Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Side Square Hotel

Reytinq 4,2
377 qiymətləndirmə
24 saat
+90 242 777 05 66
Telefonu göstər
Antalya, Manavgat, Side Mah., 501. Ск.
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Side Square Hotel, , foto
Daha 350
İcmal
Foto
360
Rəylər
167
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Antalya, Manavgat, Side Mah., 501. Ск.
Marşrut

Əlaqələr

+90 242 777 05 66
Telefonu göstər
www.sidesquarehotel.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Wi-Fi
Otaqlara xidmət
Camaşırxana
Hovuzun yaxınlığında bar
Mini-bar
Duş
Ulduzların sayı:4
Çimərliyin növü:kum
Mehmanxananın növü:kaplıca oteli
Giriş vaxtı:14.00
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dream Of Side
Mehmanxana
Reytinq 4,5
Side Kervan Otel
Mehmanxana
Reytinq 4,2
Side Resort Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,7
Side Sunberk Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,3
GaziPaşa Star Hotel & Apart
Mehmanxana
Reytinq 4,2
Hotel Side Star Park
Mehmanxana
Reytinq 4,8
Aura Boutique Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,8
Adora Apart Hotel
Mehmanxana
Reytinq 2,6
Park Side Otel
Mehmanxana
Reytinq 4,0
Reytinq 4,2
377 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Roman B
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хочется оставить максимально непредвзятый отзыв, и честно говоря, выше трёх звезд поставить рука не поднимается. По большей части из-за отсутствия звукоизоляции в номерах второго корпуса (наш номер 2307). Очень долго выбирали отель. Требования были такими: питание всё включено (с нынешними ценами в магазинах и кафе Турции, смысла питаться вне отеля нет), свежий отель с нормальным ремонтом, отсутствие анимации, ну и конечно бюджет. Скажу сразу, что путевка в итоге стоила на четверть дороже того, на что я рассчитывал, но выбор пал на Side Square Hotel именно потому, что в целом по всем пунктам он подходил, и искать третью неделю подряд что-то подходящее уже не было сил. Всё что стоило дешевле это была рулетка - повезёт не повезёт. К слову, как я понимаю, это обычная история для турецкого отдыха. Потому как я ездил туда уже второй раз, и выбрать более менее приличный отель менее 5 звёзд вновь было очень сложно. Итак, конкретика: Состояние отеля - отель новый, но следы эксплуатации имеются почти везде. Видимо качество отделочных работ и материалов сказывается. Дизайн всех зон в отеле приятный и интересный. Номер - Скажу сразу, жили во втором корпусе, номер 2307. Считается стандартом, но отличается от стандартов в первом корпусе указанных на фото у туроператоров. К слову, в этом же корпусе были номера стандарт гораздо большей площади. Из минусов, небольшая площадь, общий балкон, окна в окна с соседями, наличие плесени и грибков на затирке между плиткой в ванной, сломанная лейка душа, полное отсутствие звукоизоляции. Будете слышать как храпит, разговаривает или смотрит ТВ ваш сосед за стеной. Нам повезло, и наши требования к соседям, передаваемые через ресепшн и представителя Анекс были услышаны, и люди вынуждено, хоть и не сразу, перестали смотреть ТВ, начали разговаривать гораздо тише. Мы вели себя, соответственно точно так же, дабы никому не мешать. Ещё одним минусом будет, запитанный от общей сети холодильник. То есть вытащили карточку и ушли, холодильник выключился. Кондиционер есть и работал, однако имел следы пыли и грязи внутри поэтому мы им не пользовались. В самом номере отсутствует вентиляция. По крайней мере на стенах ни в ванной ни в туалете я не обнаружил вентканалы. Уборка на троечку. Нечастая и поверхностная. Белье за 11 дней не сменили ни разу. Полотенца поменяли один раз, за неделю до завершения отдыха. Из плюсов: неплохой дизайн, удобный матрас, свежая мебель, сантехника (за исключением лейки душа), достаточное количество быт.химии. Пожалуй всё. Питание: Питание в целом хорошее. Очень много фруктов - были груши (очень вкусные), сливы, апельсины, бананы, виноград, пару раз за 11 дней дыня. Много сыров, зелени, соусов. Все остальное, в целом стандартное как в большинстве отелей Турции, при этом хорошего качества. Мясо давали каждый день, рыбу 2 раза за весь период (пожарили очень вкусную дораду). Большим минусом было отсутствие каш на завтраках. Из самых вкусных мясных блюд запомнился говяжий язык. Он был прекрасен. К сожалению, почти все блюда из курицы были очень жесткими, видимо сама курица была переморожена. Из минусов можно отметить следующее: К примеру яичницу или скрэмбл, который я предпочитаю есть на завтрак, начинали готовить чуть позже фактического начала завтрака а не заранее, и приходилось ждать. В среднем готовили эти позиции к 7:50-8:00. Посуда. В отзывах пишут что она грязная, но это просто следы эксплуатации, так как посуда выполнена из такого материала, который очень сильно затирается. Ещё одним из минусов было масло во фритюре. Его явно меняли очень редко, и к середине отдыха из-за этого уже скручивало желудок. Но если не есть фри, луковые кольца или мясные котлеты на послеобеденный приём пищи, которые в нем готовят, эта проблема обойдет вас стороной. Алкоголь - пиво вкусное но почти безалкогольное, остальное - местный алкоголь, от которого я предпочитаю держаться подальше. Сервис - заселили без проблем. Приехали в 7 утра, в 9:30 уже были в номере. К персоналу нареканий нет. Большой плюс - русскоговорящий администратор Алина. Большое ей спасибо. Пляж - сразу для понимания, он находится в 20-25 минутах ходьбы от отеля. Ходит трансфер (далмуш), но чаще всего битком, и не очень удобен по времени (особенно назад), поэтому в 70% случаев мы ходили пешком. Лежаки классные, но есть немало поврежденных. Лежаков меньше чем полное количество гостей отеля. Бывало, что хватало не всем присутствующим. Зонтики из натуральных материалов тоже классные и выглядят фотогенично. Бар на пляже скорее бесполезная функция - ну если только водичку брать из холодильника. Песок грязный - встречаются окурки и водоросли. Негативные эмоции остались от сотрудницы бара на пляже: предлагала напиток, который она готовила из того, что брала утром на завтраке в отеле (мяту, лимон), и один раз, в очень наглой манере на весь пляж включила из переводчика то, что хотела сказать нам, когда мы попросили такой напиток второй раз за день: "Мол он не входит в концепцию, и делает она его по своей доброй воле, и он платный". Мы уточнили на ресепшн отеля, естественно это не так, но больше услугами бара на пляже пользоваться желания не было. Стало ясно, что таким образом она просто хотела чаевых. Вход в воду очень долгий - метров 100 будешь идти до начала глубины. Мне такое не нравится. Кому-то может и хорошо. Расположение - очень удачное, что в общем-то тоже было решающим фактором. Центр Сиде, старый город в 10 минутах ходьбы, до Новомолла где представлены нормальные фирменные магазины, а не китайский ширпотреб, 5 минут на маршрутке, до центра Манавгата 15. Остановка рядом. Рядом есть продуктовые Мигрос и А-101, обмен валюты. В самом отеле посетители в 70% случаев европейские пенсионеры (немцы, поляки, прибалты), процентов 30 русские. Отдыхали мы в октябре. P.S. В общем, по поводу оценки. Так как планка 4* отелей у меня достаточно высока, (а эталоном для меня является один достаточно скромный 4* Кипрский отель в Аяй-Напе), то по этому эталону Side Square Hotel конечно же 3*. Но в сравнении с предыдущим нашим отелем 4* в Турции, который к слову, в этом году уже понизили до 3, то Side Square конечно уверенная турецкая четверка. Выводы делайте сами.
Наталья Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень хорошее местоположение отеля - в центре Сиде, близко от всех достопримечательностей. Ходить в старый город, смотреть на храм Аполлона можно хоть каждый день - и это главный плюс. Еда вкусная, выбор большой. До пляжа можно ехать, а можно идти - не очень далеко, дойти вполне реально, если только не сильно жарко на улице. Сам пляж хороший: песок, рыбки не кусались (были в октябре), есть туалет. Жирный минус - нам с подругой дали номер с одной кроватью! Мы на такое не подписывались! При этом все время врали. Сначала сказали, что в этом номере надо провести всего одну ночь, на следующий день нам его поменяют, причем в качестве бонуса дадут улучшенный номер. На следующий день сообщили, что других номеров нет. Но! Хотите - доплатите и возьмите улучшенный номер! Про вчерашнее обещание дать улучшенный номер без доплаты, как бонус, никто уже не помнил. В итоге, только надавив на менеджера Анекса, удалось получить другой номер, с двумя кроватями. Правда, в этом номере был засор канализации в душе, вода не уходила, но это уже мелочи. Канализацию несколько раз обещали починить, но так и не починили. От туристов, которые бывают в этом отеле регулярно, услышали, что поменялось в нем руководство. Может, отсюда и все проблемы с обслуживанием. Претензии именно к ресепшен, где все время врали, прочие сотрудники отеля работают нормально, нареканий нет.
1
768774 Печенкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отдыхали в этом отеле в июне 2023 и в октябре 2025. Отель современный ,стильный. Отличная локация,до старого города и набережной 15 минут пешком. Красивейшее туристическое место! Амфитетр,храм Аполлона, живописные развалины,торговые улочки,марина- все это очень красиво! Теперь на отельном пляже есть бар,правда,бесплатно была только вода...не знаю, может это связано с окончанием сезона...так же, как и отсутствие некоторых напитков в баре отеля,и скромный выбор блюд. 2 года назад было побогаче!! Раз в неделю концерт,исполняют зарубежные каверы. А ещё приезжают безумные русские с аккордеоном ,и тоже иногда выступают! (Это мы))) Отель мы полюбили,и вернёмся сюда ещё! Соотношение цены и качества оптимальное.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi