Axtarış
Marşrutlar

Sigma

İcmal
Foto
5
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Алексей Семьянинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отвратительно! Если хотите отдать деньги( большие деньги!) и чтоб вам не чего не сделали вам сюда. И надо быть готовым к тому что вам отдадут грязную машину и снаружи и внутри. Полтора месяца ездили на моем авто ( ходовые испытания) выставили счет на 3000₽ за топливо и 800₽ за ходовые испытания. Когда при передачи авто в ремонт шла речь о ходовых испытаниях я не подозревал что это 400-500 км🤦🏼‍♂️. Работ на 20 000₽ ( замеры, чтение ошибок) и не одного акта с параметрами. Вердикт надо капиталить. На вопрос откуда этот вывод ведь даже компрессию не проверяли. Получил ответ про 25 лет опыта и кучу "воды" из прошлых ремонтов и жизненного опыта. И как вишенка на торте сломанный корпус воздушного фильтра. Ответ получил у вас так было. У вас же нет фото что при сдаче он был целый. Сказать что не рекомендую это не чего не сказать. Не верьте людям которые вам его рекомендую!!! Сам из тех кто поверил.
2
1
Malina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Не автосервис, а разводняк!!! Машина может стоять месяцами и больше, а потом вам накатают огромную бумагу на неадекватную сумму! По итогу после этого сервиса, вам придется ехать в другой и все переделывать. Сломали нам новую магнитолу, произведена капиталка двигателя по одному месту и таких косяков куча. Если вам некуда девать деньги, то вам сюда. Поберегите лучше свои финансы и нервы!
ZORROMOBILE
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Отвратительное отношение к клиентам, и не важно, сколько вы уже у них денег раньше оставили! А деньги за свои услуги просят выше рынка. Постоянное, нет не так, ПОСТОЯННОЕ, "динамо" по срокам! Принцип у них один: набрать машин на ремонт, а потом хоть трава не расти. Клиентам тупо приходится ждать, пока они "везут" запчасти, оооочень не торопясь ставят их на машину, причем объясняя эти действия не существующей своей уникальностью!!! Придумают хоть миллион причин и отговорок, чтобы не сделать работы в срок. Иной раз кажется, что простую замену масла в двигателе они способны растянуть на неделю, не меньше. Крайне не рекомендую это место!
7
1
Екатерина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Если смотреть с точки зрения сервиса, меня все устроило. По времени конечно было ожидание, но терпимое, это ж вам не в салон красоты сходить. По обслуживанию нареканий нет, все работает исправно, хотите вкусный кофе, заедьте в Simple и отправляйтесь в сервис;) Конских ценников не увидела, в полное адекватные цены и качество соответствует тому же.
3
3
Валентин Подгородецкий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Обслуживал Ягуар ХФ. Делали все быстро и качественно без доп услуг. Цены не низкие, но и не высокие. Соответствие цена и качество! Спасибо Евгению всегда отзывчив.
1
1
Алексей Мухлынин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Отвратительная компания, цены не реально завышены как на диагностику (на которой ничего не обнаруживают, берут за это 3т.р., и рекомендуют начать с замены "этой" детали если не получится попробуем "эту" поменять) так и на стоимость запчастей которые можно приобрести у них (ну имейте совесть не нужно завышать стоимость на 40-50% от рынка, в век интернета, ваши клиенты далеко не иди..оты)
8
2
Владимир Бондырев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Не в первый раз отдавал сюда машины. Со всем разобрались, выявили проблемы, устранили неисправности. Машины забегали как новые. Молодцы!
1
1
Шараф Шарифзода
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Слов больше чем дел ! Оставил машину на 2 часа целый листь бумаги о выявления причины и устранение неполадки но как была так и осталась и ещё сказали приезжать надо несколько раз что бы видимо по 7тр за доливку антифриз деньги брать и астмти меня не спросив добивались масло и антифриз! Не советую обратиться в Сигму моё личное мнение , знают только как деньги брать
2
1
Teodor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Делали диагностику электрооборудования...машина троила...пол дня ковырялись...причину не нашли а деньги за работу взяли...уехал в другой сервис..за пол часа устранили неполадки... короче...откровенный развод!!!
2
1
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Оочень долгая поставка з/ч. Еще дольше установка ее на место. А главное - обещают и не перезванивают (скажите вы человеку, мол так и так, нужно дополнительное время, так нет же "перезвоним через 10мин", и пропадают на два дня). Не рекомендую!
8
3
Сергей Агапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Профессионально ремонтируют только рулевые рейки. В остальном сервис оставляет желать лучшего. Дозвониться сложно. сроки - понятия условные.
4
3
Ольга Бердникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Воспользовались услугами по ремонту машины Санг-Йонг, быстро и качественно, работой довольны
1
1
Мария Яблокова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Просто спасли мою машину) были накладки по срокам, ну я думаю что тут много не зависящих от сервиса факторов.
1
1
Олег Стольников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Ужасный сервис, цены высокие, сроки долгие меняли безанасос вышло 12к и 11 дней делали, не рекомендую
4
3
наталья ботнер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Отдавала машину с проблемой огромного расхода топлива. Находилась машина в центре ровно две недели. Поменяли колечки под форсунками. Итог- форсунки бегут,расход остался прежний. За две недели специалисты не обнаружили ,что ни один из двух лямбда зоннд не работал,т.к.убран катализатор!!!! Это что за спецы?!!!!! Максимум что сделали,это поменяли масло. И то не факт. Цена - 11200 !!!!
9
2
Александр М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2018
Долго обслуживают, возможно потому, стосковались находится на удалени, а так норм сервис.
1
6
сергей яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Всё Чётко! Быстро и качественно!
1
1
Григорий Зенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Это очень замечательное место по ремонту автомобилей!
1
4
A
Anonim rəy
24 yanvar 2019
Делают всё! Не спеша, не волнуясь, не парясь.
1
5
алексей т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Отличный выбор качество норм
1
6
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Ответственные мастера
2
2
Наталия Erm.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Качественно и честно.
1
5
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличный сервис!
3
1
Игорь Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Понравилось. Вполне.
1
4
  1. 1
  2. 2