, приятная атмосфера, красивая природа. Отдых с семьёй и в компании, вообщем на любой вкус. Хороший и приветливый персонал
1
1
Аноним
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Ужасное заведение!!!!!! Испортили весь праздник!!!! Договорились за сутки, что бронируем мангал и зал. Приезжаем, осматриваем место, и что в итоге, пока проходила экскурсия по территории- сдают наш мангал другим посетителям!!! Администратор как попугай ничего внятного сказать не может, твердит одно и тоже. Приехать такую даль с детьми на 23 февраля, испортить праздник. Даже не извинились. Это полное безобразие!!! Никому не рекомендую. К нашему счастью сняли в другом месте намного лучше и мангал и заведение, чистота идеальная, персонал приветливый, караоке!!! Серебряный ручей, руководство и собственники обращаемся к Вам- смените персонал и урегулируйте вашу работу. Больше ни ногой в данное заведение и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
2
Ольга Терентьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отмечали мероприятие в данном кафе,вкусная кухня,персонам очень хороший,рекомендую👍
Валентина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Уютное заведение. Понравились беседки, можно посидеть компанией на воздухе, пожарить шашлыки, если становится прохладно то предлагают покрывала.
Настя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Приветливый персонал! Обогрели, накормили нас измотанных километрами, лыжников. Классные беседки, свежий воздух
3
Татьяна Л
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Сервис нулевой, даже горячей воды не было в номере, вай фая тоже, связь практически не ловит, музыка только до 24-х, еды тоже практически никакой нет, сигарет в продаже нет, для детей тоже ничего нет! Печаль полная!
3
Норайр РЕЗЯН
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Очень вкусно готовят, красная банька, чистые номера, 👍
1
Владимир Валеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Всё понравилось, кухня хорошая, обслуживание. Единственный минус нет пандуса для инвалидов
1
Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Может быть и не плохо,свежий воздух,беседки,а вот номера ремонта не видели со дня открытия.
Светлана ИГНАТЕНКО
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Клевое место в лесу !Вкусные шашлыки.В гостинице есть все необходимое.Плохо,что видела мышей,😱😱😱надеюсь администрация избавится от них в ближайшее время!!!!
1
Алдар Жанчипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Протухшая, не вкусная еда, не советую особенно мероприятия
2
Елена Исакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Вообще не понравилось заведение! Грязь везде, что при входе, что в туалетах, обслуживание на самом низком уровне! Кухня на троечку
1
натали седова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Уютное кафе, в дали от городской суеты .Чистый воздух отличная кухня обслуживание отличное. Минус не доезжает общественный транспорт.
6
Татьяна Белоусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Ужасно холодно было.Отопление нет,зал отапливается газовой пушкой.Кухня не вкусная.
1
Чулочникова Лариса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
хорошее расположение, отличная кухня и обслуживание. Рекомендую.
1
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Хорошая кухня, вежливые и шустрые официанты, приятный интерьер.
4
1
эдуард Новокрещенных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Отличный отдых!!!!! Классная банька, хорошие беседки и отличная кухня👍👍👍👍👍
1
Влада Никитина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Приятная обстановка, вежливый и отзывчивый персонал
1
Vladimir😎
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Отличное место для отдыха, с семьёй ездим на шашлыки и в баньку!
3
1
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Место отличное советую всем, тишина спокойствие чистый воздух.
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хорошо, вкусно
Vitaliy1987
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Отлично можно отдахнуть шашлык норм. Номера банька природа
1
юля лесняк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Хорошее место как для семейного отдыха, так и для веселой компании
4
Анна С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Была на концерте Фактора 2 всё было очень неорганизовано столики бронировали разным компаниям по нескольку раз не понравилось Не рекомендую никому
AndreiVladOV90
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Живописное место. Очень красивое.
1
646260 Ощепкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хочу опять связаться с вами.Отель супер!Номер ваш найти не могу....
1
Берко Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Не обновляют информацию о себе в интернете. Приезжаешь телефоны молчат все закрыто.
1
1
valentinmaiboroda205
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Уютно, вкусно!!!!
В
Веретенников Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Заведение супер, рядом природа
1
Людмила Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
В зале было ооочень холодно(
4
2
Ирина Раднаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Вкусно и уютно
Алексей Овсянников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Нормас все
Mirka>3💋
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
В помещении очень холодно
1
1
Алексей Тихомиров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Лес красивый
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Хорошо
Антон Млррв жалость
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хорошоемечто
A
Anonim rəy
21 avqust 2019
Номера грязные, неуютно
2
1
Игорь Максимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Вообще отлично, все вежливые. Мне понравилось
АНДРЕЙ ВОРОТНИКОВ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Так вроде хорошее кафе
4
Лилия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Всё супер....Мне всё очень .понравилось
1
олеся фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Мало танцев и музыки
4
1
Д
Дарима Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2018
Всё было очень классно и весело😍😍😍
6
Наталья Зибарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Прекрасная природа
3
  1. 1
  2. 2