Axtarış
Marşrutlar

Silvana

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
58
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Надежда Аширова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличная клиника и врачи.Посещаю уже давно,всегда находят свободное время,даже если обращаюсь день в день,клиентоориентированность на высоте,как и качество услуг.Делала проф гигиену полости рта,все очень аккуратно и качественно!спасибо за сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
александра горбунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Была сегодня на приёме Сяптуловой Виктории Сергеевны. Очень тактичный, аккуратный врач, сделала проф чистку зубов и пломбу поставили. Совершенно безболезненно и качественно. Цены нормальные. Врача и клинику рекомендую. Быстро и не больно. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Разочарована отношением к клиентам в этой стоматологии. Из-за болезни мне пришлось дважды перенести запись — считаю это абсолютно нормальной и уважительной причиной. Но вместо понимания со стороны клиники, мне просто закрыли возможность онлайн-записи. Такая политика выглядит как наказание клиента за обстоятельства, на которые он не может повлиять. Никаких попыток пойти навстречу или предложить альтернативу не было. Учитывая, что клиника находится далеко и добираться нужно через весь город, подобное отношение полностью отбивает желание обращаться сюда снова.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга Титаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень хорошая клиника! Квалифицированные специалисты и вежливый персонал! Лечением довольна, даже деткам лечат зубы и проводят профилактику. Очень удобное расположение и доступность клиники. Посещаем всей семьей уже 6 год!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Яковлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность персоналу. Приятная атмосфера, профессиональные врачи. Всё сделали быстро, качественно и безболезненно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
313665 Хайретдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Лечился у молодого врача летом прошлого года. Был кариес на зубе 1.4, поставили пломбу , осмотрели все зубы , было пятно на зубе 3.4 , она сказала это начальный кариес в стадии пятна, пока трогать не нужно. Итог- 3 месяца назад начали беспокоить эти 2 зуба , 1.4 вторичный кариес под пломбой - пульпит, 3.5 хронический фиброзный периодонтит, который не мог образоваться за такое короткое время , очень огромная кариозная полость , показание к установке коронки 👍
1
1
Д
Дарья Башина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Обратилась за профессиональной гигиеной полости рта, увидев акцию в интернете, и абсолютно не ожидала получить услугу такого высокого качества. Проводила процедуру очень деликатный Врач Сяптурова Виктория Сергеевна максимально тщательно, скурпулезно и информировала меня о каждом этапе проводимой процелуры, интересовалась тем, как я переношу манипуляции. Помимо этого я пришла с пятилетней дочкой и весь час ее развлекали на рецепции, еще и подарок профильный подарили на прощание. За что отдельная боагодарность административному персоналу клиники. Очень рада нашему знакомству и надеюсь на дальнешее сотрудничество
1
Елена Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Клиника обширного профиля. Есть детский врач -стомотолог, лечат маленьких пациентов от 6 лет. Лечение хорошое, консультируют после осмотра.Цены после лечения не шокируют. Есть возможность оплаты картой.
Təşkilatın cavabına bax
olga k.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Прекрасная клиника! Сегодня были на приёме у врача Петровой Елены Анатольевны с дочкой. Для меня было очень важно создать хорошее впечатление для ребёнка о стоматологах и о том, что зубики лечить не страшно и не больно, так как это был первый визит к врачу. После осмотра дочка доверилась и разрешила полечить зубик. Без слез, без уговоров, на полнейшем позитиве вылечили зубик и все остались довольны. Будем теперь лечиться здесь всей семьёй!!! От всего сердца благодарю за качественную работу и тёплый подход!
3
Золотухина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Посетила сегодня первый раз Silvana Clinic. Записалась на гигиену полости рта. Выбирала клинику недалеко от дома. Попала на акцию до конца месяца за 2 500 рублей за ультразвуковую чистку и фторирование. Очень довольна. Приятный администратор и замечательный, очень чуткий врач. А с учётом цены, вообще отлично. Спасибо!
3
Чии Мерзлякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Более 5 лет всей семьёй лечимся в этой клинике. Очень любим доктора Петрову Елену Анатольевну. В клинике всегда красиво, чисто, приятно. Отличный сервис, зубы реально стараются спасти, а не удалять.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Суворова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Хорошая клиника. Профессиональную гигиену сделали отличную, ещё и по акции за очень хорошую цену. Однозначно рекомендую! Вежливый и приятный персонал, что очень важно. Приеду к вам ещё лечить зубки.
2
Тимофей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Ходим всей семьей, дети идут к Елене Анатольевне с большим удовольствием, даже не нужно сопровождать. Всегда все расскажут, покажут, дадут рекомендацию. Все строго по времени, цены очень нравятся, весьма бюджетно за профессиональную помощь. Спасибо большое всему персоналу особенно Елене Анатольевне
Никита З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Был на профгигиене у Виктории Сергеевны, все прошло очень хорошо, все рассказала. Зубы стали 2-3 тона светлее как и обещали. Спасибо огромное !
3
маша с.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Мы долго не могли найти стоматолога для ребенка, сразу начинала кричать, в этой клинике стоматолог нашел подход к ребенку и теперь мы ходим спокойно. Огромное Вам спасибо❤️
1
Юлия Герасимович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хожу в эту клинику не первый год. Всё очень нравится. Лечусь у Елены Анатольевны, прекрасный специалист своего дела!
Байнур Юлбарсов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Мне понравился клиника очень вежливый персонал и сам стоматолог Азизбек он очень хороший человек рекомендую!!!!
1
Юлия Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Была в этой клинике на проф.гигиене по замечательной акции- 1300 рублей! Идеальное очищение зубного камня! Плюс к этому подробная консультация о состоянии всех зубов! Фторирование входит в цену! Огромная благодарность врачу, Елене Анатольевне.
7
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
В клинике была в первый раз.. Делала чистку зубов. Всё прошло хорошо и даже не больно))) Виктория Сергеевна настоящий профессионал.. Спасибо большое.. Всем рекомендую..
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хорошая стоматология. Делала профессиональную гигиену полости рта и лечила кариес. Качеством оказания услуг довольна)
3
1
Анастас
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Клиника отличная! Лечили зубы ребенку 4 годика нам. Такого подхода я еще не видела. Остались очень довольны! Все безболезненно, без уколов, хотя был кариес. Всем рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Субботина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
В клинику ходим всей семьёй. Очень нравится врач Петрова Елена Анатольевна. В самой клинике очень приветливые и всё чисто и уютно.
1
Тина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Теплая и уютная стоматология, взрослые и дети, детский уголок, аквариум, удобно расположена для проезда транспорта,всегда скидки, вежливый персонал.
6
Təşkilatın cavabına bax
Прасковья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Впервые воспользовалась услугой профгигиена в этой клинике у доктора Сяптуловой Виктории Сергеевны. Очень понравилась атмосфера клиники, все по записи, очередей нет, вежливое отношение доктора и деликатное. Работу провела качественно,на все вопросы ответила,я получила рекомендации и осталась довольна. Спасибо! Обращусь еще обязательно.
Анна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Все очень хорошо. Доброжелательный персонал. Я уже очень давно лечусь у Светланы Станиславовны. Очень грамотный специалист. Чуткий и очень добропорядочный человек.
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Сказать, что я боялась идти к зубному врачу?! Это ничего не сказать!!! 😬 С ДЕТСТВА ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ЭТОГО ВРАЧА!!! Не могла себя никак настроить, что уже пора и нужно идти лечить зубы , так как скоро уже останусь без Зубов ! Но мой страх меня преодолевал! И тут случилось чудо !!!!! Я повстречала своего самого замечательного Врача !!!! ВРАЧ!!! с большой буквы. Алимова Елена Анатольевна! Настоящий профессионал своего дела ! Елена Анатольевна, Вас можно смело рекомендовать своим родным , друзьям и знакомым !❤🌹 Я выражаю Вам свою огромную благодарность ! За Ваши нежные и золотые ручки! Вы из меня сделали красотку 😘 За доброе отношение, за умение и за Ваш профессионализм!!! Елена Анатольевна , Она специалист высокого уровня , очень вежливая, добрая, отзывчивая, внимательная , что является важной чертой для настоящего врача ! Елена Анатольевна полностью вникает в проблему пациента , выслушает все подробности , даст полезные советы ! Если вы зашли прочитать отзывы о Елене Анатольевны , значит скорее всего вы нуждаетесь в лечении и ищете себе замечательного доктора ! То смело отправляйтесь к ней , вы ни о чем не пожалеете . Вас примут по высшему разряду!!!!🌹
1
Мария Гранкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Делала проф гигиену, прошло все отлично, спокойной. Врач, очень приятная, аккуратная. Профессионал своего дела. Спасибо большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Макаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Уже несколько лет посещаю данную клинику, выполняют услуги очень хорошо, всегда вежливый персонал, все подскажут и покажут, всем очень доволен
1
Екатерина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Одна из любимых клиник , ходим туда всей семьей, чисто, приятные врачи и девушки на ресепшене! Цены бюджетные на мой взгляд!!
gos.gost1
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Приехал с сыном -10лет,лечили кариес один зуб,-ничего не больно,не страшно! На Второй зуб сказали нет смысла тратиться - лечить,все равно выпадет,вырастет новый!Все по честному,а мы теперь знаем,что эта- Наша стоматология!!
2
1
каримова ситора
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Клинике чисто и приятный персонал, хороший врач. Нашла подход ребёнку и удалила зуб без психологической травмы.
1
Лилия Ге
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Записались с ребенком на прием,когда пришли сказали что врач про нас забыли и врач ушел. Обещали перезвонить для следующей записи,но никто так и не плзвонил. Странная конечно клиника.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Лучшая клиника, лучший врач Петрова Елена Анатольевна 👍 Мой ребёнок едет на приём к врачу как на праздник. Компетентные специалисты и очень приветливые. В кресле у врача я засыпаю 😴. Даже к взрослым отношение как к детям 🤗
1
Елена Алимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Замечательные доктора!) Внимательные..грамотные.подробные и понятным языком проведенная консультация.. продолжаю лечение в этой клинике!!!
3
Елена Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Лечу зубы у Анастасии Юрьевны. Очень нравиться. Все подробно объясняет. Спокойная, грамотная, профессионал своего дела.
4
sofiarsi00
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
В клинике чисто , но не советую идти врачу поучится надо . Делала два зуба , и через пол года все тоже самое , сейчас делаю в другой клинике . Если зуб проблемный , то не беритесь делать , отправляйте в другую клинику . Деньги не вернуть ( да и переделывать приходится. И комментарии не все правдивые
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Passion Fruit
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Делала в этой клинике проф гигиену, удаляла зуб, и вставляла вкладку, и коронку. 1) с проф. гигиеной -все хорошо(здесь, наверное, сложно напортачить 2) с удалением было все плохо: не попали в нерв, и удаляли без анестезии получается(было сделано 3 укола). Чуть не потеряла сознание, спасибо кондеру и нашатырному спирту.. 3) вкладка тоже прослужила недолго, вернулась по гарантии, мне сказали поставят коронку и заплатить придётся чисто за материл. В итоге ничего не сделали и деньги соответсвенно не вернули.. 4) верхняя коронка пока ещё держится(срок 1 год) Заплатила дох*ра, от услуг получила них*ра. … Если у вас проблемный зуб, ищите других специалистов
4
2
Кира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Огромное спасибо Виктории Сергеевне за чуткость, внимательность и профессионализм! Нашла лучшего стоматолога для себя)
1
Наталья Ганина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Хорошие специалисты, удобная парковка.
3
DOS
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Если честно это место где стоматологи снимают кабинеты. У меня очень большой вопрос про гигиену, я если честно боюсь что работали не стерильным инструментом. Никаких договоров, чеков и тд. Не дают.
2
Полина Пушкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Ничего лишнего не навязывают, делают качественно и быстро
1
Елизавета Белоусова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Классное и прикольные здания. Очень хорошие специалисты
2
Алексей Гр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Выражаю благодарность Елене как лучшему специалисту! Все замечательно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Некрасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Уютная атмосфера, профессионалы своего дела 👍
Дмитрий О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Лечили молочный зуб, все прошло отлично)
1
Эля Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Единственное место где ребёнок даёт проводить хоть какие-то манипуляции с зубами
2
Ивилина Бузулукская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Вежливый персонал, профессиональная работа, осталась очень довольна)
5
Təşkilatın cavabına bax
Monahov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличное место чтобы вылечить зубы
Мари
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Прекрасный стоматолог Светлана Вячеславовна.
Дмитрий Удовик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хорошая стоматология. Напоминают о записи на прием. Лечат хорошо.
2
  1. 1
  2. 2