Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Side Sunset Hotel

Reytinq 4,1
75 qiymətləndirmə
24 saat
+90 242 642 07 88
Telefonu göstər
Çolaklı, Deniz Cd. No:3, Manavgat Antalya
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Side Sunset Hotel, , foto
Mehmanxana Side Sunset Hotel, , foto
Daha 32
İcmal
Foto
42
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Çolaklı, Deniz Cd. No:3, Manavgat Antalya
Marşrut

Əlaqələr

+90 242 642 07 88
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Manavgat Gündoğdu Blv-1
2,65 km
Manavgat Gündoğdu Blv-1
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Wi-Fi
Terras
Dənizin yaxınlığında
Bağ
Restoran
Akvapark
Bar
Ulduzların sayı:3
Internetə giriş:otel genelinde
Park:ücretsiz
Dənizə qədər məsafə:965
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,1
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Елизавета Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Милый отель. Отдыхала в нем 12 дней с семьёй в августе 2025 г. На ресепшене немного говорят по-русски. Большинство постояльцев - турки ( много детей). Номер у нас был тихий, просторный, светлый, с балконом на 2 этаже. Конционер работал исправно, ковролин чистый, ванная комната чистая, все оборудование работало. Постельное белье менялось регулярно, кровати с хорошими матрасами, уборка проводилась ежедневно. Была сломана бра над кроватью, на ресепшене оставили заявку, через день починили. Территория небольшая, но уютная и ухоженная. Просторный бассей с горкой между корпусами был чистый. Рядом бассейн для малышей. Вообще хочу похвалить чистоту в этом отеле и на территории! Еда в столовой вкусная, свежая, много зелени и фруктов! Но, мясные блюда, десерты и гарниры тоже были всегда. Мисочки с соусами и солениями дополняли ассортимент. Примерный ассортимент блюд на завтрак: сухофрукты, турецкие бублики симиты, хлопья, простокваша, фрукты, нарезка колбасы и сыра, оливки, зелень, яйца, джемы, хлеб, кофе, чай, соки, молоко - всего достаточно! В холодильнике можно было брать питьевую воду в стаканчиках с крышкой без ограничений! Несколько раз в неделю готовили блюда на гриле ( рыбу, мясо, турецкие лепешки с начинкой). Столовая зона расположена как в помещении, так и около бассейна, что удобно. Кстати, по вечерам у бара включали национальную музыку, к полуночи выключали, спали мы в тишине. Территория вечером и ночью освещалась фонариками. До пляжа мы шли около 20 минут,. Сначала от отеля до шоссе по обочине, мимо помойки, 5 минут(не понравилось((), затем по хорошему асфальту и зелёной зоне, среди пальм, ухоженных газонов, с поливальными фонтанчиками и под пение птиц и цикад - по приятной дороге. Можно было присесть на скамью и отдохнуть . Поездкой мы остались очень довольны, Отдых здесь рекомендую!
Vladimir R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хороший отель за свою цену. Был там в июне. До пляжа конечно минут 15 идти, но если на машине то 4 минуты) Пляж там хороший просторный для всех места хватает. В самом отеле ухоженные чистые номера с балконами и приветливый персонал, единственное русский язык мало кто знает, но английски в целом норм понимают или на крайний случай можно через переводчик общаться) Территория чистая, бассейн так же чистый. Если ехать с совсем мелкими детьми скорее всего будет мало развлечений для них, ну кроме как бассейн он есть как для взрослых, так рядом и для мелких там совсем глубина 0.4 метра. Кухня разнообразная но не то чтобы вау, просто и сытно покушать можно. Если попасть на скидки для бронирования то может оказаться совсем уж привлекательным для отдыха отель, в зависимости от расположения номера, может быть вид в сторону гор, но таких номеров мало)
1
Светлана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отель Сиде Азалия Гарден 3*. На 3 линии.Можно смело рекомендовать туристам, которым не важно развлекательные программы. Номер эконом оказался в мансарде, НО с балконом😀, хотели и предлагали стандарт с доплатой 60$, но мы отказались. Еда отличная, курица, индейка, овощи картофель, макароны детские завтраки. Номер с одной двуспальной кроватью, но утром поставили полноценную кровать. Подтекал унитаз, но сделали. Очень много персонала, контингент клиентов разный русские, сербы, арабы. Везде чистота, бассейн чистят каждые два дня, до моря 10 минут неспешным шагом. НО наш пляж далеко Fizz beach, ездит трансфер, но мы его не разу не видели, пешком по пляжу 30 минут. Мы ходим на муниципальный, правда пару раз приходил уборщик и говорил, что нам как бы тут быть нельзя, он для местных. Поэтому рекомендую приходить со своим полотенцем (не отельным) и без браслета, рядом с муниципальным бесплатным, есть маленький кусочек платного 110 тур лир, нам показалось дорого и мы ходили на бесплатный, там где флаги. Уборщик приходит с 11:00-12:00 и с 18:00-19:00 купались в это время. Отъезд был в 2 ночи, поэтому попросили собрать нам ланч-бокс но он у них не предусмотрен, положили нам сэндвичи и фрукты. Было приятно. Из алкоголя джин, виски(?), вино розовое, красное, пиво. В целом отдыхом остались довольны. Отель рекомендуем. Отдыхали с 6.07- 12.07.2025 г.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi