Axtarış
Marşrutlar

Сигма

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Вероника Викторовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Добрый день. Налоговая, обратите внимание! Терминалы постоянно не работают. Только наличные. Хоть рядом в Матрёшке с этим нет проблем. Хамские кассиры. Нет актуальных цен на товары или вообще нет цен. В Роспотребнадзор нужно написать на них.
4
Аґрус Лола
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Очень-очень маленькая площадь, чтобы быть торгово-развлекательным комплексом. Есть мини-маркет и автомат игрушек. Можно набрать воду. В пиццерии ассортимент небольшой. Ничего там не заказывала, потому что хотела взбитые сливки, а они отсутствовали. Обслуживание в магазине часто грубое - излишне беспокоятся о выборе покупателем овощей и фруктов, обсуждают посетителей и торопят на кассе из-за пьяных клиентов: "У него трубы горят". Ненавижу, когда требуют уступить человеку, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Маски - формальное условие. И лента для продуктов - святое место, монеты нужно ложить непонятно куда и как, чтобы оно сохранилось на вечно. Кассиры довольно часто не находятся на рабочем месте, что создает очередь даже когда в магазине почти никого нет. Ценники стоят не актуальные, например, минеральная вода номер семнадцать полтора литра Аллея продается за тридцать один рубль в холодильнике, но на кассе ее цена выростает не только в стоимости, но и в хамстве обслуживания - "Вы всегда без рубля!". И чек не выдается (в таком случае). Положительные стороны: вода (лучше обработать спиртом кран перед набором), обменный пункт, автомат игрушек, нори и консервированный зеленый горошек по более доступной цене, есть неплохие напитки (жалко, что маленький выбор), вкусная безкалорийная корица (купила сразу три пакетика) и другие специи, например, куркума (сначала выбирала "Мрию", потом - "Эстетику вкуса", теперь - "Приправыч"). Магазин работает до более позднего времени по сравнению с "Матрешкой". Можно сделать покупки вечером (последнее время часто именно так и делаю) или попытаться вытянуть мягкого питомца (я пока не пробывала).
6
1
Юлия Лазаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Не всегда свежие колбасы и фаст-фуд, не супер чисто. Не мешало бы привести в порядок холл и камеры хранения, портит вид грязнючий кофейный автомат в коридоре
7
1
Екатерина Прокопива
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Магазин тесный, очереди, оплатить картой после 20:00 нельзя.
1
Алексей Костюченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
в проходах в магазине бывает очень тесно, особенно в час пик. Пару раз было несоответствие цены на кассе и на ценнике на полке
2
1
мила т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отвратительный магазин.в этот магазин надо ходить со своим пакетом
1
Виолетта Сикорская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень добрый персонал и Лидия Долматова очень классная
1
1
Doxxa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Слишком мало места
1
1
М
Мила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Грязно, продукты просроченые.
2
2
Оля Зайцева-Маленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
часто хожу, рядом и уддобно
6
1
M
max y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Идеальный магазин
3
3
И
Игорь Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Клевый магазин
3
Дмитрий Подбуцкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Все огонь !!!
3
  1. 1
  2. 2