Axtarış
Marşrutlar

Сигма

İcmal
Foto
3
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Магазинчик типичный, неприглядный. По товарам много что есть, даже есть такое что удивилась . Выглядит всё свеженько. Классические продукты питания есть, выбор не большой, всё по делу. Порядок бы получше в мерчендайзинге. Всё как то валяется. Около магаза местная алкашня и бродячие стая собак. Как то страшновато
3
Игорёня Бачериков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Это единственный магазин в Каменке в котором можно купить все от станка для бритья, до удочки. Есть и алкоголь и мороженое. И приветливые продавцы.
2
1
Татьяна Кириллова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Всегда приветливый персонал , широкий ассортимент товара . Удобное расположение
3
1
Сергей Шишков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Цены сносные, чисто уютно, свежие продукты Очень приветливый персонал и пожелали приятного отдыха!
3
1
Татьяна Красникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличный магазин, всегда всё есть, все очень вкусное и свежее . вареники, пельмени местные очень вкусные, и так далее. Магазин рекомендую
1
1
igor sarko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
В этом маленьком и уютном магазине вы купите всё от колбасы и овощей до игрушек и удочки. Всегда приятные и вежливые продавцы помогут Вам в выборе товара
2
1
Геннадий
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Ой, ну и смешной магазинчик. По ассортименту - есть всё маленькое. Вода правда дорогая. Персонала полно, но все заняты чем попало. А как-то вечерком, казалось бы в час пик, из магазина выгнали всех посетителей, чтобы уборщица помыла полы!!!😂 Я такого не встречал. В общем здесь как и в далёком Союзе - уборщица рулит))) Мы не стали ждать когда она выдохнуть от усердия, уехали к конкурентам. Да и персонал здесь совсем не клинтоориентирован. Есть над чем работать. Но сомневаюсь, что будут какие-то улучшения, так как роскошный автомобильный и пешеходных трафик их развратили до нельзя.
3
3
Элла Куценко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Очень достойный магазин, в котором можно найти практически все необходимое, но есть один огромный минус- на все отделы работает ОДИН продавец и это создаёт неудобства.
4
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень удобное расположение, приветливые продавцы. В ассортименте есть практически все, что может . Очень хорошо, что рядом открылся ПВЗ, теперь вдвоене удобною
3
1
Zvezdo4ka Jasnaj
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Ужасный магазин,продовцам на покупателей все равно,люди стоят ждут когда продовцы обсудят свою личную жизнь. Товара всегда мало,что ни спросишь говорят нет.Мое мнение, что из этого магазина надо сделать магазин самообслуживания .
3
Ксюша Волынкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Уютный магазин, большой ассортимент товара,приятные продавцы,возле магазина автобусная и троллейбусная остановки.
3
1
Т.А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Очень хороший, широкий ассортимент товаров, есть все необходимое и все вкусные продукты
4
1
Императрица Фарах
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Прекрасный магазин,замечательный персонал, всегда свежая продукция и адекватные цены, хороший выбор.
3
1
Наталия Р.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
хороший магазин СИГМА. есть все, хоть магазин и маленький и продукты, и быт. химия и даже детские игрушки .... вобщем все есть! цены нормальные. Т.к. в Краснокаменке нет супермаркетов, считаю СИГМУ самым хорошим магазином в поселке.Удобный подъезд
3
1
Инкогнито 9212
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Всё необходимое можно купить в этом магазине.персонал приятный, обслуживает хорошо.
3
1
KISA MILAYA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хороший магазин и ассортимент. Приветливый и отзывчивый персонал! Рекомендую!
3
1
Тамара Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Хороший магазин, все есть, обслуживание приветливое и быстрое.
3
1
Михаил Петунин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Лучший магазин,каждое утро захожу как к родным,уже знают чего я хочу,отдельное спасибо каждому человеку из персонала!
3
2
иван храпов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Хороший персонал, все есть, цены демократичные
4
Елена Малышева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Очень хороший магазин. Как раньше 🥰сельпо. Все есть. Персонал супер. Рекомендуем.
2
1
поляков александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличный магазин,хороший продавец Зарина!
1
1
Aleks Dudkin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Магазин не плохой ассортимент не маленький и не большой персонал слабенький такое чувство что всем *** что ты приносишь им деньги
3
Евгения Чистякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Расторопные, компетентные и вежливые продавцы, хороший ассортимент, приемлемые цены
3
1
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень вежливый персонал. Хорошие цены
3
1
ph_from_yalta
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Большой выбор, хороший ассортимент
3
1
Олег К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хороший магазин, внимательный, доброжелательный персонал!
3
1
Ольга S
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Магазинчик- выручай), классный, хороший персонал
1
1
Кристина (Псков)
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Хороший выбор! Частый новый привоз товара. Рекомендую
3
1
Дмитрий Шушков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Всегда свежие продукты. Хороший асортимент.
3
1
Владимир Резниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Хороший магазин
4
1
Дарья Любавина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Небольшой магазин с хорошим выбором и обслуживанием!
3
1
leel pip
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
крутое название! 5 звезд плюс вайб плюс аура
3
1
Aleksey Kovalenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отличный магазин.
2
1
Камилла Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
При входе не избили
3
Валерий Колодкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Меня все устраивает Посмотрел отзывы. Сколько людей столько и мнений
3
А
Артур Стрельцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличный сервис.
3
1
ЕВГЕНИЙ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Все отлично и продовцы приятные
3
1
Андрей Латышев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Хорошо, нравится, близко к дому)
3
1
А
Александр Попильниченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Лучше всех
3
1
К
Карина Бариева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отличное село очень красивое
3
Ю
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Сельпо
2
3
Дмитрий Lyashenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Хороший, вежливый персонал.
3
1
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Есть все самое необходимое. НО, проверяйте сроки годности.
3
2
Вячеслав
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хоть и деревня, но все есть)
3
vodynoy vodynoy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Рыба и колбаса частенько пожилые.
3
3
Кирилл Романюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Очень дорого(
3
2
galina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Удобный.рядом с домом
5
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2019
Очень круто
4
1
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Даже карты принимают)
3
1
Yudjin Morozov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
магазин-забегаловка
2
4
  1. 1
  2. 2