Axtarış
Marşrutlar

Siluet

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
24
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Петрова Злата
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
В эту стоматологию хожу уже несколько лет, врач - Наталья Геннадьевна лучший специалист, прием всегда проходит классно, если требуется лечение- всегда вск ок👌
Vika Pokrov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Евгения Андреевна лечит зубы всей нашей семье ,спасибо ей за качественное лечение и профессионализм!😊
Анастасия Богачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличная клиника! 😍 Был осложненный кариес, осмотрели, сделали снимок, кариес удалили, пломбу поставили. Супер 👍
Евгения Большакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Я в восторге от лечения, в другой клинике говорили, что придется удалять, а здесь врачи тяжелым, но верным путем вылечили зуб, теперь никакой боли и кариеса нет, спасибо вам
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ватюш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
С детства боялась стоматологов и больниц, мне всегда больно было лечить зубы. Но я попала на прием к Евгении Андреевне и все мои страхи ушли, доктор знает свое дело. Спасибо вам за душевную доброту и качественное лечение!
1
Л
Лариса Шалева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Советую именно эту стоматологию. Силуэт профессионально подход к своему делу, уже не раз тут кариес лечила и коронку даже ставила, все на месте! Никаких сколов итд.
1
Мила Войнич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Приходила на осмотр к вам из-за того что стал беспокоить зуб в правой части. На осмотре выяснилось, что у меня запущенный кариес, Наталья Геннадьевна вылечила мой зуб в тот же день)
1
Ольга Плотникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Круто, что у меня рядом с домом такая стоматология, еще с юных лет посещаю эту клинику. Врачи эксперты, всегда помогут при болях или кариесе!
1
Вера А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
очень хорошая стоматология.очень хороший врач Оксана Фаиловна,полечила зубки детям быстро и безболезненно.
2
Natali Kindratenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Уже более 10 лет пользуюсь услугами этой стоматологии. За всё время ни разу не разочаровалась в качестве обслуживания, профессионализме врачей и используемом материале для лечения зубов.
2
1
Мария Кнаус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Уже очень давно хожу к Оксане Фаиловне, классный специалист. Спасибо ей за отзывчивость, профессианализм. Всем своим знакомым рекомендую эту клинику и врача.
2
Сергей Зуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Доволен лечением на все сто, теперь никаких болей и кариеса! Спасибо вам)
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Наконец-то зубы в порядке, устранили кариес и пломбу поставили, теперь все окей!
Мария Адуканова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
отказались принимать, сильно болел зуб, отказали в помощи
1
Илья Виноградов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Обращался несколько раз, всегда получал квалифицированную помощь. Рекомендую!
1
Елена Карташева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Неплохая стоматология, цены как и везде в частных, пломба в диапазоне от 3500 до 5000 руб
1
Роман Такой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Паршивое местечко. Чуть не лишили зуба ценой пятнадцати тысяч. Никому не советую.
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
У вас в стоматологии на вопросы, касаемо лечения Зубов, отвечает медсестра, которая ничего не знает.
L
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Обожаю это место! Кто-то даже считает его центром города!
Борис Большаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Не удобно
1
2
В
Владимир Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Все устраивает меня
1
  1. 1
  2. 2