Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Siab Hotel

Reytinq 5,0
319 qiymətləndirmə
24 saat
+998 91 488 33 33
Telefonu göstər
Samarkand, Abdullayev koʻchasi, 3/4
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Siab Hotel, , foto
Daha 164
İcmal
Foto
174
Rəylər
119
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Samarkand, Abdullayev koʻchasi, 3/4
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+998 91 488 33 33
Telefonu göstər
siabhotel.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Imom Al Buxoriy ko'chasi – Afrosiyob
350 m
4
Imom Al Buxoriy ko'chasi – AfrosiyobTATU Samarqand filialiGelion / 39-sonli bolalar bog'chasiTibbiyot kolleji1-sonli musiqa va san'at maktabi
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Kimyəvi təmizləmə
Otaqlara xidmət
Ulduzların sayı:4
Parklanmanın növü:kapalı
Mehmanxananın növü:iş oteli, kaplıca oteli
Mərkəzə qədər məsafə:5 km'den az, 3 km'den az
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
319 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

119 rəy

Susmaya görə
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Прекрасный отель!!! Отдыхали с 24.04 по 01.05.2026. Расположен рядом с аэропортом, вблизи есть ресторанчики и сетевой супермаркет. Единственное, что сначала огорчило это размещение для 3 человек в номере большом на -1 этаже, там очень маленькое одно окошко. Нам объяснили, что большие номера все внизу. Но номер уютный и красивый поэтому смерились. Завтраки превосходные. Все чисто и красиво. Бассейн на улице просто волшебный. С удовольствием поплавали и позагорали. Разочарование только от российских туристов, которые утром клали на лежаки полотенца и пропадали на весь день….. Терраса волшебная, внизу вдоль канала свадебный ресторан, красивый вид, столиков много, вечером прекрасное время для посиделок. Работает Яндекс такси, поэтому до центра только на такси минут 15, дешево. Ходили пешком от ранка до отеля, 40 минут. Очень рекомендую!!!
Тимур Амиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Замечательный отель. Персонал очень приветливый и внимательный к посетителям. Номера хорошие, чистые,не уставшие. Убираются каждый день. Завтраки с утра сытные и вкусные. На -2 этаже имеются бассейн, хамам, финская баня, спортзал, переговорная. Было бы здорово,если на первом этаже вместо китайского ресторана, был национальный узбекский ресторан с местной кухней (плов, манты, джиз биз, жигар, шашлыки и т.д.) Очень было бы востребовано среди посетителей. С удовольствием вернусь в данный отель в следующий раз. Рекомендую однозначно!!!
Serg
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Все очень понравилось! Номер большой, все новое, чистота и порядок. К сожалению не успели посетить спортзал и бассейн, после прогулок по городу уже сил не оставалось. Удачное место расположение, не далеко от аэропорта и от старого города. Убирали в номере и пополняли бар водой ежедневно. Воду по запросу можно взять с собой не ресепшен. Завтраки хорошие. Есть кофемашина, каши, фрукты, орехи, мини самса. Рекомендую!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi