Axtarış
Marşrutlar

Sicom

İcmal
Foto
4
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
ЕЛИИП ООО
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Интересная организация Сдали р/ст на диагностику Это заняло больше 2 недель Ремонтировать отказались из-за больших повреждений и тут же предложили у них купить новую Когда решили забрать свою сказали что диагностика стоит 750 руб. А счёт выписали на 1500 руб. Вот такие дела.
2
1
Сергей Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
С фирмой Сайком у меня сложились не очень хорошие отношения. Привозил на ремонт сканирующий приёмник фирмы AOR AR-ONE. Посчитал раз это официальный представитель в России фирмы AOR то только одно это заслуживает доверия и мой приёмник быстро отремонтируют. Но всё оказалось не так. Пол года приёмник пролежал у них и у меня сложилось впечатление что об этом приёмники фирма Сайком-забыла. В итоге когда пришел забирать ни чего они с ним не делали сославшись на то что этот приёмник завезён в РФ неофициально...как будто я просил гарантийный ремонт!!? Выводы делайте сами...с помощью двух знакомых по телефону и электронке я запустил свой приёмник! Сайкому должно быть стыдно за то что они приняв приёмник на ремонт-ничего не захотели делать...кто им платит зарплату тогда?
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Evseev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Давно используем их рации. Безупречное качество
4
yury-98
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2012
Фирма существует давно, наверное лет 15. Очень грамотные специалисты. Большой выбор оборудования радиосвязи, в основном ICOM. Немного завышены цены, но почти все в наличии на складе есть.
4
Təşkilatın cavabına bax
Цветочная Мастерская Флорико
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Отличное место, большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Александр Туманов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Хорошие цены, быстрая доставка
3
Təşkilatın cavabına bax
Аллилуич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2018
Старинная фирма, с которой я работаю 20 лет. Все нормально, всегда можно поговорить. Но что у них бесит - это ожидание на проходной, пока вас заберут снизу, и ожидание поднятия со склада, а это 20-30 минут. Каждый визит - почти на час, даже если вы заранее договорились о визите за конкретным товаром.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Осипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Молодцы. Очень отзывчивые сотрудники. Сильно помогли
2
О
Олег К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Работаю с этой фирмой с начала ее основания. Как и в любой большой компании, есть свои плюсы и минусы. Но в целом сотрудничеством очень доволен.
2
Валерий Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Прекрасный отзывчивый персонал.
2
Кочки Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Купил там трансивер айком 7100. В прочем обычная контора. За одно посещение минусов не заметил
2
Михаил Морозов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Отличная компания!
3
Дмитрий Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Компания со стажем и ассортиментом.
2
A
Anonim rəy
11 aprel 2020
Молодцы ребята за труд.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2