Axtarış
Marşrutlar

Sigma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 2604
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший магазинчик, можно купить розницей и оптом бакалею и другие продукты и хозтовары. Представлены финские продукты. Продавцы мужчины (русские) вежливы и внимательны.
софия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Мне очень нравится этот магазинчик! Большой ассортимент чая, кофе. Выгодно брать от 5 шт. за продукт - тогда получается хорошая скидка. Есть хлебный, молочный, фруктовый отделы. Много разных сладостей и шоколадок! Есть и хозяйственные товары хорошего качества: мыло, порошок, салфетки, одноразовая посуда и дт.
2
1
Marsikopan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
МИНИМАРКЕТ очень хороший. Есть самый нужный ассортимент.Дешево,удобно.Персонал этого магазина очень вежлив и доброжелателен.Всем рекомендую данный магазин.
1
Vitaly Kuzmin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Хожу, как к себе домой. Домашний магазинчик, всех продавцов знаю по много лет. Ассортимент достаточен, чтобы не остаться голодным и прикупить мелкие хозяйственные штучки. В последнее время радуют сыром Сиртаки, который почти везде исчез. Много хорошего кофе и чая. Конфет и сладостей. Мороженое. Вкусные лимонадики, в т.ч. иранский пепси. Качественная заморозка. Недорогая минералка. Скидки при большой покупке. Удачи и успехов магазину.
2
Артём Латышев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Магазин удобно расположен, но в целом нужно следить за ассортиментом и его поддерживать, из персонала только человек на кассе, вообще может кто-то еще есть из администрации, но не видел. Хороший магазинчик
Павел Максимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Магазин отличный. Всегда есть готовые обеды для быстрого перекуса, всегда есть приличные овощи и крупы для полноценного обеда. Хозтовары. Большой плюс этого магазина в большом ассортименте всяких интересностей: финские сыры и колбасы, несетевые сорта кофе, грузинские компоты, большой выбор пива, шоколада. Скидки при покупке чего угодно от 5 штук.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Волдаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Отличный магазин, попадаются товары европейских производителей , есть оптовые цены от определенного количества.
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Небольшой, но очень нужный магазин. Есть все, что нужно в повседневной жизни. Единственый, но большой минус это пересменка в то время, когда люди идут с работы домой и упираются в закрытую дверь. Бизнес по-русски. В итоге- покупатель идет к конкурентам или не солоно хлебавши домой. Бинго.
3
Sashock Drezdenskiy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Есть всё для первой необходимости, рядом со мной, просрочки не видел, чисто. Нормальный зерновой кофе (цена-качество) для кофемашины, не попадались поддельные сигареты (в отличии от соседнего магазина). Есть товары из финляндии. Завезите Кент пож-ста.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Большой выбор всего что только возможно) При покупке от 5 штук на печеньки-конфетки цена дешевле.
2
Олег Афанасьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Ничего выдающегося, ничего особенного. Просто маленький магазинчик для оперативной покупки недостающих продуктов без особенного выбора. Но хорошая посещаемость и удобство расположения
1
4
Виктория Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Магазинчик маленький, фруктов и овощей нет. Хотя на вывесках написано, что в продаже все есть. По ценам дороже , чем в сетивиках. Ассортимент небольшой.
3
1
Владимир Фурлет
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Маленький магазинчик,чисто, обслуживание хорошее,купить воды, мороженое, хлеб и другие продукты можно,выбор продуктов не большой,на любителя.
4
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Много лет заказываю чай, кофе в этом магазине, которого нет во всём городе. Благодарю за быстрое исполнение заказов.
3
Fox
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Магазин тесный. Асортимент небольшой, но базовый набор продуктов купить можно. Цены давольно высокие, что обусловлено близостью. Магазин тут с самой постройки дома. Работает мало времени.
3
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2019
Нет выбора муки и скудный выбор круп. Можно сделать больше выбора молочных и кисломолочных продуктов. Выручает иногда, так как находится рядом с домом.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Хороший зерновой кофе из Финляндии. Продавец сделал не большую скидку, было приятно.
1
Владислав А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Хожу в этот магазин за чаем и кофе. Очень хороший ассортимент и цены недорогие.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шубин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Ламповый магазин с интересным ассортиментом и приятными ценами.
4
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Чудесный магазин. Всё, что нужно есть, цены очень приемлемые и персонал вежливый.
3
SOSarkisov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Домашний магазинчик. Всего понемногу. Сигареты, чай,сыр и т.д. Немного тесновато, но для глобаных целей есть Лента.
1
АЯ
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хороший супермаркет с товарами Финского производства, из-за пандемии конечно ассортимент минимальный, но есть отличная скидка при покупке от пяти единиц товара, всегда спокойно -тихий магазинчик во дворе
1
Антон Ш
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Отличный вариант магазина у дома. Неплохой выбор продуктов первой необходимости. Хороший персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Щербаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Хороший магазин в пешей доступности от дома, лет 9 им пользуюсь и очень рад, всегда вежливый персонал
1
Святослав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Места очень мало, но выбрать есть из чего. Просрочки не встречал
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Магазин у дома, но лучше прогуляться до другого сетевого. Здесь почти ничего нет, только алкоголь в ассортименте.
2
Ирина Бичурина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Хороший магазинчик, интересные виды чая, кофе .
3
1
Григорий
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличный магазин! Небольшой, но всё необходимое есть!
Sergio F.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Продавец вежливый, цены приятные, ЖК очень ухоженный, приятно заходить. Рекомендую.
3
Семен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Выручает в ночное время!! Ассортимент вполне себе ничего для маленького магазинчика!
1
Алексей Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Заказал пиво, дешевле чем везде, приехал, забрал, всё ОК
Марина Артёмова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Соседний магазин, круглосуточный ! Есть все самое необходимое!
Муслим Бериев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Хороший магазин, но им бы сменить внутреннюю обстановку , сделать более современно, а то заходишь кому то попал в 90 е годы.
1
Марина Богачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Часто как вздумается, закрывают на пересчёт. В час пик, не очень приятно видеть закрытые двери в 5-6 часов вечера.
3
1
олег Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Ассортимент так себе,наверно расчитан на постоянных клиентов
1
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хороший магазин в доме! Хорошие цены, вежливый персонал.
1
ДАМИР Борубаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хороший магазин хорошо обслуживает
3
Алена Шаповал
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Маленький магазин, с ужасным запахом
1
Эллина Меркулова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Хороший магазин, можно купить дешевле пакетированный чай.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Удобный магазинчик, все что не купил по мелочи в гипере можно купить тут
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
дефолтный магазин у дома, но нет вывески сигма, хотя это был бы хороший маркетинг для школьников.
4
Семен Бахарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Для своего сегмента вполне достойно, если по мелочи что нужно
3
Давлат Сулаймонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Большой выбор красивое место
1
Степан Волков
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Удобно прикупить по мелочи в дорогу
4
Мира Карпович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Хороший магазин
Maessstro
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Доброжелательные продавцы, не слишком высокие цены
3
Евгений Степанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Отличный магазин если хотите купить что перекусить по быстрому
1
Təşkilatın cavabına bax
Кот питерский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Урна зелёная . Дверь белая . У сотрудников пару ног и пару рук и двадцать один палец . Это по госту
2
2
Ольга Барзилович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Удобный магазин в жилом комплексе.
1
Наталья Шабанова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Грязно, грязно. Темно.
2
1
  1. 1
  2. 2