Axtarış
Marşrutlar

Silk studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
18
Foto
110
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Виктория Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Впервые посетила студию в 2025 году, сейчас 2026 год, до сих пор хожу, очень нравится результат от процедуры. Мастер Анастасия супер милая, всегда общительная, вот такие люди несут позитив в нашу жизнь! А так студия очень удобно расположена, можно доехать на любом лайне, спокойной приехать на машине и поставить на парковку. Но результат повторюсь просто бомба, сначала очень сомневалась, потому что волоски не такие темные, но они взялись все, и сейчас отходив 5 сеансов, вижу очень крутой результат! Очень рекомендую к посещению именно эту студия Всегда есть напоминание про запись, различные конкурсы, в которых можно автоматически при посещении участвовать, атмосфера очень хорошая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Первый раз пришла к мастеру Анастасии и больше от нее никуда не уйду! С первой процедуры все мои страхи и сомнения были развеяны, я получила много полезной информации и ответы на все свои вопросы! Максимально уютная атмосфера. Мастер профессионал 100%! Результат после третьей процедуры вводит меня в шок! Волос практически не осталось. Только в вашу студию и безусловно к Анастасии ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Мальвина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Добрый день. Хочу сказать спасибо мастеру Анастасии🌸. Начала ходить к ней по совету подруги и не пожалела. Мастер очень приветливая девушка, ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации по уходу после процедуры. Самое главное, что эффект виден после первого раза❤️! В самой студии уютно, удобное местоположение. Однозначно буду ходить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лаврова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Рекомендую мастера-косметолога Анну, всегда вежливо, профессионально и качественно проделывает процедуру. Очень удобно и выгодно, что есть комплексные программы, по цене получается приятно! Расположение хорошее, удобно добираться. Внутри уютно и чисто, очень приятный интерьер! Уже после 3-4 посещений уже был отличный результат, теперь хожу только на поддержание. Думала, никогда не справлюсь с вредными волосками на ногах, их не брала никакая эпиляция, отрастали быстро и не становились тоньше, плюс были проблемы с врастаниями. После лазера ничего не врастает, эффект потрясающий, процедура вообще не такая болезненная, как например воск или шугаринг. Кто сомневается, попробуйте обязательно, это очень облегчает жизнь девчонок ))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Панова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Лазерная эпиляция-это волшебство какое-то! Кожа гладкая, шелковистая уже после первой процедуры, никакого раздражения. Анастасия-мастер своего дела и доброжелательная, приятная, общительная девушка!! Всем советую салон красоты Шёлк!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ани Мартиросова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Хочу выразить благодарность и оставить самые положительные впечатления о работе Анастасии‼️ Её профессионализм завораживает: Работа выполнена высококлассно, с любовью и вниманием к деталям При этом очень быстро (на качество это никак не отразилось!)работа на высшем уровне 🔥 Отдельно хочу отметить доброжелательность Она не только рассказывает о процессе , но и дает рекомендации, советы , если это требуется 🤓 После визита у Анастасии у меня остались приятные ощущения уюта и заботы , все спокойно, душевно и комфортно С удовольствием буду рекомендовать своим клиентам студию и Анастасию , потому что таких профессионалов действительно трудно найти❤️ С нетерпением жду следующей встречи, спасибо еще раз 💕
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила 🐸
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
2025 год стал для меня открытием мира гладкости и комфорта, а проводником стал мастер Анастасия 🥰 Невероятная, обязательно записываемся к ней, если, конечно, отхаватите местечко 😂 Для полного понимания, насколько мне понравилась эпиляция, признаюсь - я записала свою маму 😘😉 Девочки, как бы Вы не стеснялись, обязательно решайтесь! Это придает решительности в каждый шаг, в каждое прикосновение. Спасибо, Настя, что вернула потерянную уверенность ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Черняева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Была у мастера Анастасии на лазерной эпиляции, все очень понравилось, быстро, качественно, сервис на высшем уровне. Анастасия очень вежливая, всё уточнила. После первой процедуры был отличный результат, я даже не ожидала такого. На первой процедуре всё рассказали подробно. Я всем довольна, спасибо за ваш профессионализм 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Vanessa O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Побывала во многих салонах для лазерной эпиляции, но этот переплюнул все! Всем советую, результат увидела сразу! Хожу к специалисту Анастасия, с ней очень комфортно и нет чувства неловкости. Выполняет свою работу идеально, никаких к ней претензий! Вы не пожалеете, записывайтесь побыстрее! Специалист Анастасия-бомбааааа!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Посещаю студию уже несколько месяцев .Студия чистая и уютная )атмосфера хорошая ,так же выгодная система скидок при первом посещении .Хочется выразить благодарность Анне.Хожу к ней на лазерную эпиляцию. Результат есть,полностью безболезненная процедура 😊😊Рекомендую 🤌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Прекрасная студия.Особенно хотелось отметить мастера Анастасию. Мастер с первых минут расположила к себе: подробно объяснила процесс, подобрала оптимальные настройки аппарата и дала четкие рекомендации по уходу.Студия с приятной атмосферой, чистая и уютная.Очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Завьялова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
С этой студией случилась любовь с первого посещения. Хожу к мастеру Анастасии - очень приятная девушка, делает все быстро и качественно, всегда интересуется о комфорте во время процедуры. Результат уже очень радует на всех зонах) Рекомендую Соотношение цена - качество на 10/10
3
Təşkilatın cavabına bax
Гость Саида
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Мастер Анастасия отличный профессионал своего дела,хожу к ней уже третью процедуру и уже в полнейшем восторге от результата. Хочется отметить уютную атмосферу и что Настенька располагает к себе ,смогла создать доверительные отношения практически с первого посещения . В общем это самый что ни наесть честный отзыв для тех,кто так же как я в поисках хорошего мастера ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличная студия, мастер Анастасия выше всяких похвал! Подробно рассказала о процедуре, очень отзывчивая и деликатная. Всегда предлагают удобное время, хорошее и доступное расположение студии. Эпиляция проходит безболезненно и приятно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Начала ходить в студию недавно и довольна абсолютно всем! Запись в любой удобный день и время, мастер Анна приветливая и позитивная. Никакого стеснения, всё легко и быстро. Результат заметен уже с первой процедуры. Рекомендую 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отличная студия. Ходу к мастеру Анастасии. Очень добрая, общительная и приветливая девушка. Мастер своего дела. Делает все аккуратно, безболезненно. Студия хорошая, светлая, уютная. Расположена в удобном месте. Всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хожу к мастеру Анастасии на протяжении 3 месяцев, соответственно проделала уже 3 процедуры. Результат заметила сразу же после 2 посещения. Мастер очень внимательная, заботливая. Перед процедурой все рассказала, как что работает, по окончании тоже рассказала весь уход, а так же дала памятку. Я очень довольна❤️🫶🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Дёмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Потрясающая мастер Анна, безболезненно делает процедуру, отвечает на все вопросы, очень милая женщина, приятный собеседник, мастер своего дела!Светлая и уютная студия, отличное расположение
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Была на лазерной эпиляции у мастера Анастасия. Всё прошло хорошо. Рекомендую к посещению
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сорокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
100% рекомендую, мастера Анастасию! всегда подберет удобное время,аккуратно и безболезненно проводи процедуру, при желании отлично поболтаете 😅 Сама студия удобно расположена, светлая и уютная! И самое главное есть результат!
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Курбанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Классная студия, удобное расположение и уютное местечко. Отличный мастер Анастасия, специалист своего дела. Процедуры проходят безболезненно, результат уже после первого сеанса 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Asiya T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хожу на лазерную эпиляцию только к мастеру Анастасии. Доброжелательная и внимательная девушка, всегда интересуется результатом процедуры. Процедура проходит комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Много лет уже посещаю данную студию, лично у меня есть эффект от данной процедуры. Все мастера всегда вежливые, все объясняют, аккуратные. Ни разу не испытала дискомфорт, боль.
1
Təşkilatın cavabına bax
елена шишкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хочу всем порекомендовать данную студию, прекрасный мастер Анна, всегда вежлива и открыта, студия уютная и чистая, результат очень радует, спасибо вам за ваш труд
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Молочко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Прекрасная студия, результат был после первого посещения. Отдельные 5 звёзд мастеру Анастасии, все делает максимально аккуратно и с большим трепетом относится ко всем зонам.
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень нравится эта студия)) Персонал приятный☺️ Отдельно хочу поблагодарить мастера Анастасию, прекрасно делает свою работу, и просто очень отзывчивая и хорошая девушка. Очень советую эту студию, не пожалеете что выбрали её😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Все в лучшем виде! Мастер клиентоориентирован, все рассказала , объяснила! Очень приятно находиться в таком месте , чисто , уютно и ,самое важное,гладко💋
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Комолова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Почти год хожу на процедуры к мастеру Анастасии. Очень вежливая и приятная девушка , сразу все стеснение пропадает , как заходишь в кабинет . В студии всегда чисто и уютно. Девочки, не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Давронзода Муслима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хорошее место! Довольна обслуживанием, процедура вполне терпимая. И даже после первого применения количество волос стало уменьшаться. Девочки очень доброжелательные, индивидуальный подход, рекомендации по уходу за кожей! Однозначно рекомендую к посещению🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Скулкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
В 25 м году открыл для себя этот салон и эту процедуру! О бритве и раздражениях можно забыть!Мастер Анастасия отличный профессионал своего дела,хожу к ней уже третью процедуру и восторге от результата.
1
Təşkilatın cavabına bax
Асия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Обстановка комфортная ,мастер Анастасия очень приветливая и со входа расположила к себе ✨🌷Все рассказала ,сама процедура прошла прекрасно
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Реутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Рекомендую эту студию к посещению, в частности мастера Анну, прекрасный результат, мощный аппарат, всё безболезненно и недолго!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Баранова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Переехала в Тулу и встал вопрос в поиске студии лазерной эпиляции. Искала заранее) Выбрала в принципе просто по отзывам, отметкам. Студия находится в самом центре города, что для меня очень удобно. Чисто, уютно, красиво. Мастер Анастасия очень приветливая, встретила, сначала провела консультацию, так как я проходила курс в своем городе, она тщательно расспросила все интересующие ее вопросы и ответила на мои. Сама процедура прошла отлично, мастер уточняла, как мои ощущения, все ли комфортно!) Все очень понравилось, однозначно буду ходить в эту студию, к этому мастеру. Рекомендую!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Варя Шумская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень понравилась студия лазерной эпиляции! Записалась по рекомендации и осталась полностью довольна. Чисто, уютно, персонал приветливый и аккуратный. Мастера подробно объясняют, как проходит процедура, дают понятные рекомендации по уходу и действительно стараются добиться результата. Оборудование современное, ощущений минимум, а эффект уже заметен после первых процедур. Отдельно отметила бы удобную запись и отсутствие задержек — всё чётко по времени.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличное место, мастер - феечка, с волшебными ручками. Советую, результат есть и хороший. Есть с чем сравнить! ❣️
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Любимая студия. Чуткие мастера, аккуратная, стильная студия в сердце города. Результатом довольна, цены супер 🫰🏻❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Горбунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
По совету подруги пошла в эту студию на лазерную эпиляцию и не пожалела. Профессиональное и качественное оборудование, хорошие мастера. Мастер Анастасия лучшая 🥰 с ней очень комфортно
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Студия очень уютная, записаться легко в удобное время. Мастера очень вежливо и деликатно выполняют процедуру. Спасибо большое за вашу работу, результат не заставил себя ждать и уже после первой процедуры количество волос значительно уменьшилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Хожу к мастеру Анне,очень приятная девушка,которая с первой встречи расположила к себе.Результат с каждым разом все лучше и лучше.Рекомендую👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Реутова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Советую эту студию к посещению абсолютно всем, удобное расположение, уютное помещение, замечательные профессиональные мастера, а главное безболезненно и результат не заставляет себя долго ждать 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хожу в эту студию уже несколько лет. Все очень нравится. Аккуратно, красиво и результативно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Шорка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хожу к мастеру Анастасии) Студия очень нравится, чисто, уютно, удобное расположение, приятная атмосфера) Процедуры проходят быстро и безболезненно, всем рекомендую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9489
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличный салон!!! Хожу туда уже больше года. Мастер Анастасия, просто супер!! Хожу только к ней. Всегда продержись разговор, можгл посмеятся. Анастасия 💗💗💗 тебе
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Уютная студия, приветливые, заряженные и, самое главное, профессиональные мастера. Приемлемые цены. Одноразовые расходники. Центр города. Режим работы без выходных. Что ещё нужно для полного счастья? 😅 А, ну и. конечно, результат после процедур очень радует 😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Нехорошева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
С удовольствием хожу к мастеру Анастасии. Результатом довольна. Всегда комфортно и без напряжения. Благодарю
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Инкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Очень приятный мастер, Анастасия!! Студия приятная, все чистенько. Все очень нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Рекомендую очень, хожу полтора , персонал отличный, приветлтвый, очень аккуратный, эффект от процедур есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Мартышева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень понравился этот салон. Приемлимые цены. Отличный персонал. Очень внимательный и индивидуальный подход к каждому. Безболезненные процедуры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Gulirukhsora Avazova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Эпиляция прошла хорошо, очень комфортно. Студия чистая.Мастер Юлия великолепна, теперь только к ней
Təşkilatın cavabına bax
ya.aaaat3
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Отличное место. Замечательные девочки. Классный эффект. Практически безболезненная процедура. Не нарадуюсь. Всем советую. Забыла про бритву и самое главное про раздражение.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2