Axtarış
Marşrutlar

Silver & Silver

İcmal
Foto
50
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Покупка прошла прекрасно. Я обычно серебро покупаю в другой сети,но там не оказалось цепочки из серии Италия,которую я искала к серьгам. Silver выручил:зашла по пути взглянуть на ассортимент,а он очень даже неплохой.Увидела то,что нужно и купила без проблем.Ассортимент достаточно большой для островка в ТЦ💍👍🏻
Виталина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Огромная благодарность Ольге! Я уже много лет являюсь клиентом этого магазина. Как приятно покупать украшения, когда и посоветуют и все подробно расскажут про изделия. Я в одно посещение приобрела 5 изделий на сумму 57000! Позже вернулась и купила еще на 12000))) И все что покупала все ношу с огромной радостью! Спасибо!
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Продавцы негативно относятся к клиентам, кто приходит получить подарок от магазина, со словами "покупать надо, а не только подарки получать". Отказались выдать подарок, потому что телефон с полученной от магазина смс остался дома, хотя код назвать бы смогла. Нет, покажите смс.
Арина Телегина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хороший магазин и приемлемые цены. Искала подарок для дочери, она любит большие сережки, но простые кольца уже не интересно. Хочу выразить особую благодарность консультанту Ольге, очень вежливый и грамотный специалист. Помогла с выбором, дочь довольна.
1
Елена Линдеман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Много вариантов для подарков. Но стало меньше интересного и изящного. Еще если магазин делает подарочки то именно их надо вручать. А то обещают девушкам в подарок серебряную кошечку а реально предлагают простенький камешек нефрита… не надо обижать покупателя. Не можете сделать - не обещайте и не приглашайте за подарком.
1
B
Black Square
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хамское отношение продавщицы . Молчание в ответ на приветствие и отказ в консультации по вашей продукции по причине занятости тк работает на данный момент на компьютере 🫠
Gorenka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличный магазин , очень приятные продавцы !! Особенная благодарность продавцу Ларисе , просто чудесный человек !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Интересный бутик! Есть эксклюзивные коллекции, которые представлены только в этой сети! Не самые дешёвые цены,но хороший ассортимент!
татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Прекрасные коллекции. Хорошие скидки. Постоянным клиентам, часто дарят милые подарочки
Елена Верлан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Мой любимый магазин с серебром. Есть очень необычные вещи ручной работы.
Təşkilatın cavabına bax
АЛИНА ТАМБИЕВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Купили кольцо в этом магазине не разу не пожалела очень довольны
Təşkilatın cavabına bax
людмила чуприкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Отличный выбор украшенийч и цены хорошие
Таня Гриненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Нормально
vladimir golubtsov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Богато. Качественно. Достойно внимания.
A
Anonim rəy
24 mart 2019
очень приличная бижутерия, цены невысокие
1
Təşkilatın cavabına bax
Рашид Масленников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Из серебра юбилейный изделия тускнеет
1
1
  1. 1
  2. 2