Axtarış
Marşrutlar

Sigma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
176
Rəylər
223
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
296 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

223 rəy

Susmaya görə
Татьяна Гафурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Помещение просторное и светлое, с высокими потолками. Есть несколько разных залов с уникальным оформлением, что позволяет выбрать именно то пространство, которое подходит под вашу задумку. Освещение продумано до мелочей – как естественное, так и искусственное. Профессиональные осветительные приборы позволяют создавать различные световые эффекты и атмосферу. Персонал помог настроить свет под наши пожелания. Оборудование в отличном состоянии, всё чисто и аккуратно. В студии есть всё необходимое для съёмки: фоны, реквизит, отражатели. Можно арендовать дополнительное оборудование при необходимости. Персонал вежливый и профессиональный. Администратор подробно рассказал о правилах и помог с выбором зала. Расположение удобное, легко найти парковку. Студия находится в доступном месте, что немаловажно. Однозначно рекомендуем эту фотостудию как профессионалам, так и тем, кто только начинает свой путь в фотографии. Здесь вы точно получите отличные результаты!
1
Валера трубочист
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Сегодня был с классом в фотостудии Сигма, остался очень доволен! Просторное и светлое помещение с качественным оборудованием позволило сделать отличные снимки. Фотографы профессиональные, вежливые и умеют работать с большой группой — никаких хаотичных моментов, всё четко и организованно. Отличный выбор реквизита и фонов, что добавило разнообразия в наши фото. Также понравилось удобное расположение студии и приятная атмосфера, благодаря которой все чувствовали себя комфортно. В целом, отличное место для групповых и индивидуальных фотосессий, однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
нина катагарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
классные зоны для фотографий, приятная музыка на фоне, приятное общение сотрудников приятно находиться, не давящая атмосфера интерьер очень разнообразный приехала позже на полтора часа изза обстоятельств и приняли сразу осталась полностью довольна
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Благодарю студию Сигма за прекрасные выпускные альбомы для 4-го класса! Екатерину за организацию фотосъемок, досъемок, терпеливые ответы на все вопросы, фотографов Сергея и Павла за профессионализм в своем деле, терпение и спокойствие во время съемок 28-ми очень активных детей))) За умение найти общий язык и грамотную организацию съемочного процесса! И в итоге, за отличные, яркие фото детей и прекрасные альбомы! Благодарю и очень рекомендую! 🤗❤️👏🏻👏🏻👏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Были вчера с дочками в этой фотостудии и получили массу удовольствия. В самой студии чистота и порядок. Достаточно много локаций для фото и реквизитов. Попробовали новый формат - фотографировать себя самостоятельно с помощью пульта. Нам очень понравилось, многочисленно позировали, здесь же видели как получились, могли сфотать себя ещё раз, и самое главное, получается максимально расслабиться, почувствовать себя, не ориентироваться на фотографа, а лишь на своё самочувствие и желание. Мы очень довольны! И от всей души рекомендуем профессионалов данной студии и такой самостоятельный формат фотосъёмки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Порфирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
⭐Хочу выразить огромную благодарность за выпускные альбомы и профессиональную работу с нашими детьми!!! Альбомы получились выше всех похвал, все пожелания, а их было не мало🙈, искусно воплощены в жизнь. Качество альбомов на высоте, приятно держать в руках. Куча ярких, отличных фотографий и воспоминаний. Дети и родители в восторге!!!🔥 Спасибо огромное!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Савельева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Здравствуйте. Вчера ,моя дочь Катерина, была на съёмке с ребятами своего 9Б класса для выпускного альбома и осталась довольна. Вы просто супер молодцы, отличное место выбрали, многоуровневое пространство для съёмок, отличная атмосфера и очень внимательные сотрудники студии. Отдельная благодарность, замечательному фотографу Вячеславу, просто умничка, такие классные фото получились, просто рады, что выбрали вашу студию, а не каких то там друзей-фотографов, Вы Вячеслав-фотограф от Бога.
3
Təşkilatın cavabına bax
макарова е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Всё понравилось, добрый терпеливый фотограф, красивые качественные локации, большая обеденный зона Не было долгого ожидания, всё супер)
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexsa Run
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Обслуживание приятное, атмосфера хорошая, все локации хорошо проработаны, есть много реквизитов! Просто рай для воображения! Персонаж приятный и вежливый. Приятно сидеть и ждать своей очереди без волнения.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6732
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Мне понравилось абсолютно всё. Хороший персонал, идеальный фото зоны для всех, как для детей так и для маленьких. Вернусь туда еще )
Təşkilatın cavabına bax
Арина Батыгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень понравилось! Всё классно! Обслуживание на высоте. Персонал супер. Фотографии нереальные. Прекрасный интерьер, красивые декорации. Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Немова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Фотались на выпускной альбом,очень понравилась локация,все чисто красиво,дружелюбно,альбомы супер как и цена❤️ Всем советую к выбору на выпускной альбом,осень также есть осенняя фотосессия,мы как раз попали в нее,фото огонь 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Настя Моисеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень дружелюбные и смешные работники. Фотограф вообще пушка, совеьует как встать, куда, как поправлять волосы, выбирает удачные ракурсы. Красивые фотозоны, можно включать музыку в студии. Хороший выбор обложек на альбом и хорошая адекватная цена. ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Приехали вместе с классом, все быстро разобрались, красиво сфотались. Фото зоны очень красивые и реквизита для фоток много)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Амелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Огромное спасибо фотостудии за школьную фотосессию! Фотограф сразу нашла подход к детям, поэтому съёмка прошла весело и непринуждённо. Получились очень живые и искренние кадры, а не просто стандартные портреты. Очень довольны результатом!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Руш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Обслуживание хорошее, все понравилось, персонал вежливый. Интерьер качественный, красивый и яркий. Самая красивая зона была с учебниками, очень подходит под школьные фотосессии
Təşkilatın cavabına bax
варя николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень хорошая фотостудия, комфортная обстановка, фотки просто супер Всем советую , очень классно!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Дружелюбный и внимательный персонал, им вообще отдельное спасибо 🥹❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Vasko_Sibirsky
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Фотостудия небольшая, но локаций вполне достаточно для создания запоминающихся фотографий. Фотоальбом ещё ждём, на счёт качества дополню отзыв позже, но сама атмосфера мечта достаточно приятная. Интерьер чистый и уютный. Единственным нюансом является то, что даже с нынешними указателями место найти трудно. Многим приходилось объяснять и выходить показывать вход, который находится в каких-то закоулках. Если же не брать этот нюанс всё на сегодняшний день устраивает, надеюсь на хорошее качество фотографий, что запомнятся на долгие года
Təşkilatın cavabına bax
серега к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Мы праздновали с девушкой 2 года отношений у вас и нам всё очень понравилось 🤗 У нас была съёмка без фотографа и это очень круто, рекомендуем Всё работает плавно и всё понятно, но при этом фотографии студийного качества, потому что профессионально выставлен свет!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Никифорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Ходила на фотоссесию с класом 26 октября. Всё просто замечально. Молодёжные локации. Фотограф классный, выбирал красивые позы. Мне очень понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Учет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Делали Альбомы детям. Очень понравилась работа фотографа и организатора съемки. Много прикольных локаций. Профессиональный свет и оборудование! Классные альбомы. Большой выбор, можно на месте посмотреть и определится
1
Təşkilatın cavabına bax
WSEMOGUCHIYDJBD 🔥UWU
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Всем, доброго времени суток 👋😉!) Побывав в данной студии, я получил много незабываемых и красивых фотографий в хорошем качестве ☝️😁) Очень приятный и профессионал своего дела фотограф 📷📸
1
Təşkilatın cavabına bax
М
марина Прикатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
7 локаций, есть где перекусить и переодеться. На входе встречает приятный менеджер. Фотограф классный: поправляет вашу позу, чтобы смотрелось красиво, предлагает свои варианты. Минусов не обнаружили
Təşkilatın cavabına bax
vikk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Студия очень яркая и красивая, хорошие и отзывчивые сотрудники. Есть место для того чтобы поесть, микроволновка и холодильник. В студии всегда чисто и убрано. Сюда прихожу не раз и явно приду ещё. ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Сеньдимешев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличная фотостудия! Профессиональный фотограф, уютная атмосфера и потрясающие снимки. Быстро обработали и передали фото. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Уютная студия Очень внимательные профессиональные фотографы. Быстро находят контакт с детьми. Есть несколько зон на выбор в разных стилях. Легко можно добраться на автобусе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vako
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличная фотостудия. Есть несколько локаций. Локации очень яркие и необычные. Можно подключить свою музыку, создавая неповторимую атмосферу. Администратор очень любезный и вежливый
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Соломкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Уютная студия, приветливый администратор, и замечательный фотограф! Очень понравилось💗 есть 5 ярких фотозон! Сигма-вы лучшие
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Высоцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
С уверенностью рекомендую данную студию всем, кто ищет настоящего мастера своего дела и хочет получить действительно качественные и душевные фотографии. Спасибо ещё раз за ваш труд и талант! Мы довольны результатом 👍📸
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Потапоаа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
очень красивая студия, много мест где можно пофоткаться, нравиться работники, администратор дружелюбная, все понятно объясняют, уютно и убрано в местах.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пастухов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Всё очень понравилось, начиная от того как нас встретили, заканчивая отличным фотографом, приятной атмосферой в студии и наличием отличных фотозон! Спасибо за классный подход к съёмкам на долгую память!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Все понравилось. Много фотолокаций. Приятная атмосфера. Можно проводить праздники и делать прикольные фотки. 📸 Администратор очень внимательная к пожеланиям, подскажет и посоветует 🙌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Ильяшевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
очень яркая студия, даже без фотографа фотки получаются суперские. много локаций
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2024
Хорошая студия, уютная атмосфера, много ярких локаций, отзывчивые администраторы. Студия подходит как для фотосессии для альбомов и для мероприятий. Недавно праздновала ДР с подругами, всем очень понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сомова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отличная фотостудия! Заказывали там фотосессию и альбом на выпускной в 9 классе! Интересные локации, яркие, необычные и запоминающиеся фото! И вполне себе подъемная цена.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
сонька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Хорошие локации!!!Сделали много фото, помогли придумать позу. Интерьер красивый, много интересных локаций для съёмки. Всё понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
сема васильков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Профессиональные фотографы, фотографии крутые! Эмоции только позитивные! советую для выпускного и вообще для вайба)
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Мы с сыном в восторге от фотосессии. К каждому ребёнку индивидуальный и доброжелательный подход. Очень понравились фото зоны, для школьников то что надо. При случае всегда буду советовать эту фотостудию!
Təşkilatın cavabına bax
матвей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Приятный персонал, хорошие фотозоны. Делали тут фотки на выпускной альбом, получилось очень много классных фотографий. Рад, что посетил это место❤️‍🔥🤌🤗
Təşkilatın cavabına bax
Margarita Rachinskaya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Фотографы очень приятные люди! Все прошло комфортно, фотки красивые, много различных локаций. Спасибо огромное фотостудии за прекрасные фотки!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Юсупова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Благодарим студию, потрясающие фото и локации… Приятные люди, и атмосфера. Заказываем здесь фотоальбом на выпуской, и ничуть не жалеем, что выбрали эту студию)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
очень классная студия, много красивых локаций, качественные фотки, очень приятная атмосфера!! обязательно прийду ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
елена к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Были на фотосессии 26.10.24. Всë очень понравилось. Локации красивые. Фотограф очень хороший, помогает встать в правильную позу, что бы было красиво. Нам очень понравилось, все остались довольны😍👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Брюханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Проводили у вас фотосессию у 9 класса, всё очень понравилось! Отличный фотограф, приятная атмосфера, много зон для фото! Очень рады, что попали именно к вам! Будем рекомендовать друзья и знакомым это место 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Гаврилова Снежана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Мне очень понравилось эта сдудия! Хорошие и вежливые сотрудники. Получается красивые кадры, фото зоны тоже красивые!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Понравилась работа фотографа, классные локации, дети были довольны. у нас получилась не просто фотосессия на альбом а мини вечеринка. спасибо, будем рекомендовать друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сивоглазова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Делали выпускную фотосессию в 9 и 11 классе. Ребёнка пришлось переснимать, тк делают поточные фото , не заботясь о ракурсах и пропорциях человека в кадре. Наполнение фотоальбома на усмотрение фотографа-на 2 разворота мой ребёнок попал 1 раз и то где-то не в первых рядах. Из плюсов-доступная цена, но потом по итогу понятно, что иногда лучше переплатить.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Казерская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Мне это место очень понравилось потому что тут добрые и весёлые фотографы, много фото зон, и все они разнообразные и красивые. ☺️☺️☺️🫶🫶🫶👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 may 2024
Приятное место для проведения мероприя, детям вообще весело, так как много всяких игрушек, есть локация с шариками. Ну и взрослым можно немного поребячиться и сделать забавные кадры. Понравилась, что есть кулер с водичкой. Много посуды накрыть на стол.
1
Екатерина Когут
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличное место! Проводили фотосессию с ркьятишками 10-11 лет. Впервые детям понравилось фотографироваться! В студии есть все для комфортного пребывания! Различные зоны не оставили равнодушными никого! С парковкой проблем не было, что тоже огромный плюс. Спасибо вам🌸
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5