Axtarış
Marşrutlar

Сильвер

İcmal
Foto
9
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Вадим Шачков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Чисто, светло , современное оборудование. Много места для парковки. Удобное местоположение. Круглосуточная охрана( вневедомственная) . Грамотные сотрудники, есть клиентская зона. Уютный магазинчик при сервисе. Есть всё необходимое, под заказ привозят день в день. При долгом ремонте , клиентов отправляют доиой на такси, в одну сторону БЕСПЛАТНО.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Яппаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
В конце 2025 года Заехал с проблемой вой спереди, определили замена подшипника ступицы. У меня он был в наличии. Мастера зовут Максима, у него долго не получалось снять старый подшипник, что он стал снимать при помощи сварки. Ну раз нет съёмников и инструмента необходимого. В итоге снял. постоянно на работу мастера как правило не смотришь, чтоб ему было комфортно работать. В итоге запрессовал подшипник, уехал. Гула стало меньше, но через неделю снова гул. На это сто я уже не поехал, заехал в тайота сервис в Стерлитамаке, определили, что гул та же, подшибник у них был в наличии. В итоге, мастер мне показал, что там натворил мастер Максим. Когда он снимал остатки подшибника с помощью сварки, оставил в посадочном месте сварку. Не убрал их и насильно запрессовал туда подшибник. Он какое то время походил, и в итоге треснул. Не рекомендую именно мастера Максима. Как то встретил Максима рассказал ему про все. Он Не признал свою ошибку, сказал, что надо было вовремя обслуживать свое авто. Туда больше не ногой.
Алия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличный автосервис. Сотрудники выполняют свою работу профессионально. Быстро. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Машнин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Быстрый, качественный ремонт + можно заказать запчасти! Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Качественное и быстрое обслуживание. Отличное отношение к клиентам. Советую этот автосервис.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Самсонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отличный автосервис. Ребята знают свою работу на отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хороший сервис. Качественный. Цены низкие. Профессиональный коллектив
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Окользин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличный автосервис, опытные ребята.
1
Təşkilatın cavabına bax
виталик филатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хороший автосервис плохого не могу сказать, все устраивает
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2